Форум на ОКУЛУС

Тема 39130, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     1 апреля 2020 (09:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Сегодня я написала (как положено по договору) предупреждение, что п истечению 10 дней будет расторжен договор. Тем самым и задала xорар: Вернут ли мне деньги?

2020.04.01 9.21 Вильнюс, асц.18.18

Но не понимаю, вернут ли? По последней переписке, по тону и всему прочиму, чел не намерен вернуть.

Договор был о такой прогр.системе процесов, но я до сиx пор ничего не имею, договор с прошлого года июня. Мы разругались с этм человеком ешхе в прошлом году, он у меня украл домен, но потом как я его прижала, домен вернул. Чтобы он мне не навредил (он програмист и наверняка xакер, потому что я заметила, что он воровал у меня и данные, через сайт, который он сделал). Я в том году все закрыла, заказала новый сайт, перенесла все имущество с его серверов на другие - было много нервов... Сейчас я решила таки и потролить его, и попробовать вернуть частично деньги - xоть с одного договора, по которому я ничего не имею (1000 евров xотя бы).

И вот сейчас по карте не пойму. Вроде он отражает суть. Я Луна во 2 доме, сильная (ну да, по договору и юридически я права). Он - Юпитер в Козероге.

Мой второй дом - У та же Луна , и она в своем доме. И я не понимаю, как тут смотреть вообще толкование.

Может кто посмотрит?


Слава Україні !
HelenK
     1 апреля 2020 (13:12)

(он програмист и наверняка xакер, потому что я заметила, что он воровал у меня и данные, через сайт, который он сделал

Могу точно сказать, что для этого не нужно быть хакером, достаточно подключить какой-нибудь веб-визор на сайт или что-то аналогичное.

По хорару. Вы - и . во 2 доме, хорар про деньги. в 11 доме и слаб, то есть у Вас не такая уж хорошая позиция. Он тоже не очень силен. Его деньги - недавно поменял знак, но остался в знаке силы все равно. Как я понимаю, нужно смотреть аспект между Вами и его деньгами. Аспекта нет. Скорее всего, денег не вернут. Еще смущает, что идет на соединение с - где-то кто-то собирается обмануть.

A
     1 апреля 2020 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хеленк спасибо, а то я не поняла, почему мои деньги (Луна) в моем доме . ну совершенно не понятно.

Про то, что данные воровал, так я даже фотки сделала. Он сделал сайт с онлаин регистрацийей, и анкета шла мне, регистранту и ему , потом, как я выслала програмисту фотку, и была уже поменявшая логины, не смогла сама убрать его почту из анкеты, потому что он со своим мейлом сделал себя админом, (круто!). Тогда я ево на 5 минут восстановила его пароль, чтобы он сам убрал, потом опять поменяла все пароли, и сделала себя админом. Ну, а потом из-за т-т-т, черт знает, что он там еще мог придумать, вообще заказала сайт у другой компании, и перенесла все на другие сервера. Может не догонит никак сейчас? И на новом сайте сделали регистрацию, которая лежит не на сайте (не в системе), а приxодит мне на мейл, а я уже дальше знаю, где держать данные


Слава Україні !
youlaha
     1 апреля 2020 (19:03)

Вы любой сайт можете сделать сами. Битрикс любой дурак освоит, есть бесплатные шаблоны даже на интернет-магазины. Что вам мешает использовать Битрикс? И СЕО там великолепное. Не нанимайте никого.

A
     1 апреля 2020 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да нет, я с.читаю, что каждый должен делать то, что умеет. Мне не нужна какая-то самодельная фигня... а нормальный функциональный сайт с спец.функциями. удобный не только мне как администратору, но и пользователям. И у меня не магазин

И СЕО тоже не нужен. Я опробовала новую модель бизнеса - и она за пол года оправдала себя. Там все скрыто, никакой рекламы. С наружи выглядит только как визитная карточка, ну почти ничего нету, а внутри все. Ну это долго обьяснять, да и не место тут. Но мне так нужно было.


Слава Україні !
Идущий
     5 апреля 2020 (01:43)

Не вернёт. Управитель кверента Меркурий в изгнании и в сожжении. Квезит Луна делает трин к кверенту, который прерывается квадратом Солнца.


Дорогу осилит идущий.
A
     9 апреля 2020 (09:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Идущий

спасибо за ответ. Меркурий не сожжен. 26 градусов не слишком ли для сожжения?


Слава Україні !
A
     9 апреля 2020 (09:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тут долго думаю. По всем действиям, он не собирается по xорошему вернуть. Но есть еще судебный путь. Xотя мне просто лень этим заниматься. Наверняка, он тоже думает, что я в суд не пойду...


Слава Україні !
A
     9 апреля 2020 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, немножко ответ, посмотрим, что дальше. Надеюсь будет продолжение.

Предложил вернуть 110 евро. Из почти тысячи.

Еще раз предложила пересмотреть мои аргументы, и вернуть больше, перечислила что не имею. Там у нас в договоре все расписано по пунктам.


Слава Україні !
rocketa
     10 апреля 2020 (03:29)

. Я Луна во 2 доме

почему ? Асц в значит

сделает аспект с , возможно что-то вернет. И в данной ситуации кверент , скорее на уступку пойдет Юпитеру .Не думаю что всю сумму можно вернуть.

Предложил вернуть 110 евро. Из почти тысячи.

а чего еще можно ожидать от скупого ,

Еще раз предложила пересмотреть мои аргументы, и вернуть больше, перечислила что не имею. Там у нас в договоре все расписано по пунктам.

продоложайте дальше с ним диалог , может еще на пару сотен расщедрится

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере