Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     21 марта 2020 (11:10)

Но жизнь продолжается.

ну так у нас тоже все пока здоровы ! У нас все перешло в виртуал. У меня сегодня Родительская по Ютюбу ( закрыли Храмы) с нашим батюшкой , а потом виртуальная дискотека вечером- записалась уже ! У нас началась другая жизнь Господа

да, кстати , у нас начинается запрет наличных, как рассадника заразы . Монополия алкогольная не берет наличные со вчерашнего дня !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     21 марта 2020 (11:23)

Я буду заходить туда, куда я захочу

Всего хорошего

astrofox98
     21 марта 2020 (11:43)

И вам того же ! Но представьте- мне тоже особо не интересны ваши истерики. Вернее не интересны вообще


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     21 марта 2020 (12:53)

ри отсутствии реальной возможности что-то сделать, кроме известных всем мер, вы отравляете существование (и без того несладкое) и себе и людям?

на самом деле мне тут пришло Откровение... Скорее всего заражаются вирусом те кто ел много мяса в течении жизни

И да сделать ничего нельзя - ибо почисться за 2-3 месяца не удастся... т.е это будет расплата тем кто слишком много потреблял пищи крутился белкой в колесе и слишком загрязнился..

Поверить загрязнились вы или нет - просто

ур-нь холестерина померьте..много? - вы в зоне риска именно поэтому так много болеют старшего поколения а молодежи немного...почему? потому что сложно загрязниться к 30-40 годам....

Далее почему именно мяса? скорее всего это связано стем, что ОГОНЬ (мясо) противостоит ВОЗДУХУ (легкие)... те кто не ест мясо обычно мучаются малокровием и у них всегда избыток - Праны - возуха в легких...надо все время выдыхать этот воздух поэтому они как бы уже натренировали эти легкие

Вот у курильщиков говорят легче проходит вирус (7% заболевших) ибо тоже легкие тренированные постоянным курением

вот такие пироги выходят

в общем бросайте есть мясо и начинайте курить если ещё не поздно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2020 (12:59)

У нас все перешло в виртуал. У меня сегодня Родительская по Ютюбу ( закрыли Храмы) с нашим батюшкой , а потом виртуальная дискотека вечером- записалась уже ! У нас началась другая жизнь Господа

да, кстати , у нас начинается запрет наличных, как рассадника заразы . Монополия алкогольная не берет наличные со вчерашнего дня !

ну вот видишь как хорошо

Вот как это говрится ?... сама тут мне недавно писал что тип поражаюсь - молодой мужик сидит дома и нефига не делает

Вот теперь и ты попала в такое положение или вы все... почувствуете на себе что значит быть запертым от реала

может моя магия?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2020 (13:00)

я кста гуляю все больше и на прудик и с бабульками общаюсь и с собутыльниками тушу в клубах

вот оно как бывает поворачивается


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     21 марта 2020 (13:42)

да уж на астро-то сайте должно быть понятно уже , что через 3 года, а эта история продлиться не меньше-( Сатурн -Водолей и сейчас аспект миллионера Юпитер Плутон в кульминацией аж в ноябре ) мир станет другим...Просто совершенно другим


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 марта 2020 (13:48)

ур-нь холестерина померьте..много? - вы в зоне риска Подмигивание именно поэтому так много болеют старшего поколения а молодежи немного...почему? потому что сложно загрязниться к 30-40 годам..

вчера сказали, что вирус выбирает определенный тип белка. Именно поэтому подвержены не все , старшее поколение больше, а дети почти нет ( почти ) .Он садится не на каждый организм... А вот от чего это зависит- это уже вопрос... Мясо или секс или зависть, а может все вместе ? А может вообще не это. Вчера написали, что в Италии заразились вирусом 51 монахиня ( весь приход ) - но умерла одна пока...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 марта 2020 (13:49)

Хотя Сатурн в Водолее недвузначно намекает на то, что ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ ! Вот это будет сейчас чистка- я так думаю ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     21 марта 2020 (13:56)

ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ !

не надо забывать, что человек как вид эволюционирует проходя через разные стадии эволюционными скачками

Вот недавно Ирина Звягина писал про мушек там дрозофилов кажись ( соррян если перепутал )

так вот, что понимать под "человеком надо быть": человеком новой формации? или каким?

может ты из старой? поэтому не видишь что есть другие люди из новой формации?

как мне представляется новые люди - это вирты уже будут - у них там все меняется - начиная от слабых голосовых связок ибо разговаривают мало и кончая слабыми мыщцами ибо мало двигаются

Да и никакого тестостерона


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере