Форум на ОКУЛУС

Тема 39120, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     23 марта 2020 (15:11)

Очень хорошо будет, если врача попадает на Ваш Асцендент, в первый дом или имеет гармоничный аспект с Асцендентом или управителем Вашего 1 дома. Если добрые планеты врача попадают в ваш 1, 6 или 8 дома.

Категорически не согласна, эффект ослепления от светила и лишних отношений энергодонорства тоже может быть. "Я художник, я так вижу" тоже - штамп вкусовщины врача вместо желаний пациентки. Проверено на не-врачебных синастриях. Тут только с советом смотреть вместе с профессионализмом врача и критичностью, чтоб не ослепило.

Насчет самого факта пластики и пользы: локализация проблемы, самоотвлечение, и развитие общества через отделение ложной информации плюс материал/поле био экспериментов как альтернативный робото-путь. *завернула, однако* .

Примерно как мальчики, у которых не получаются достижения и геройства в реальной жизни находят отдохновение в "твое место возле плейстейшн", и тут будет большая нишища реализации, так девочки играют собой в куклы и красоту.

Ну это если отбросить лично мою эстетику и чувственность с идеализмом натуральности (это видно, это фейк - ложь, это перенос несоответствия энергии внутреннего на внешнее за пределы ритуальной игры привлечения, как если бы с макияжем и одеждой, которое потом тем же психологам или астрологам с повторными операциями помогать разгребать, ну или зарабатывать на).

Пока пластику беспроблемно и будто красиво потянула Меган Фокс, которая занимается астро, и Йохансон с кучей жизненных сил по и 1му? Или есть примеры без психособытийных последствий?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     23 марта 2020 (15:44)

эффект ослепления от светила

Canela, ага, есть такая тенденция точно, на соед.Асц и Солнца , исключение при Солнце в 1д далеко от Асц или трин/секст. к Асц , адекватность оценки не страдает

а вот это

"Я художник, я так вижу" тоже - штамп вкусовщины врача вместо желаний пациентки.

встречала на квадрате Венер, когда из лучших побуждений при неплохой синастрии желание «улучшить» внешние данные «партнёра/пациента» на свой вкус

Canela
Астро и Таро консультации
     23 марта 2020 (17:40)

Указанная ранее у врача с интересными аспектами таким может увлечься – "насильно" переделывать, навязывать свой вкус, так активно проявлять.

Мне вспомнились синастрии:

Сёстры, 1й на Асц 2й. Та, чей Асц - старшая, критиковала заметно-привлекательные, "солнечные" качества первой, но зачастую притом покупала своей с регулярной периодичностью вещи, которые не сидели/не задерживались на ней, а хорошо смотрелись и оседали у сестры. Венеры в симв. . Настолько, что та Асц стала избегать тему в подарках и вообще, чтобы ненароком не украшать первую больше

Кавалер, девушки, которая встает ему на его Асц, её на его к2 со стороны 1го, и его её . Он переносил вкус на неё, и мол это девушка в паре за красоту (с эффектом подзабить на себя), сподвигал её на шоппинг, стрижку и тд как ухаживание за спасибо, и при всей благости подарков – то дорогая юбка не сидит, то процесс неприятный, во многом венерианское удовольствие, отношения и стиль / внешность девушки одновременно и подпитывались, и ущемлялись куда-то "не в ту степь" зачастую. Его в , мажора их нет, в композите квадратная.

Это что проверка своего настроя, хорар и композит/натал врача с его мировоззрением могут быть информативнее синастрии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
владимиров20
     31 марта 2020 (00:11)

Извините, что только сейчас увидел ваш вопрос.

Так у меня здесь и получается - замыкать череду высказываний. Занимаюсь ритмами и цифрами. Делаю сравнение(совместимость) людей друг с другом. И

кое-что другое. Не бывает плохой совместимости.

Оба ваших врача вполне могли бы быть вашими друзьями. По разному. Более молодой одного с вами

1 - физического ритма. И почти 100-процентная совместимость на 2 - личном плане и на 7-м, что очень важно для вашего косметолога. для меня 1 и 7

планы - идеальное сочетание для косметолога. 1 -

тело, 7 - новое. Если совсем просто объединить эти качества. И вообще суммарная совместимость велика-

60 процентов. Но всего 40 дней разницы часто дают братские отношения. Во втором случае впечатляет

сама разница в днях между вами - 5548. Это почти 5555! Для меня очень важна эта цифра, точнее число. Тем более пятёрки! Энергетика.Я думаю, ваше знакомство очень важно для него именно в энергетическом плане.Вы добавляете ему страсти в жизни, а в делах активности и оборота. Хотя ваша совместимость довольно односторонняя, я думаю вы выберете именно его. Причём это решение примете уже к середине апреля. В следующем году (а год начнётся 21.06.20) в связи с этим знакомством (не обязательно с его участием) у вас появляется пробивная сила, такое копьё 111 при решении важных вопросов и желание пробиваться к новому.

Более молодого доктора я не убираю из вариантов.

Тем более, что в вашем с ним гороскопе через месяц примерно тоже есть цифры, потенциально говорящие о вмешательстве. Но лучше всё-таки отнести это к какому-то деловому начинанию или

связанному с серьёзной покупкой-продажей. Часто мы начинаем что-то одно, но в процессе понимаем,

почему на самом деле начали и перестраиваемся.

Вот пока и всё... В целом, такие ощущения. Не догма.

Мариэтта
     4 апреля 2020 (20:19)

Не выбрала ни того, ни другого

Личного контакта не сложилось ни с первым, ни со вторым

владимиров20
     5 апреля 2020 (13:09)

Ничего случайного не бывает. Возможность сделать конкретную операцию - лишь один вариант отношений.

И потом, после включения внимания (отношения), человек включает ещё один гороскоп со своим возможным вариантом развития. Чаще в направлении слаборазвитых качеств. Поэтому, когда я увидел достаточно сильный потенциал, я пожелал Вам в целом усиления.

youlaha
     5 апреля 2020 (13:50)

Мариэтта, сейчас у всех ненужное отпадает. Примите как данность, что оно не нужно вам и не имеет никакого значения для счастья. Все что вы добьетесь пластикой - притянете соответствующий контингент, который будет любить ваше тело, а не вас.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере