Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 марта 2020 (13:07)

а как ее увеличить ? Количеством еды ?

да верно... но не просто еды...нужнен правильный баланс белки+углеводы+ гемоглобин учесть ...

и запихивать надо в себя маленькими порциями чередуя

Так я на 5-10 граммов ссоски съедаю грамм 200 рыбы иди 100грамм сыра + добавляю фрукту по 300 грамм и вот так провожу процедуру завода в желудок... иногда ем в течение 2 часов с перерывами на 15-20минут чтоб всосалось ибо не уперлось ходить с набитом животом - бесит это

вот сегодня решил попробовать купить гемотаген чтоб сосиски заменить...не знаю - пойдет не пойдет ибо много белка тоже тяжко сердцу качать а без гемоглабин голова кружится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 марта 2020 (13:11)

о есть с витамином С надо употреблять железосодержашие продукты . Мяско красное , печень, шпинат , яйца , кали, бoбовые

да именно это я уже давно эту зависимость вывел

Раньше давно бывало закину сосиску в желудок а ничего не происходит потом догадался к сосиске добавлять мандаринку или виноград там - кровь стала течь

Но слишком много красного мяса - кровь будет слишком густая потому надо чередовать сразу с рыбой там или сыром...

Если сразу не лезет то маленькими порциями запихивайте в течение часа -двух

Сейчас это будет как процедура ну все лучше чем таблетки глотать


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     26 марта 2020 (16:23)

кошмар

Merci


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 марта 2020 (16:25)

Видели в каком виде Путин был в больнице в Коммунарке?

Нормальный такой костюм ему дали- точно космический- от всех вообще инфекций ! Берегут президента Не доходит до него опасность- он разрешил по магазинам ходить- не ходите никуда !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     26 марта 2020 (17:45)

Китайцы говорят сидели 2 месяца- после у них начался спад . Их разделили на сектора - дом, маленький квартал , 3 дома и тд. И не разрешали оттуда никому выходить. Продукты говорят хорошо завозили - военные и внутри квартала можно было передвигаться

Пишут, что в Индии введен общенациональный карантин. Объявлен трехнедельный режим полной изоляции, запрещающий гражданам покидать свои дома.

Раньше давно бывало закину сосиску в желудок а ничего не происходит

Еще бы. Откуда в сосисках мясо, тем более красное?

Galaxyalex
     26 марта 2020 (17:59)

Еще бы. Откуда в сосисках мясо, тем более красное?

есть там мясо есть... я уже научился даже по состоянию крови определять состав курица/свиниа/говядина ну не во всех да сосисках - я покупаю разные наборы и по необходимости съедаю либо ту либо эту


Европа будет Свободной!!!
Fatina
     26 марта 2020 (21:44)

Пишут, что в Индии введен общенациональный карантин. Объявлен трехнедельный режим полной изоляции, запрещающий гражданам покидать свои дома. [Тьфу-тьфу-тьфу!]

Зато в США Трамп сказал никаких карантинов, продолжаем работать, просто чаще моем руки, не здороваемся за руку и т. д. Что от гриппа в год умирают несколько десятков тысяч человек и никто карантинов не объявляет. В автоавариях погибает тоже масса народа, но авто продолжают выпускать.

Galaxyalex
     26 марта 2020 (22:17)

умный слишком этот Трамп...всю картину Аппокалипсиса портит...не к добру это не добру...его не добру


Европа будет Свободной!!!
Fatina
     26 марта 2020 (22:42)

Мне вот интересно, кто эту картину Апокалипсиса заказал...

Вытащить бы их на свет Божий да выпотрошить. Глобальные эксперименты над людьми ставят, уроды. Предыдущий, если не ошибаюсь, был в 2012-м с календарём Маяй и Нибиру. Сейчас, конечно, покруче будет. Страху на людей нагнали.

Вирус, конечно есть. Но его опасность сильно преувеличена.

Людьми можно манипулировать с помощью страха и голода. Не поддавайтесь панике, сохраняйте адекватное восприятие действительности, анализируйте ситуацию самостоятельно.

Galaxyalex
     26 марта 2020 (23:11)

Вытащить бы их на свет Божий да выпотрошить.

тих тихо тихо...

Мы и заказали

дети вирта

не всё же нам одним жить на самоизоляции

пора и других приучать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере