Форум на ОКУЛУС

Тема 39120, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 марта 2020 (08:30)

У меня успешная операция проигралось чисто хорошими дирекционными аспектами урана, наптуна и юпитера к асц. Никаких врачей совместимость не смотрела, в тот момент астрологией не увлекалась.

Впредь, если придется, тоже ничего смотреть не буду. Нужный момент всегда сам собой складывается.

Чего и вам советую. Посмотрите дирекции и этого достаточно.

annya86
     23 марта 2020 (09:37)

По поводу «советов» прислушайтесь к ним, вселенная значит против...

Меня все отговаривали от операции, но я упертая, луна в овне...

Получила испорченную психику, приём антидепрессантов, слезы и тд.

Не буду перечислять, что было...

Итог : скорее всего буду компенсировать всё через суд.

Врач считается в Санкт-Петербурге одним из лучших пластических хирургов.

Иногда надо доверять обществу.

Хорошо, что будет если вы получите не то, что хотели?

Что будет, если будет явная асимметрия?

Ничего кроме депрессии и слёз!

Надо всегда понимать эти риски, и идти на операцию при явных показаниях к операции!

Если Вы оцениваете эти варианты в виде 10% неудачных операций у каждого пластического хирурга, то идите и рискуйте!

Зайдите на пластиксерджион и почитайте там все, сколько девочек плачут слезами...

Это чистой воды рулетка!

Если Вы всё таки решитесь на операцию, то вам мой совет, чтобы подписали всё документально с клиникой, что вы хотите от врача получить.

Удачи!

annya86
     23 марта 2020 (10:41)

Извиняюсь за файлы не по теме астрологии, а это мой знакомая истерила после операции, соски на разном расстоянии, асимметрия груди...

Я по моему Вас помню, Вы грудь хотели сделать.

Можете почитать по отзывам, всё довольные в интернете по данному хирургу.

Пластический хирург Кузнецов Игорь Олегович.

г. Санкт-Петербург.

Много всего у него маммопластике написано, якобы спец, и опыт серьёзный.

Но факт остаётся фактом, девочка была в депрессии и недовольна результатом.

Максимум, что Вам скажут - "Я не обещал идеальный результат"

Данная область бизнеса очень гибкая в плане того, что врачи уйдут от ответственности.

Вы подпишите кучу бумаг о том, что Вы к ним ничего не имеете, а они по сути Вам ничего не должны

смотреть картинку
annya86
     23 марта 2020 (11:12)

Эта тема на данный момент очень больна для меня, извините, что так пишу много под данный пост.

Ни один уважающий себя пластический хирург никогда не вставит инородное тело в организм, нормальные хирурги работают с пластикой при имплантации своих родных тканей организму.

Носы, к примеру, делают из хрящевой ткани ушей, силикон вам никогда не вставят, это те врачи, которым не наплевать на ваше здоровье...

Вы понимаете, что ни одно инородное тело не может служить вам пожизненно?

Вы понимаете, что организм будет против полиэтилена внутри Вас?

Вы знаете, что такое силикон по составу?

Неужели Вы думаете, что Ваш организм возрадуется от полиэтилена?

Какой бы он не был, но он неразлагаемый!

Киньте свои имплантанты в землю и придите туда через 100 лет, что Вы там красивого увидите?

Кусок синтетической дряни,которая наша матушка земля-природа никого не съест.

Ненавижу хирургов пластических, которые ставят девочкам эту дрянь!!!

Воздасться им по заслугам за преднамеренное причинение вреда!!!

Aurelia
     23 марта 2020 (13:02)

Нужный момент всегда сам собой складывается.

складывается, разница только в том, что при случайной травме может выбора не случиться, а запланированная операция предполагает время на подумать и по-выбирать.

Как и синастрия с хирургом может поведать, способны ли вы вообще услышать и правильно понять друг друга, соразмерить ваши желания и его возможности... и каким будет компромисс, если таки ожидания не оправдаются... , а это самая большая проблема «врач-пациент» именно в пластике - нереализованные ожидания пациента.

И захотят ли с вами это обсуждать после, доделывать/переделывать, что может растянуться на годы общения

или оставят разгребать свои проблемы в одиночку, тыча в договор, где ты «до» расписался, что «сам дурак»

annya86
     23 марта 2020 (13:25)

или оставят разгребать свои проблемы в одиночку, тыча в договор, где ты «до» расписался, что «сам дурак»
- 100% в 90% случаев так и будет, помимо договора подписанного ещё дают подписать документ на согласие, а там последствия, такие, как некроз тканей и тд.

Пожалуй, это один из самых прибыльных бизнесов во всем мире, только у нас в РФ нет жёсткой ответственности и жёсткого урегулирования данной отрасли.

Хозяева клиник штампуют деньги, и их юристы уже сделали идеальные договоры для пациентов на оказание столь сомнительных медицинских услуг, где ты «Сам дурак».

Ничего кроме денег, чистый бизнес.

Деньги есть, а проблем - НЕТ.

В любых других договорах, существует такое понятие, как акт-приёма передачи (услуги, работы и тд).

Это когда ты принимаешь работу после выполненных условий по договору, если всё выполнено, то принимаешь, а если нет, то тебе её доделывают или переделывают, но почему - то этого не касаются договоры на оказание мед услуг...

Никто не захочет терять деньги из хозяев клиник на «переделки», им проще застрахавать себя договором и кучей бумажек, и дальше штамповать свои деньги...

Nadin72
Надя Родионова
     23 марта 2020 (13:42)

Очень хорошо будет, если врача попадает на Ваш Асцендент, в первый дом или имеет гармоничный аспект с Асцендентом или управителем Вашего 1 дома. Если добрые планеты врача попадают в ваш 1, 6 или 8 дома. Не делайте операцию в период ретроградности транзитного (лучше даже с момента вхождения в петлю и до момента выхода из неё). То же самое с ретроградной . Ретроградный тоже сюда относится. Венера в 2020 будет ретроградной с 13 мая до 25 июня, - с 09 сентября до 14 ноября. Так же не делайте операцию вблизи новолуний/полнолуний, затмений, в средние точки между затмениями. Так же - при напряжённых аспектах тяжёлых планет к управителю 1 дома и к Асценденту (в дирекциях, прогрессиях, транзитах).

Nadin72
Надя Родионова
     23 марта 2020 (14:00)

Очень хорошо здесь написали про акт приёма работ. Такой акт существует и в платной медицине! Недавно я обращалась в клинику Медси в Москве. В регистратуре зашёл спор между регистратором и пациенткой. Пациентка пришла на перевязку после удаления доброкачественного образования в груди. Регистратор велела ей сначала заплатить, а потом идти к врачу. Пациентка потребовала акт о приёме работ. Регистратор сначала вытаращила глаза, на что пациентка заявила, что платить должна после манипуляции и после предоставления ей (и подписания) акта о приёме работ. Регистратор молча ретировалась.

Лично у меня в 2015 году тоже был такой же опыт с актом о приёме работ. Мне сделали операцию, оплату взяли вперёд в полном объёме. А на следующий день при выписке сунули на подпись акт о приёме работ, а деньги были уже заплачены! Я, естессно, ничего о таких тонкостях тогда не знала. Тот же обман проделали с моей мамой в 2016 году на операции, только акт вообще не давали.

И внимательно читайте договор. Если что-то непонятно, лучше покажите его сначала хорошему юристу.

Nadin72
Надя Родионова
     23 марта 2020 (14:16)

Дополню: когда будете подписывать "Информированное согласие на операцию", читайте текст. Перед подписанием врач обязан подробно рассказать Вам обо всех нюансах операции, о послеоперационном периоде, возможных осложнения, анестезии и ответить на все Ваши вопросы.

Если в тексте договора об оказании платных услуг увидите фразу типа "...клиника оставляет за собой право без согласования с пациентом вносить изменения в план лечения...." или что-либо в этом духе с припиской "без согласования с пациентом", разворачивайтесь и уходите, т.к клиника, пользуясь этой формулировкой, может накрутить Вам цену уже после операции.

youlaha
     23 марта 2020 (14:48)

Если дело касается груди, то не устану повторять т.к. раньше сама хотела это сделать и слава Богу что не сделала: для женщины важно наличие мужчины и регулярная половая жизнь с оргазмами (2-3 раза в неделю минимум), причем самоудовлетворение не работает. При таком раскладе грудь ваша увеличится чуть ли не на размер и станет стоячей и пышной, в общем, сексуальной и аппетитной. Все дело в гормонах. А не вот в этом вот всем....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере