Форум на ОКУЛУС

Тема 39112, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     17 марта 2020 (20:00)

Что в нат карте указывает на то, что человек предпочитает есть (любимые продукты и т.д)? А ещё, что указывает на то, что человек очень стремится ограничивать свой рацион, может быть вегетарианцем, не есть сладкое и т.д?

Я давно придерживаюсь умеренного потребления пищи, ем только фрукты, овощи, молочку и каши. Не позволяю себе сладкое. При этом внутри у меня нет ощущения, что чего-то не хватает. Я наоборот радуюсь здоровому питанию. Нет тяги ни к алкоголю, ни к фастфуду и тому подобное.

Rey
     18 марта 2020 (05:13)

Аспекты с ( ) дают желание чтобы тело было красивым

Аспекты с ( ) дают желание быть привлекательным для других

Аспекты с дают выдержку, способность себя контролировать

Я тоже каждое утро тягаю гантели и штангу, но не потому что это приносит мне кайф, а потому что это приносит мне стройную фигуру, а стройная фигура уже приносит мне кайф. С правильным питанием также


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     18 марта 2020 (05:16)

Если же вам непосредственно приносит радость ограничение себя в чем-то, то это аспекты с


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     18 марта 2020 (07:46)

Я могу жёстко садиться на диету, себя контролировать и сбрасывать по 12 кг за 2 мес, но я настроена на партнёра. Что ест он, то ем и я. И если он не фитоняшка, то приходится тоже. Одной жить идеально в этом смысле, потому что ты всегда в форме, ты ешь ту еду, которые мужики-нефитоняшки не едят.

Milasha
Милана
     18 марта 2020 (11:00)

ну если по Луне в Весах.. Венера вроде любит сладости. Так вот я их люблю, не все правда, больше шоколад и тот опять не весь подряд, ну определённых фабрик, шоколадный, а не пластилиновый.

😄

Диеты - не, не вариант. Если на жор пробирает, то это нехватка витаминов группы В.

После спортзала меняется пищевое поведение, хочется простой, здоровой еды. От фастфудов воротит.

Насчёт красивой для партнёра... Чёт по отзывам сильно костлявых не очень хотят😂 "Какая ещё диета?! Ты итак нормальная!"

youlaha
     18 марта 2020 (12:44)

Milasha

После спортзала у меня никакую простую еду не хочется. В этом году, по крайней мере, пока я не одна живу.Иду и покупаю пиво, вместе с нефитоняшкой пьём

Одной конечно в этом смысле все же хорошо жить

Galaxyalex
     18 марта 2020 (12:48)

спортзал - это жуткая утеря энергии ...есть надо буквально килограммами: там рвется всё: мыщцы, суставы, сухожилия ...морщины после него растут в геометрической прогрессии...поэтому есть надо буквально килограммами а это нагрузка на желудок, кишечник, сердце - в общем снашивается организм только в путь...

Тут сосед вчера рассказал: двоюродный брат у него умер - 44 года - вот тоже говорит до фанатизма в спортзале - инфаркт

Так что девочки поаккуратнее там - вы нам ещё нужны живыми лучше на диване полежите и водичку пейте - эффект будет такой же - стройная фигура и никаких морщин - как у меня 68кг при росте 187 см


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 марта 2020 (13:26)

После спортзала у меня никакую простую еду не хочется.

А у меня хочется 😋

Вот пиво я кстати, люблю. Мне нравится живое, с высоким содержанием хмеля, оно немного горчит.

А вино - только красное сухое.

Денис Караваев
Астролог
     19 марта 2020 (07:31)

Что в нат карте указывает на то, что человек предпочитает есть (любимые продукты и т.д)?

Пожалуй, темперамент может пролить свет, но, как известно, не всё то, что мы любим согласно этому положению, для полезно для нашего организма, не идёт в разрез с заложенным от рождения и не разрушает нас. К примеру, горячительные всякого рода (от перцев до алкоголя) не совсем кстати обладателям холерического темперамента и т.д. и т.п. На этом можно строить наиболее предпочитаемую диету, дабы сбалансировать гуморы.

Нередко упоминают также II дом (управитель, альмутен, планеты в доме) и Фортуну (положение Жребия, её диспозитор) в качестве "Части потребления" - и это также, полагаю, то, к чему тянет, но не факт, что это полезно для организма в неумеренных количествах.

Тонкие нюансы и наименование самих продуктов можно черпнуть из справочников, согласуясь с качественными и количественными характеристиками сигнификаторов.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     19 марта 2020 (11:07)

чтобы что-то в неумеренных количествах съесть или много выпить, предположу аспект Луны и Юпитера.

Как раз маркер для алкоголиков.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере