Форум на ОКУЛУС

Тема 39134, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     3 апреля 2020 (09:41)

Для интереса начала проверять знакомые пары по ба Цзы. Получается что многие пары которые имеют хорошую синастрию - имеют плохую ба цзы и наоборот.

Я проверила себя и своих экс и результаты очень странные.

Кто-то занимался уже подобным, что думаете на счет ба-Цзы?

Скандинавия
     3 апреля 2020 (12:38)

Пол Ньюман и Джоанна по ба Цзы всего 26%

А может эти онлайн программы считают не точно?

Джия
     3 апреля 2020 (13:12)

Бацзы очень сложные, какие онлайн программы?))) Это так не работает. Противоречий нет, есть дополнения, которых нет в западной астрологии. Я люблю совмещать - это на моё ИМХО даёт самый эффективный результат.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Скандинавия
     3 апреля 2020 (14:31)

А встречались вам случаи что по синастрии и натала суппер, ба цзы наоборот? Как тогда трактовать?

Спасибо за ответ!

владимиров20
     3 апреля 2020 (19:06)

А я считаю по своему совместимость.

Быстро и очень наглядно. 12 планов отношений.

Как дома в гороскопе.Суммарный процент напряжения.

ведущий-ведомый. Главное - посчитать разницу в днях. разницу считаю по программе. Она во вложении.

владимиров20
     3 апреля 2020 (19:11)

файл похоже не вмещается. Если интересно, пожалуйста на почту vladimirov20@ukr.net

Джия
     3 апреля 2020 (21:05)

Не припомню. А как Вы определяете, что по Бацзы не очень? Может быть супер синастрия, а толку, если по седьмому дому ожидания не подходят. Так же и с Бацзы, куча мелочей, которые надо учитывать. А вот гармоничные наталы, которые по бацзы были не очень, я встречала.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     4 апреля 2020 (19:37)

На проверку несоответствия в разных системах 99% случаев оказываются слабым уровнем знаний.

Подходы всегда дополняют новые грани анализа, если конечно речь о серьёзных направлениях, как западная и восточная основные.

Есть момент, что психотип расы глубинно более склонен работать на немного разном энергетическом движке, аналогично различиям внешности от природы, вековой культуре, подложке подсознания рода. Так в Ба Цзы по упрощенному смотрят знак по году – иерархичная традиция, общность и невмешательство, потоковость, внизу всеядность. А в бульварной западной гороскоп по Солнцу. И упор на индивидуализм, познание, периодичность. Есть углы зрения, применения.

Ц


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     4 апреля 2020 (22:17)

Джия

Пока никак не определяю кроме как по онлайн программам, но ведь такое возможно и скорее всего происходит. Или по ба Цзы нельзя однозначно охарактеризовать совместимость?

Но даже если брать наталы, то что в итоге точнее? Цзы или планетарная астрология?

Джия
     4 апреля 2020 (22:38)

По бацзы очень хорошо можно определить совместимость и даже качество каждого приходящего мужчины или женщины. На данном этапе мне больше нравится Бацзы, потому что я вижу больше точности и больше плюшек, но это действительно сложно, потому что куча нюансов, которые надо знать и учитывать. В западной астрологии, ты не можешь сказать, пойдёт ли человеку эмиграция на пользу или нет, полезен ли официальный брак или лучше гражданский, чему стоит уделять больше внимания, зарабатыванию денег или семье, можешь ли ты с кем-то открыть бизнес....а в Бацзы всё это можно узнать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере