Форум на ОКУЛУС

Тема 39132, сообщений: 8

Автор Сообщение
Uranomata
     2 апреля 2020 (17:42)

Приветствую всех! 🌷

Дорогие мои, решилась сделать ринопластику 👃и веки 👀освежить, операцию назначили на 7.04 на 7 :30 утра Никосия. Я вспомнила, что за нос отвечает Марс, транзитный Марс квадратит Уран- может ли это сказаться сюрпризом в итоге? Или же для пластики важна только Луна и ее аспекты к Венере, Меркурию?

Про полнолуние не напоминайте- знаю, не боюсь. У меня все положительное на полнолуние или новолуние происходит(операции)

Квикоес Луны к Урану- может отразится?

Ознакомилась со многими темами, не нашла конкретной информации касающейся квадрата Марса при ринопластике к Урану...

Вот как дирекционное соединение нат проигрывается! Не отношениями, а пластикой на лице...

С уважением!

rocketa
     2 апреля 2020 (18:55)

Uranomata ,

транзитный Марс квадратит Уран- может ли это сказаться сюрпризом в итоге?

Конечно может, лучше не рисковать тем более квадрат сходящийся.

Выделила бы , у вас они хорошо стоят, но аспект расходящийся. Луна уходит от Венеры и идёт на аспект с Марсом.

а как натальный упр и АСЦ аспектируются? есть ли планеты в 1 доме?

Вообще эту дату надо смотреть с наложением на натал...

Убеждаюсь ни один раз что слабый электив не даёт отрицательной прогностики если транзит с наложением на натал даёт благоприятную картину.

Мне как-то Джин, царство ему небесное , сказал что электив плохой, но результат оказался положительным. Потом я ещё подбирала положительные элективы, при плохих транзитах, результат был плачевный. Все же прогностика если хорошая, то даже плохой электив ее не ухудшит, и наоборот. Это не только мое мнение, это мнение и других проф. астрологов.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2020 (18:57)

За нос в этих пластиках идёт , но на операции с наркозом и всё сочетание вашей карты и актуального неба тоже важны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     2 апреля 2020 (19:25)

По моим наблюдениям дирекция с тринами и секстилями достаточно. Если их нет, то нафиг.

Atapi
     2 апреля 2020 (20:56)

Луна будет в знаке, противоположном Овну, который отвечает за голову, лицо. По Луне день благоприятный.

Uranomata
     2 апреля 2020 (22:37)

Спасибо

перенесем тогда на другую дату

Uranomata
     4 апреля 2020 (18:28)

Позвонили из клиники и сообщили что операцию переносят на 25 мая. Посмотрела транзит и опять не то, что нужно-транз. R

Ну что, не судьба... значит что-то другое проиграется..

Uranomata
     4 апреля 2020 (18:28)

Дубль


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере