Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 марта 2020 (14:55)

Вывод - кому-то нужен этот спектакль с вирусом. Будьте здоровы!

Забавно все же насколько вирус этот стал маркером на действительно Осознанных, а не бла-бла-бла в духовном отношении...когда много красивых слов о духовности пишется а по факту небольшая пандемия вызвала потерю Осознанности и панику

Почему? потому как, как большинство было вписано в Матрицу так и осталось а бла-бла о духовности на Уровне Ума а не Духа идет ибо его ещё разбудить надо Дух этот А будиться он годами в стрессовых ситуациях у идущих Путем Воина ( К.Кастанеда)


Европа будет Свободной!!!
happy32
     20 марта 2020 (14:55)

Почему нет видео что происходит с человеком когда у него рак лёгких, а до этого он курил 30 лет. Как у него гниющие раны по телу, метастазы и жутко воняет. Умирает он мучительно долго и никакие обезболивающие не берут. И от онкологии умирает каждый день больше чем эфемерно заразившихся от вируса. Люди скоро друг друга жрать будут потому что работы не будет и денег соответственно. А вы вируса боитесь

Galaxyalex
     20 марта 2020 (14:58)

это пандемия ! Нет никаких заговоров . Вирус НЕ рукотворный . Это просто напросто планета Земля господа.... Давно уже было понятно, что мир в таком виде не мог существовать

плохой смаил

Мы уже тут много раз писали, что об-во в котором все крутится вокруг детей об-во больное педофилией или чаилд-филией ( не знаю как правильно) и об-во потребления без даже намека на стресс - не жизнеспособно...

Выживут только те тко создавал себе стресс искусственно за последние годы а не те кто там в семейных ценностях нежился и катался на Багамы каждый год


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (15:00)

Люди скоро друг друга жрать будут потому что работы не будет и денег соответственно. А вы вируса боитесь

так на это и рассчитано Проведением

Напугай Дурака он сам все и сделает


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     20 марта 2020 (15:03)

у нас только 2 сферы коммерции сейчас живут и радуются. Вернее 3 : алкоголь, марихуанна и еда ! В рестораны тоже нельзя, а как назло хочется Китайской еды. Покупать китайское тоже запрещено ! И это только начало


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 марта 2020 (15:06)

все сидят дома , пьют и чипсы жрут @ Даже бегунов не стало- ну очень редко. На улицах, как в фантастичеких фильмаз- пусто и такие беглые в капюшонах шныряют ! Вообще кошмарики... Кто бы знал, что нас такое ждет ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 марта 2020 (15:06)

кста, уверяю что те кто заболел ( ну имею ввивду не древних стариков 80+) могли бы выздравить в легкую, если бы прислушивались к своему организму и во время заметили, что подцепили инфекцию... Делается это просто: надо раза в 2-3 увеличить каллорийность пищи ... даже самая тяжелая пища - говядина всасывается максимум 12 часов - этого достаточно, чтоб был такой мощный приток энергии, что иммунитет укрепляется на глазах

Помню не раз когда было не в лом полечится ( ибо иногда поболеть тоже приятно: тип в Школу можно не ходить ) чувствовал что простужаюсь - наливал 50 грамм коньяка и съедал 300 гр говядины и все выздоравливал за 1 день

Но просто мало кому приходит в голову есть без аппетита...все же животные и думают что есть без аппетита нельзя лучше пилюль наглататься

А на самом деле можно и без аппетита иногда поесть чтоб восполнить утерю энергии


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (15:08)

все сидят дома , пьют и чипсы жрут

все идет по моему плану: люди должны стать виртами чтоб брать уроки жизни у меня у которого стаж виртуальной жизни 13 лет

Консультирую, пишите, : беру дорого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (15:16)

Вообще кошмарики... Кто бы знал, что нас такое ждет ..

я знал и писал об этом много раз


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (15:19)

на самом деле останутся в живых сейчас только те кто сойдет с Ума что это значит?

Отделит себя от Стада и в физическом и умственном плане: вот когда стадо летит к обрыву вы должны спросить себя: а не нахожусь ли я в этом стаде, что несется к обрыву?

могу ли я полностью стать автономным - без таблеток, общения, и социальных связей я не предлагаю бежать за винтовкой но вот так чтоб не выходя из дома по 1-2 месяца ну максимум за продуктами в магазинку... т.е Ум нужно отключить он должен замолчать и нужно остановить словомешалку

конечно нужно было бы этому тренироваться раньше чем сейчас но и сейчас не поздно думаю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере