Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:50)

С одной стороны, есть желание с возрастом найти какой-то круг близких людей, которые бы пусть не совместно, но хотя бы рядом где-то шли с тобой. Но чем дальше, тем больше я понимаю, насколько это сложно, а может это вовсе не для меня.

так я и пишу кроме создания коммун New Age - выхода нет ибо семьи как динозавры мы уже создавать не сможем


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (17:58)

максимум на еду и коммуналку ну, если еще проезд бесплатный(желательно по всей планете ), то мне норм. Я в приниципе согласна жить на пособие или безусловный доход и бесплатно работать при этом в области, которая мне нравится и которая приносит пользу. Но пока что безусловного нет, а пособие долго не платят, более того - за него тебе вынесут весь мозг, пошлют на самую говеную работу и заставят отвечать почему ты туда не пошел) проходила этот квест и так не только у нас в стране.

Да и одно дело, если "особо одаренные" бы так жили, а если все так будут тупо рухнет все к чертям еще бытсрее. Так что

Про поколения, вот ты знаешь, пообщалась от 96 до 76 г.р., у всех свои задвиги. А когда сама 86, прям чувствуешь, что между ними разрываешься)) Вроде и всех понимаешь, и никто не плохой, не хороший, но бесят и не совмещаются все одинаково

А есть еще международная среда, чужой менталитет и т.п.

Надо бы как-то учиться принимать "другого", но это все тока в теории легко...а на деле бесконечно понимать и договариваться, возиться с границами


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (18:04)

так что не мечтай.... не, я хочу, чтоб мне мамки и папки платили за то, что я переведу их знания и опыт на язык молодняка. Чтоб молодняк понял и осознал и давал отдачу Но это миссия_импоссибл конечно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:10)

ну, если еще проезд бесплатный

а проезд будет не нужен

вон у меня 2 тачки стоят 27тыкм и 17 ткм пробега - мне некуда ездить

виртам некуда ездить будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:12)

не, я хочу, чтоб мне мамки и папки платили за то, что я переведу их знания и опыт на язык молодняка. Чтоб молодняк понял и осознал и давал отдачу

Но это миссия_импоссибл конечно

во сама понимаешь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:16)

по поводу денег:

вот на Окулесице уже прозвучали первые проблемки:

Перепелка

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 27 марта 2020 (16:51)

Всем добрый вечер Роза Я уже офонарела смотреть сериалы, перешла на новости-стало хуже Надо подумать Че как может порекомендуете что-то полезное и вдохновляющее? мозг работать по прежнему не хочет, но полагаю что мой лимончик свое дело знает и периодически я таки что-то изучаю, но так скрипуче Смущаюсь

Из впечатлений поставила постоянную пломбу на зуб с которой слетела временная, пока меня лечат, но в таком растянутом режиме что я прям в отчаянии.

По работе за последнее время сталкиваюсь с моими прежними Заказчиками, хотя Меркурий уже вроде в правильном ходе. Предложили работу с командировками и как выяснила это "доделка" за фирмой с которой я уже работать пыталась. Я отказалась так как ну полное безобразие у этих товарищей на мой взгляд, хотя когда-то меня привлекали именно на "доделки" работы этой фирмы. Так что пока х.з. как жизнь развивается Не знаю

Апрель мне как месяц весьма симпатичен, а тут неделя "отдыха" что делать-то? я уже порядки в доме навела, всё что можно перестирала, перемыла и т.п, хлоркой всё что можно протерля и какой-то алкоголиной 50% протерла Насмешил

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5873&p=17

и это только начало.

ибо как я писал как только вы накушаетесь инфой и вирт-впечатлениями и вас от этого начнет тошнить вы столкнетесь с самой главной проблемой: НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

И деньги вам уже тут ну вообще никак не помугт

Я вот уже научился себе придумывать развлекушки и игры но сначала было очень тяжело - лет 5-6 очень


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:19)

да и ещё не забывайте - вы все женщины а все мои знакомые мужики оторвавшись от Матрицы уже давно спились и умерли

Так что вы рискуете остаться вообще без мужской части населения планеты

Ибо мужику нужно действие а его так как раз и не будет

а уж про мотивацию заработка денег я уж вообще молчу ибо зачем деньги если все удовольствия в смартфоне от порнушки до кинчиков ..только на бутылку если


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:23)

так что если так пойдет и дальше будет не до стартапов и поиска онлайн клиентов а встанет вопрос о том как выживать человечеству в новых реалиях... ибо деньги будут играть второстепенную роль и как вписаться динозаврам в эту реальность в которой они никогда не жили и жалко их всех 45+ которых и свою башку каждому не прикрутишь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (18:26)

кстати по поводу онлайн...я вот ещё ни 1 рублика не потратил удаленно все покупки делаю только офлайн по магазинчикам хожу ножками, даже коммуналку плачу в Сбере - на кнопочки жму пальчиками и обязательна процедура - нудного общения с продавцами это я вам как вирт говорю: это ваше будущее


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     27 марта 2020 (18:58)

Я 1982 за патриархат, но сама из матрархата. Т.е. я хочу чтобы меня мужчина содержал и ему подчинясться. При этом я умею сама зарабатывать и все мое - мое. А все его - наше.

Это идеал конечно.

Но наблюдаю, что женщины с 1975 примерно же матриархальных ценностей, т.е. они ведущи во всем и молодых любят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере