Форум на ОКУЛУС

Тема 39118, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 марта 2020 (21:47)

Охотно верю, но жить в эту пору прекрасную не дано ни тебе, ни мне

думаю что не так

Ур-нь производительных сил уже почти достиг того критического ур-ня что челоовек может не трудится ради денег..таких людей уже чуть ли не 50% думаю что этого уже почти достаточно

В Китае почти коммунизм они там за лайки работают где-то я ссылку давал

Вот мы тут почти работаем за лайки...ну наш форум несколько уникален..но я знаю что есть люди которые читают мои посты здесь и потом угощают меня коньяком в клубе

Это почти коммунизм

На самом деле осталось за малым - упразднение института Семьи и обобществление детей - в этом случае у взрослых не будет мотивации копить ресурссы( деньги недвиги и пр) и уже все будут трудиться за лайки а общественно полезный труд - останется физическим как на субботниках

Т.е об-во почти готово к этому ну нужен небольшой рывок....

Думаю нынешний кризис мировой будет этим рывком


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 марта 2020 (21:51)

Отрицая Всевышнего или высшие силы (кому как нравится) человек всегда будет создавать СССР, Северная Корея вон до сих пор барахтается

ну да это была недоработка... но они боролись с наследием патриархального Православия...тут уж как вышло все равно по итогу нужно упразднять все религии...ибо они из старого патриархального мира

На их место должно прийти New Age (Блаватская Кастанеда астрология здесь же)


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     22 марта 2020 (22:31)

На их место должно прийти New Age (Блаватская Кастанеда астрология здесь же)

Здорово Я за

Криптограф
     24 марта 2020 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот стало мне интересно такая империя как сссср распалась на Сатурне в водолее. Сейчас опять Сатурн заходит в этот знак. Интересно что он нам несёт на фоне событий а мире...

Постройте карту на 06 февраля 1991 21-54 на Москву - там все ключи.

Народ в попе и в контрах с президентом, т.к. Луна падшая в соединении с Плутоном в Скорпионе во 2-м доме - нищета и полный развал. И Луна в квадратуре к Солнцу в Водолее - там даже Борис Ельцин виден - театральный самодур, т.к. Солнце в 5-м доме.

Ингрессия произошла сразу в один присест, безе петель и в оппозиции к ретро-Юпитеру - символу государственности и при всём при этом Лилит в Стрельце.

И наши враги там видны по управителю 7-го Марсу в Близнецах на куспиде 9-го дома - это США.

Лениво всё расписывать, всё там прозрачно.

Сейчас ингрессия будет иметь тройную петлю (в оппозиции к Сатурну никого нет, есть квадратура с большой натяжкой от Урана и усё), т.е. не сразу произойдёт спрос, а всё это растянется во времени до 17 декабря. Постройте карту на эту дату на Москву и сделайте выводы. Вообще-то надо 3 карты строить: на 22 марта, в ночь с 01 на 02 июля и последнее вхождение произойдёт 17 декабря 2020 года.

Дерзайте.

Криптограф
     25 марта 2020 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Минусующему: если Вы боитесь открыто высказаться здесь и трусливо-анонимно ставите минусы, добро пожаловать в мой блог тут:

https://forum.astrologics.ru/blogs/entry/47-%D0...D0%B5%D0%B9/

Там дискуссии на политические темы не возбраняются.

Крылатый Бык
     25 марта 2020 (16:01)

И наши враги там видны по управителю 7-го Марсу в Близнецах на куспиде 9-го дома - это США

Я не минусовал , но не согласен... Нет у нас никаких врагов , если бы были, то ещё в то время (1991 г.) разнесли бы все тут на клочки, камня на камне бы не оставили не в военном смысле, а как державу. И не было бы РФ в таком виде , в каком она сейчас существует. Тогда настолько все сгнило, что можно было бы просто войска вводить , устанавливать контроль и внешнее управление. Народ которому конкретно угрожал голод, смирился бы с этим. Если считать США за врага...ну не знаю, иные «друзья» похуже будут

Galaxyalex
     25 марта 2020 (16:18)

Минусующему: если Вы боитесь открыто высказаться здесь и трусливо-анонимно ставите минусы, добро пожаловать в мой блог тут:

ну я минусующий

уже забыл почему...

И наши враги там видны по управителю 7-го Марсу в Близнецах на куспиде 9-го дома - это США

ну вот кажется поэтому - да

Ибо четко помню что Буш старший с ильно горевал по поводу развала СССР

На Западе всегда было много леваков и они с надеждой смотрели на реформы в СССР и мало кто реально желал его развала ну кроме совсем уж отмороженых нациков....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере