Форум на ОКУЛУС

Тема 39112, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     7 апреля 2020 (05:26)

Кто нить земные знаки есть?

8.04.2020 2:35:00 GMT 18°43"38"Lib Полнолуние.

Сегодня самый слабый день для земных знаков и самый максимально активный для водной стихии, водных знаков. Земным знакам пожелаю устроить сегодня выходной по возможности, исключить физические и психические нагрузки. Нагрузки сегодня истощат организм земных знаков и завтра после полнолуния истощенный организм не сможет устоять никакой инфекции. Если никак не получится избежать нагрузок , то принимайте допинги - рибоксин для уменьшения гипоксии сердечной мышцы, мельдоний для выносливости, экстракт валерьянки для психической устойчивости.

Еда в виде легких углеводов в умеренных количествах должна только восполнять потраченную энергию. Мясо станет тяжелой пищей и потребует дополнительных затрат на своё переваривание. А энергии и так мало у земных знаков сегодня.

youlaha
     7 апреля 2020 (08:45)

У меня в земле только луна. Питание люблю плотное. На завтрак яичница и 4 бутеры с икрой красной (вчера не доела с вискарем). На обед котлеты и солянка.

Aurelia
     7 апреля 2020 (10:47)

Кто нить земные знаки есть?

pollyaris, , да, все так, уже со вчерашнего вечера

Milasha
Милана
     7 апреля 2020 (10:56)

у меня в земле Марс, у него - Венера. У нас опять забег на завтра. Ну коли предрекают, что сил не будет, то пусть несёт меня на руках😄

На обед у меня сейчас тушёная капуста на оливковом масле, индейка с горчицей - запекала в фольге. И помидорка ещё)))

как всегда все недосоленое.

А с чаем шок конфеты со вчерашнего ДР у коллеги

youlaha
     7 апреля 2020 (11:45)

Milasha, я бы это "отсутствие сил" назвала бы спокойствием. Ощущаю последние пару дней спокойствие. Нет напряга и стресса. Хотя вылазка на улицу сейчас конечно стресс немного даже в своей машине, атмосфера на улице какая-то недобрая. Но все равно ощущается внутреннее удовлетворение. У любимого марс в земле, его на ежедневный секс пробило, хотя раньше пытался ограничивать, но уже понял что со мной бесполезно Короче упадка сил не ощущается. Спокойствие да.

pollyaris
     8 апреля 2020 (16:29)

8.04.2020 2:35:00 GMT 18°43"38"Lib Полнолуние

14.04.2020 22:56:03 GMT 25°26"36"Cap Последняя четверть

Полнолуние прошло. Поздравляю солнечные земные знаки с благополучным преодолением полнолуния, а заболевшим- к 14 апреля выздоровеете. Для них тот же режим с уменьшением калорий из за слабости организма и экономики энергии на переваривание пищи.

С началом полнолуния началось время особой диеты воздушных знаков. В третью лунную четверть воздушная стихия приобретает максимальную активность.

Воздушные знаки в третью лунную четверть не ощущают воздействия алкоголя, 50-100 гр что то почувствуют, а дальше - никакого воздействия. Особо настырные хотят получить опьянение и выпивают 1,5-3 литра в течение дня и потом выключаются и засыпают с виду трезвыми. Просто выключаются. После окончания третьей лунной четверти воздушные знаки после таких излияний пьянеют от стакана воды и они начинают опохмеляться в течение двух недель до второй лунной четверти. Из за этого у воздушных знаков существует опасность алкоголизма.

У огненных знаков в первую лунную четверть существует опасность забурить в запой с последующим выходом из запоя после полнолуния. Всё на нервной почве из за нереализованных амбиций. Овны могут заниматься только одним делом- если пьют, то только этим и занимаются.

Продолжим о воздушных знаках.

Воздушным знакам в третью лунную четверть требуется много питательных веществ для восполнения усилившейся траты энергии. В это время категорически им нельзя начинать всякие разгрузочные диеты. Возможны инфекционные болезни. Могу подтвердить на многих примерах родственников и клиентов.

Сила воздушных знаков в третью лунную четверть обусловлена способностью организма вынести повышенные физические и психические нагрузки. Слабость состоит в том случае, если повышенные траты энергии не будут восполнены.

Повышается потребность в свежем воздухе. Кожа тоже дышит. И малейшее загрязнение кожи вследствие потоотделения приводит к ощущению не хватки воздуха. После душа чувствуется, что стало легче дышать. Необходимо принимать водные процедуры каждый день, по возможности два раза в день.

Из за увеличившегося обмена веществ для вывода токсинов нужно пить много жидкости, воды. Из за увеличенного диуреза наблюдается не достаток солей в организме. Нужно принимать аспаркам, панангин с калием , магнием, соленые огурцы, банан, картошку, соленую капусту, соленые продукты, рыбу соленую.

Чтобы в почках камни не откладывались из повышенной нагрузки на почки, надо разнообразить диету и соблюдать кислотно щелочной баланс.

Повторяю, воздушным знакам в третью лунную четверть категорически нельзя поститься, тем более голодать.

pollyaris
     8 апреля 2020 (16:35)

У любимого марс в земле, его на ежедневный секс пробило

Во вторую четверть сильное влияние водной стихии. Секс 8 дом, скорпион относится к водной стихии. А земная стихия ослаблена. Идет психологическая компенсация как у разросшейся не плодоносящей яблони. В такую яблоню вбивают железный гвоздь и она начинает плодоносить из за нанесенной травмы и возможной гибели дерева.

С вашим мужем точно так же. Ощущает ослабление земной стихии и считает необходимым срочно оставить потомство.

youlaha
     8 апреля 2020 (18:53)

Полярис всему объяснение найдёт, интересный человек

Milasha
Милана
     8 апреля 2020 (19:34)

Незнаю, что за слабость у земной стихии. Пока не заметила. Побегали вечерком, холодновато только, дорожки подмерзли, немного скользко. Но разве это остановит🤗

pollyaris
     8 апреля 2020 (20:22)

Слабость земной стихии закончилась в 2ч 35 мин по Гринвичу 8 апреля.

Я уже писал, от чего зависит слабость земной стихии во вторую четверть.

Повторяю. стремятся научиться монетизировать свой авторитет, автоматизмы как . Если дева и козерог умеют создавать комфортные условия как телец, то у них не будет проблем во вторую лунную четверть.

Если у девы и козерога во вторую лунную четверть возникают проблемы со здоровье, то это значит у

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере