Форум на ОКУЛУС

Тема 39112, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Криптограф
     19 марта 2020 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я давно придерживаюсь умеренного потребления пищи, ем только фрукты, овощи, молочку и каши. Не позволяю себе сладкое. При этом внутри у меня нет ощущения, что чего-то не хватает. Я наоборот радуюсь здоровому питанию. Нет тяги ни к алкоголю, ни к фастфуду и тому подобное

А тема в связи с чем - здоровье шалит?

Liuba777
     19 марта 2020 (20:44)

Я давно придерживаюсь умеренного потребления пищи, ем только фрукты, овощи, молочку и каши. Не позволяю себе сладкое. При этом внутри у меня нет ощущения, что чего-то не хватает. Я наоборот радуюсь здоровому питанию. Нет тяги ни к алкоголю, ни к фастфуду и тому подобное

А тема в связи с чем - здоровье шалит?

Хороший прикол)))и думалка не работает.

Milasha
Милана
     20 марта 2020 (11:18)

Помню мода была на очень широкие ремни на талии. Я такой надела, см 20 точно где-то в ширине. Так меня бабушка одна спросила - уж не спину ли я себе грею.

Nika Lozina
     26 марта 2020 (11:33)

У меня такая ситуация, касательно ограничений сто процентов. Наверное всю жизнь будет эта идея в голове. Ретро Сатурн упр 6 Дома, стоя в 6 Доме квадратит Венеру. Уже 7 лет вегетарианка, имею разный опыт и голодовок и сыроедения и веганства. Сейчас бывает и рыбу и яйца могу себе позволить, но не могу сказать что совесть при этом меня не мучает . Но это все Сатурн король аспектов в карте и акцентированная тема 6 Дома. Плюс он у меня ещё имеет расходящийся квадрат с Луной, трин с Солнцем и секстиль с Марсом

youlaha
     26 марта 2020 (12:09)

Я думаю, питание связано с луной. У меня в козероге. Проблемы с пищеварением, постоянно на поддерживающей терапии. Меры в еде нет, ем много. Иногда сажусь на жесткую диету. Иногда проблемы с пищеварением, тогда немного соблюдаю диету (соленое, жареное, копченое не ем). В 30 лет была анарексичкой, почти ничего не ела, потом отъелась.

Есть аллергия на еду. Когда худела на 12 кг (год назад), обнаружила продукты на которые аллергия. Потому что был строгий контроль и раздельное питание. Путем постепенного ввода продуктов в рацион - нашла аллергены, теперь не употребляю их.

На счет того, что иногда не имею меры в еде - это наверное

Galaxyalex
     26 марта 2020 (13:15)

В 30 лет была анарексичкой, почти ничего не ела, потом отъелась.

это внушает надежду ибо я в этом году себе тоже поставил такой диагноз


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 марта 2020 (14:03)

Алекс, у вас, робеспьеров, прямо беда. Не секс вам не нужен, не еда

Мой тоже постоянно говорит что ему надо потолстеть (в 46 почти дрищ), но при этом получается блин что я больше его ем. Не знаю уже как ему впихивать. Говорю "ешь!", он говорит "не могу". Зато съест все самое вкусненькое и непременно на один раз. А я тоже многое есть не могу из-за аллергии, рыбу, например. А он любит рыбу.

Так что прямо ппц у нас с этой едой, проблема вселенского масштаба

Galaxyalex
     26 марта 2020 (15:11)

Говорю "ешь!", он говорит "не могу"

ну значит он еще не дошел до полной анерксии

Когда дойдет и жить захочет ( тут ведь ещё надо проявить Волю к жизни ) тогда будет учится запихивать в себя маленькими порциями

Так что прямо ппц у нас с этой едой, проблема вселенского масштаба

я уже стал адаптироваться

смешно читать зато людей которые бояться там короновирусов и всяких там мутенов с альмутенами и транзиты ...жить хотят

если бы они догадывались какая мука это жизнь в животном теле в Осознанном состоянии ...тогда бы только воля к жизни заставляла их кушать


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 марта 2020 (16:00)

Ну тебе надо принять свое тело. Живёшь же для чего-то на этом свете. Душа учится, но у тебя есть воля. Это важно. Здесь ты в состоянии что-то изменить. Надо принять. И жить.

А ему ничего делать не остается, кроме как есть. Ему же по ночам трудиться

Liuba777
     29 марта 2020 (19:10)

Galaxyalex

Модератор

смешно читать зато людей которые бояться там короновирусов и всяких там мутенов с альмутенами и транзиты Плутон ...жить хотят Насмешил

Да мне так же смешно,но вирус был запотентован в 2015, и почитайте его составляющие HeLa и т.д ,на сайтах медиков все есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере