Форум на ОКУЛУС

Тема 39112, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 апреля 2020 (10:48)

И что что макароны с мясом с утра?

И ничего. Нельзя удивляться информации?!

Canela
Астро и Таро консультации
     1 апреля 2020 (13:45)

Эта тема настолько обширна и индивидуальна, как по натальной карте, так и по текущей прогностике + задаче изменения, что астролог может так же подбирать диету,

как диетолог – по анализам и актуальному состоянию.

Ведь некоторые то становятся веганами на период, чтобы потом обратно вернуться к мясу, то держат нормальную форму - то культивируют спортивную.

Критерии примерно такие:

- лишний вес обозначает неадекватность и проблему,

Причём иногда у физиологичных, крупно-крепких веселых толстячков (и чаще касты до кшатриев) вывод проблемы в лишок тела относительно безопаснее для всей системы, чем потрясение меняться. На том и строится бодипозитив – согласие "да я жирненький и тем прекрасен". Хотя тем, кому полнота адекватна и идёт, обычно не нужно это доказывать и отстаивать. В борьбу и пиар идут чаще при сильно спорном состоянии и в напряжении, когда замечания о весе кстати и призваны помочь.

Набирают чаще от - хотя выключение своих тоже обвешивает лишним.

Очень грубо - земле злаковые, огню мясо, воздуху всеядность и адекватность для работы ментала, воде - водные виды и сама вода – обычно подходят. Дальше наслаиваем сочетания, психологию, немного гуморы и сексуальные отношения (откуда пищевые аллергии), прогностику.

Уход в веганы чаще идёт именно психологически – чтобы оттянуть от тела энергию при нехватке её и принятия, например. А не столько для крепкого здоровья как такового, либо для полюбовной гармонии природы (гму и сельхоз и не такое творит, как забой скота). Это как самый красиво контролируемый и умеренный вариант пищевого расстройства (при всеядности вида).

Про булемиков и анорексиков как крайности - отдельная тема, все не соберусь расписать спусковые механизмы и причинно-следственные, при моем неблогерном формате работы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     1 апреля 2020 (14:00)

А кошек то что не ест никто?! 😲

pollyaris
     1 апреля 2020 (23:15)

Желательно откликнуться огненным знакам про неделю с 24.03 по 1.04 первую лунную четверть.

В перваую четверть были слабые огненные знаки, а сильные земные знаки были (четырехмерное пространство).

Во вторую лунную четверть сильными станут водные знаки (трехмерное пространство)

В третью лунную четверть сильными и слабыми одновременно станут воздушные знаки (двухмерное пространство).

В четвертую лунную четверть сильными будут огненные знаки (одномерное пространство).

Сила стихий по четвертям идет по убыванию размерности пространства.

А слабость стихий сгруппирована 4 четверть- вода (3), 1 четверть- огонь(1), 2 четверть- земля(4), 3 четверть- воздух(2)- четных и нечетных по плотности..

pollyaris
     1 апреля 2020 (23:39)

Земные знаки структурируют пространство. Все недостатки структурирования компенсируются питанием.

Дева с помощью и прозерпины учится , зарабатывает авторитет . Для этого необходима отцовская модель поведения и креативность . Для козерога дедовские принципы аккуратности, пунктуальности, чистоплотности усваиваются с молоком матери. Для и важно отношение с отцом. При негативных аспектах установление авторитета, социального статуса для и может растянутся до 40 лет. И только тогда они смогут начать монетизацию своего авторитета как . И тогда проблемы структуризации и больше не будут касаться.

Для большинства вопросы отцовской модели поведения, структуризации пространства в своём жизненном пространстве решаются в ранней молодости . Но бывают в натале с очень сильными стеллиумными квадратами к в натале. Вот тогда проблемы и их тоже начинают касаться.

Все проблемы структуризации, наработки автоматизмов, отцовской модели поведения становятся проблемными во вторую лунную четверть. Во вторую лунную четверть сильная трехмерная стихия стихия воды расшатывает все не стабильные автоматизмы. Водная стихия связана с животным началом, с животом, с перевариванием, усвоением пищи.

Для нарушение пищеварения и инфекционные болезни во вторую четверть есть признак не установившихся автоматизмов, не адекватного структурирования пространства вокруг себя. Прерывание приема пищи или отказ от более калорийного питания в виде веганства, вегетарианства на время ухудшения состояния решает проблему.

изначально настроены на монетизацию и получение комфортного существования в любых условиях. Таких проблем , как у и у них почти не бывает, кроме сильных стеллиумных квадратов в натале.

pollyaris
     4 апреля 2020 (04:05)

В настоящее время во вторую лунную четверть 1-8 апреля сильная водные знаки, земные знаки слабые. Водная стихия устанавливает стабильность трех мерных структур. Для не достаточно структурированных земных знаков такая ситуация заставляет часто менять программы подсознания. Если вылазят не автоматизированные, без социального авторитета подпрограммы, то они становятся источником ускоренного неадекватного реагирования. Такие моменты создают шквальное ослабление организма и можно заболеть от простого чиха.

Для купирования таких ситуаций не обходима броненепробиваемая толстокожесть или с помощью седативных средств. При потере энергии нужно восполнять энергию с помощью быстрых углеводов сладкого, шоколада, пирожных и комплекса витаминов ундевит, допингов рибоксина и мелдония.

Но лучше всего для и устроить разгрузочные дни до полнолуния, в виде поста, или другой разгрузочной диеты. Для рекомендуется один день голодания в это время,но не больше.

Для и самое лучшее лекарство- это голодание, или если не возможно, то простой пост.

pollyaris
     4 апреля 2020 (05:24)

Для земляных знаков во вторую лунную четверть нужно принимать средства для улучшения настроения водных знаков - умеренно спиртное, курево тем кто курит, сладкое и вся еда для ощущения полноты жизни, музыку, дорога, приятное общение с противоположным полом. А всё это можно найти в гостях. Приглашать в гости или ходить в гости.

При неумении ускоренно переключаться между программами подсознания, то есть перестраивать эмоции, настроение, то лучше монастырские правила.

pollyaris
     6 апреля 2020 (06:10)

Для земных знаков еда является элементом трёхмерного пространства стихии воды. Перед полнолуние водная стихия доминирует, а земная стихия ослаблена. Еда для земных знаков становится фактором не стабильности. Пауки среди членистоногих соответствуют земной стихии. У них пищеварение вынесено наружу.

Для людей земной стихии пока такое не возможно. Но у позвоночных животных земной стихии пищеварение тоже станет внешним. Люди позвоночные животные воздушной стихии.

Перед полнолунием и два дня поголодать. Или минимум калорий.

Milasha
Милана
     6 апреля 2020 (10:42)

Кто ещё что ест на завтрак?

Я люблю свежесваренный кофе 2ч.л.на кружку, без сахара. Ржано-пшеничный хлеб, масло, сыр, яйцо, сырые овощи, зелень, специи.

Ни мясо, ни сладкое я есть с утра не смогу. Икру если только или мясо криля.

youlaha
     6 апреля 2020 (11:50)

У меня яичница с разными видами начинок. Начинка это все что осталось со вчера : любое мясо, любая каша, макароны, картошка итд и чем больше всего намешано, тем лучше. Напиток любой : вода, кофе, чай. Завтрак- основа рациона, люблю завтракать очень плотно. чтобы лучше и быстрее соображать - разгоняюсь кофе. Альтернатива - альфа-липоевая кислота, раньше фенотропил.

Что примечательно. Почему я так люблю яйца по утрам: потому что моя мама когда была беременная все время ела яйца, много яиц, т.к мало чего было другого. Я теперь если 2 яйца в день не съем - жизнь не состоялась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере