Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     29 марта 2020 (03:16)

Я стараюсь анализировать ситуацию самостоятельно

а то так и до глобального мирового правительства и нового тоталитарного мирового порядка рукой подать.

Вот теперь понятно для чего всё задумывалось

Ну вот и вылезли на свет Божий

Как все запущено... Любители конспирологии как религиозные фанатики - "Верую, ибо абсурдно!".

И чем нелепее их теории, тем сильнее они в них верят.

Продолжайте дальше свои изыски, лучше не мешать

astrofox98
     29 марта 2020 (03:20)

Путин послал 15 самолетов в Италию ! Пришли русские в дом прeстарелых и дезинфецировали его ! Им хлопали там- короче куль !!! @@@

https://www.lapresse.ca/international/europe/20...n-italie.php


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Fatina
     29 марта 2020 (03:36)

Попались данные ООН за 2010-2015 гг.: коэффициент смертности в США составлял 8,2 человека на 1000 человек.

Население Нью-Йорка – примерно 8500000. Делим 8,5 миллиона на 1000 и умножаем на коэффициент смертности для США 8,2. Получается 69700 в год умирает людей в Нью-Йорке.

69700 делим на 365 дней в году = 190,9 человек умирало в Ньо-Йрке за день в 2010-2015 гг.

Громкий заголовок в Daily Mail: «Ад уже здесь»: Заражённые коронавирусом ньюйоркцы умирают каждые 17 минут.

В сутках 1440 минут (24 ч. х 60 мин.)

1440 мин. делим на 17 мин. = 84,7 человека умирает в день с коронавирусом (не факт, что от коронавируса).

84,7 человека против 190,9 человек в день в прошлые годы.

Вот такая занимательная арифметика.

Трам на днях заявил, что в США много инфицированных, потому что и тестируют очень много людей.

В Японии, кстати, напротив сознательно стараются без крайней нужды никого не тестировать, они сосредоточились на лечении симптомов в тяжёлых случаях. Паники в стране нет, истерии нет, есть разумная осторожность: школы закрыли на карантин, отменили массовые мероприятия, но на работу люди ходят и даже после работы тусят в кафешках. Тайные захоронения в Японии отсутствуют.

По поводу мобильных моргов в Нью-Йорке. Так пока они пустые, а картинку нужную для телевизора уже создали. Массовый психоз обеспечен и, благодаря телевидению, не только в Нью-Йорке.

Fatina
     29 марта 2020 (04:08)

Извиняюсь за большое количество ссылок, но и ситуация неординарная. Кто захочет в происходящем разобраться - разберётся, а кто хочет паниковать – его право, я не психиатр.

Анализ коронавируса показал, что "мир обманули"

Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам

https://www.mk.ru/social/2020/03/25/analiz-koro...cEZBvwMd0-qM

Полковник ГРУ Квачков: что скрывают за пандемией коронавируса?

https://www.youtube.com/watch?v=SZJC9JM2u70&lis...c5Q&index=16

Ещё один голос разума. Интервью с итальянским нанопатологом с 40-летним стажем работы в операционных, доктором и профессором Стефано Монтанари.

https://newizv.ru/article/general/26-03-2020/pr...go-masshtaba

Ну и на закуску, как я понимаю, представитель мировой закулисы:

Греф - Как управлять быдлом.

Можно послушать всё, для нетерпеливых с 01:40.

https://www.youtube.com/watch?v=pF8K_0uryY0&lis...4c5Q&index=4

Всем всего доброго!

Медуница
     29 марта 2020 (08:17)

Как управлять быдлом.

Так вами уже управляют (не заметили?), все эти "профессора" и прочие проходимцы с манией величия, которых за три месяца повылазило как грибов после дождя.

Этот вирус как лакмусовая бумажка, наглядно показал кто есть кто.

И что меня очень радует - что здравомыслящих людей НАМНОГО больше, чем дураков.

P.S. а вы копайте, Fatina, копайте, не отвлекайтесь

Fatina
     29 марта 2020 (12:12)

а вы копайте, Fatina, копайте, не отвлекайтесь

Я-то делаю, что хочу, разве не понятно? Хочу копаю, хочу - не копаю. Мне ничьё разрешение на свои действия не нужны.

Также как и тем, кто паникует и истерит. Это его право, моё разрешение ему тоже не нужно.

youlaha
     29 марта 2020 (12:43)

Крылатый Бык,

Не ожидал от вас столь эмоционального выплеска.

Ожидаете-не ожидаете, а факт есть факт. Озвучиваю сложившуюся ситуацию в том виде, в котором она сложилась.

Нет паники ...по крайней мере у меня , есть озабоченность происходящим

То что вы демонстрируете, называется "безответственность".

А паника если есть, то это хорошо. Если каждый человек вложит свой маленький вклад в борьбу (а не распространение) с эпидемией, то мы ее победим.

Каждый человек может сделать следующее:

1. Не выходить из дома без крайней необходимости

2. Дезинфицировать те места, которые может. Например, я дезинфицирую подъезд в тех местах, что мне доступно пульверизатором.

Те, кто НЕ паникеры, конечно ничего не делают на пользу, а только разносят заразу.

Медуница
     29 марта 2020 (13:06)

Полковник ГРУ Квачков: что скрывают за пандемией коронавируса?

ну если для вас Квачков - гуру медицины, о чем можно говорить

Кстати, откуда он вещает? Из тюрьмы или его уже выпустили?

Медуница
     29 марта 2020 (13:12)

Трусость

Мне вчера позвонила мать и рассказала как телеведущий Александр Гордон и какая-то ещё дама полдня рассказывали, что никакой опасности в этом новом вирусе нет, и сидеть по домам глупо, а нужно жить, как жили.

Кому-то может показаться, что это смелый, мужской подход - вот он какой, наш Александр, никого и ничего не боится.

На самом же деле всё как раз наоборот: некоторым людям так страшно, что им проще отказываться верить в реальность угрозы, не допуская и мысли, что они сами могут заболеть, а потом и умереть - нет, это для лохов, а они выше этого.

Пусть эти люди подумают над тем, что произойдёт с теми кто поверит им.

Вот у меня есть несколько очень близких мне людей, для которых заражение лёгочной инфекцией почти наверняка означает смерть, и вероятность их заражения тем выше, чем меньше усилий к преодолению эпидемии будет предпринято.

Подозреваю, что то же самое может сказать про себя едва ли ни каждый, считая и смельчака Гордона.

Надеюсь, что такие вот "смелые люди" преодолеют свой страх, и перестанут городить ерунду... тем более, что и наш дорогой президент сегодня уже признал серьёзность проблемы и призвал к борьбе с ней.

Сейчас очень важно не допустить взрывного увеличения количества заболевших, и для этого совершенно необходимо свести к минимуму все контакты. Иначе в России будет, как в Италии.

Сергей Мурашов

Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:14)

ассовый психоз обеспечен и, благодаря телевидению, не только в Нью-Йорке.

Ну вот сегодня пошел гулять по парку уточек смотреть

А на выходе когда возвращался закрыли все входы

ну что? пришлось вспомнить детство и сягать через забор

вот интересно в 70 лет я такой финт смогу проделать?

Далее захожу в магазинку - кассиры уже сидят за стеклом

На впорос: "а как же я вам даю вот карточку скидочную, продукты руками трогую" - какой смысл в стекле?

Они бээ мэээ как коровы

стадо и есть стадо...ноль Понимания ноль Осознанности

мир меняется теперь прям воочию видно кто Осознан а кто как животное только мычать может


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере