Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     30 марта 2020 (21:04)

Ну запости очередную бредятину, че жалко?

Давайте я попробую... Короче люди , давайте встретимся в реале, объявим бой короновирусу

натлия
     30 марта 2020 (21:14)

самоограничение ( самоизоляция) весной 1936...

плоды будут кушать позже следующие 10-11 лет точно Хмурый

Да, но ,данное присоединение и объединение, исходило из осознания, что на данный момент ,как отдельной стране и нации , австрийцам - не выжить, хоть и нацизм со всем вытекающим , но , однако , позволяет выжить ( принятие нацизма - мирровозрение). И далее,в последствии - австрийцы остались австрийцами, как и Австрия осталась/стала независимой Австрией, сохранив по сути , свой "суверенитет" в составе Германии.

Galaxyalex
     30 марта 2020 (21:16)

Ну запости очередную бредятину, че жалко?))

для тя жалко


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2020 (21:19)

А куда youlaha подевалась? Я уже скучаю , надеюсь в баню не отправили

не не отправили...рано ей ещё..

на самом деле те кто сейчас бегает с идей борьбы с короновирусом потом голову пеплом посыпать будут причем понимание это придет довольно быстро.... А поскольку ЧСВ у всех зашкаливает они и носу не покажут чтоб не били по их ЧСВ....

Это я могу признавать свои ошибки ну ещё пару человек на планете...а для большинства это непосильная ноша...я видел как некоторых буквально корежит и выкручивает на физике они предпочтут сбежать с глаз долой чем признаться что ошиблись


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2020 (21:24)

Короче люди , давайте встретимся в реале, объявим бой короновирусу

нас арестуют тут же...

на самом деле я вот тут часто демонтсрирую свой но если бы видели меня в реале я такая примерная серая мышка... стою как положено в 1.5м друг от друга никуда не езжу уже 23 дня вот только вчера уточек сходил навестил на пруду...и пока ни-ни...

Почему? рано палиться...наше время ещё придет и мстя будет жесткая

Так что КБ береги себя ты наша спящая ячейка сопротивления


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2020 (21:31)

Да, но ,данное присоединение и объединение, исходило из осознания, что на данный момент ,как отдельной стране и нации , австрийцам - не выжить, хоть и нацизм со всем вытекающим , но , однако , позволяет выжить ( принятие нацизма - мирровозрение). И далее,в последствии - австрийцы остались австрийцами, как и Австрия осталась/стала независимой Австрией, сохранив по сути , свой "суверенитет" в составе Германии

это одна из форм интерпретации...

Тут же дело не в том что было и стало с австрийцами конкретно а в более глобальном контексте смотреть надоть

если проводить аналогии - отдельная самоизоляция там Нью-Йорка или Москвы как важных мегаполисов гепотетически может принести пользу но...

А вот что было после 1936...?

1939...1941 ...1945

Вот я к чему

Т.е резюмирую - в какие тар тары полетит экономика мировая и отдельных стран в частности?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     30 марта 2020 (22:00)

Так именно экономика(выживание) глобальная и не только это, и толкало уже тогда на ограничительные меры одних и экспансивности и захвату других( присоединять , сознательный вариант, или поглотят , включая агрессию и войну.. бей, беги или замри.

youlaha
     30 марта 2020 (22:24)

Крылатый бык, я тут

Сегодня с любимым отлично поработали вместе. Его на карантин отправили. А я вторую неделю удаленно работаю, полет нормальный. Вылазки из дома как из окопов. Теперь даже подошвы опыскиваю, как и сказали

Короновируса большие частички. Они практически как пыль, оседают и держатся. Поэтому даже на улице могут лежать где-нибудь как видимая пыль.

Крылатый Бык
     30 марта 2020 (23:13)

Так что КБ береги себя ты наша спящая ячейка сопротивления

Ты тоже Людям потерявшим себя после безнадёжной и беспощадной битвы с короновирусом и полностью дезориентированным потребуются смыслы и направления для движения вперёд

нас арестуют тут же...

на самом деле я вот тут часто демонтсрирую свой

Не ...я редко его показываю, но так хорошо сразу на душе становится

Galaxyalex
     30 марта 2020 (23:15)

я вот что предлагаю подумать

мне тут к вечеру обычно инсайты идут...

Так вот, те кто боится короновируа и самоизолируются могут очень сильно пожалеть

Ибо тот вирус который ходит сейчас может оказаться детским лепетом после его мутации

И легче переболеть этой легкой формой чтоб получить иммунитет перед более жестким формами

так что кто знает может Бог приготовил забавную шутку для неразумных людей

ибо много всяких поговорок и притч на этот счет ну например

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах ( это о самоизоляции, перчатках , масочках и салфетках )


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере