Форум на ОКУЛУС

Тема 39114, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     18 марта 2020 (12:50)

Хотелось бы услышать примеры из практики и/или личные примеры того как отыгрывается в композите/средней карте. Эту планету мне как то не удалось проследить (её проявления).

Может поможете?

Заранее спасибо

youlaha
     18 марта 2020 (13:11)

Заплывание/расплывание- я бы так назвала. Не знаю что такое чувства, но какое-то умиротворение придаёт (у нас трин с солнцем из 1 в 8).

Ни на что аспект не влияет.

youlaha
     18 марта 2020 (13:12)

В негативе, предполагаю, что это заплывание- чрезмерное погружение в человека, зависимость, возможно.

VeraR
     18 марта 2020 (13:14)

То есть в позитиве может дать расслабленность, игнорирование каких то явных недостатков партнёра по функциям планеты с которой аспект?

youlaha
     18 марта 2020 (13:18)

Да, умиротворение. Не то, чтобы расслабленность, ведь расслабленность можно понимать что это как позитив, так и негатив. А умиротворение это именно позитив, т.е вот ты радом с человеком и тебе хорошо.

Ни на что принципиально не влияет. Можно при этом ругаться и никаких совместных планов не строить. Но ты находишься рядом с челом и тебе хорошо. Думаю, это оно.

VeraR
     18 марта 2020 (13:24)

А если например делает напряжённый аспект, например , сложнее будет этим чувством наслаждаться?

и с планетой может описывать ситуатции когда тебе хорошо и спокойно рядом с человеком. Например в 4 доме - все обязанности по дому выполнены и это создаёт чувство умиротворения.

youlaha
     18 марта 2020 (13:25)

Недостатки- понятие растяжимое. Я бы не стала кидаться такими фразами. Что для вас недостатки? Даже бедность - не недостаток, ведь главное душа. Наверное в позитиве именно это ты и понимаешь.

youlaha
     18 марта 2020 (13:30)

У меня с бывшим квадрат нептуна с солнцем, отношения сложные, он был затуманен неверным представлением обо мне, учитывая что я-то душка-лапочка, а у него были свои представления обо мне.

В Трине я испытываю то что написала выше, а в квадрате это что-то типа "чувак, я не такая, не думай обо мне так "

VeraR
     18 марта 2020 (13:36)

У меня есть один пример, где и вот сижу и думаю что человеку обо мне ясно, а что в области заблуждений

youlaha
     18 марта 2020 (13:49)

Шаблонами можно кидаться сколько угодно. Только вы сами знаете истинное положение вещей. Вряд ли вы взаимно задумываетесь о чем-то духовным с ним.

Все что я скажу вам- будет звучать грубо и вы не так поймёте, лучше сами ощутите.

Думаю, будете относиться к человеку более конкретно, нежеле одухотворенно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере