Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     1 апреля 2020 (19:56)

Может кто помнит мою историю с мужчиной

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35830

Мы расстались тогда. Когда были эти больные отношения, я его не любила, а чувствовала только ненависть. Хотя и страсть была сильная, но не было дня без скандала.

После расставания мы почти не виделись, но оставались в контакте. И где-то через пол года после расставания у меня какие-то совсем другие чувства возникли к нему, почему-то начала скучать. Влюбилась.

У меня , она приторможенная и чувства возникали у меня всегда через 1 год после начала отношений.

Я начала встречаться с другими, что бы перебить, но ничего не выходит, они не ОН...

Обращаю внимание только на мужчин, похожих внешне на него. Но сердце занято и не вытравить..

Он объявляется регулярно, с предложениями начать все сначала (жена ушла уже) Даже с детьми и родителями меня знакомил. А потом либо исчезает, либо я устраиваю скандал и сама исчезаю. Я не понимаю нравиться ли ему меня мучить или мы правда просто не переносим друг друга.. Он гордый ( ) я злопамятная ( )

Сейчас мы можем не общаться по пол года и дольше, но я всегда скучаю. Не покидает ощущение, что если не он, то никто.

Я: 25.04.1986 Калининград (западный) 9:13 утра

Он: 15.06.1973 Стамбул 6:15 утра

Его на моем асц, притяжение личностное, дружба, очень интересно вместе, поэтому не можем обрубить до конца контакт.

Его на моем асц. И мой его (у1). Отсюда идёт обоюдное желание ограничить свободу друг друга. Но оба свободолюбивые.

Его мой . Уж сто раз было, я могла во время ссоры в машине выйти на светофоре и уйти в неизвестном направлении. Или мы могли гулять и я сбегала, пока он стоял в очереди за мороженым. Желание освободиться от него, причём какое-то неадекватное если честно..

Эти страдания и боль из-за него преследуют меня с 2016-17 года. Не знаю много это или мало, но все это не утихает. Вот он опять объявился и опять вышибает из колеи.

Любовь и все такое астрологией не объяснить.

Нужно просто найти мужчину, выйти замуж, родить детей. И просто забыть эту всю историю.

Но транзит Юпитера по дсц прошёл не заметно. Предложения есть, но мне все не ОН..

Есть ли варианты для меня увидеть свет в конце туннеля? Либо с ним сойтись и счастливо жить, либо забыть и заниматься своей работой, детей из спермабанка родить, либо найти другого.

Milasha
Милана
     1 апреля 2020 (20:27)

Seide

а чем он вам не угодил, что не живёте с ним?

Seide
     1 апреля 2020 (20:43)

Милана,

Когда мы тогда встречались, он был женат и скрывал это. Закончилось все тем, что я позвонила его жене и спросила. Ну там большой скандал вышел. Ни о каких отношениях с этим человеком для меня не могло быть и речи.

Через год после нашего расставания жена сбежала, оставив ему детей. Он не знает где она.

Ну и другие были проблемы, мы и дрались иногда и скандалы были жуткие. Я думала зарежем друг друга.

Крылатый Бык
     1 апреля 2020 (21:33)

Seide

Глянул вашу среднюю карту и офигел, потом композит и офигел ещё больше . Я не знаю как у вас получится забыть этого человека, по моему нереально...

Milasha
Милана
     1 апреля 2020 (21:38)

жена сбежала,

Может как в фильме "Исчезнувшая" 2014г.

Seide
     1 апреля 2020 (21:52)

Может как в фильме "Исчезнувшая" 2014г.

Все может быть...

Seide
     1 апреля 2020 (22:12)

Крылатый Бык,

Да там все красноречиво...

У меня было несколько лет, что бы искать объяснения нашей сильной завязке. И все выходит какая-то драма.

Даже если брать китайский гороскоп - векторный союз быка и тигра. И вместе не вариант и порознь невозможно.

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Julsi
     1 апреля 2020 (22:51)

Имхо, надо жить будущим.

Есть и другие, лучше, им надо дать возможность прийти в свою жизнь.

Если хочется счастья, конечно.

Если цель, на самом деле, пострадать, то можно до смерти цепляться.

У Луны в Скорпионе есть тенденция ковырять болячки годами, а то, что тот мужчина "болячка" вы сами тут же пишете - ни любви, ни гармоничных отношений, скандалы каждый день.

Но есть у Луны в Скорпионе чудесная черта, которой нет у других, ведь один из символов Скорпиона феникс, это дойти до края, сгореть и восстать из мертвых, полностью обновленным.

Советую воспользоваться именно этим свойством!

Удачи!

     1 апреля 2020 (23:01)

Seide

Я и тогда вам говорила: бегите от него, даже не оглядываясь.

и с женой там не совсем понятно, по своей воле сбежала - или ей помогли "исчезнуть"...

https://briah.ru/
Крылатый Бык
     1 апреля 2020 (23:12)

Есть и другие, лучше, им надо дать возможность прийти в свою жизнь.

А чтобы другие смогли прийти , надо сначала место освободить для других , снять через не могу зависимость от этого человека. А это очень сложно с такими завязками

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере