Форум на ОКУЛУС

Тема 39113, сообщений: 3

Автор Сообщение
Venya2309
     18 марта 2020 (00:12)

Доброго суток!

Подруга работает почти 2 года в компании, в первый год работы были ощущения, что это не ее (работа в консультации по спортивному направлению). Течении прошлого года эти ощущения возникали, а в этом году и вовсе стали очень часто всплывать. Хочу сказать, что она очень стабильный человек и смена места работы ее радует, но она понимает, что надо что-то предпринять. Недавно она сказала мне, что очень хочет поменять работу, но из-за страха не найти что-то соответсвующее ей и потери заработка - не делает никаких шагов. Я очень переживаю за подругу... как вы думаете, она найдёт в этом году себе новую должность?

Я посмотрела ее солярную карту за этот год, много указаний на тему заработка и возможной лестничной карьеры... но опять же, ничего конкретного...

10.01.2000 Казахстан, город Актау, 9:05 время рождения

Девочки, скажите хоть что-нибудь позитивное

fru Hansen
     21 марта 2020 (14:44)

Добрый день!

У Вашей подруги достаточно ответственный период в жизни, который требует самостоятельных решений и ставит перед проблемой выбора. Предположу, что Ваша подруга выберет вариант с дополнительным обучением, которое поможет ей в дальнейшем поиске работы. Сейчас пр. Луна уже перешла в мутабельный и оптимистичный знак Стрельца. Состояние напряжения и страха, которое, возможно, было обусловлено нахождением Луны в знаке Скорпиона сейчас сменится на более позитивное отношение к будущему, на доверие к потоку.

2020 год поднимет в основном вопросы заработка и финансов, вопросы партнерских отношений, вопросы карьеры не стоят на первом плане. Карьера будет интересна ровно настолько, насколько она принесет денег.

Полагаю, в дальнейшем ее ожидает не столько продвижение по карьерной лестнице, сколько смена профиля деятельности.

Venya2309
     21 марта 2020 (20:28)

Ох, спасибо вам fru Hansen

Обязательно ей передам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере