Форум на ОКУЛУС

Тема 39134, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
delfina
     8 апреля 2020 (01:34)

Джия,

Очень интерестно стало, консультируете?

Джия
     9 апреля 2020 (11:46)

delfina ,нет, что Вы, я скромный любитель. Мне ещё учиться и учиться


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     9 апреля 2020 (17:06)

А есть сервис в интернете?

Очень точно на пару работает композитная карта, описание вплоть до того какие соседи (3-й дом карты) и по всем домам и планетам.

Отлично работает соционика, психо-йога, структурный гороскоп. Интересно что-то еще покрутить конечно.

Джия
     9 апреля 2020 (17:19)

Много калькуляторов в инете, но так же, как и с западной, нужно уметь интерпретировать, вернее, в западной можно всё наизусть выучить при необходимости, с Бацзы это не прокатит, нужно ещё абстрактное мышление и большая точность, очень много нюансов, как правило описание личности очень красивое, почти поэтичное, потому как Бацзы описывает взаимодействие 5 стихий (энергий) в человеке.

Соционика мне вообще не зашла и меня почти никто не может правильно протипировать. То Жуков, то Наполеон)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     9 апреля 2020 (17:20)

Посмотрела один из сервисов онлайн.

С бывшим совместимость 153% (у него со мной 43%), с текущим 49% (у него со мной 94%)

А знаете, тут понятно в чем проблема. Кто более холоден к другому, у того совместимость больше. Партнер с высокой совместимостью радуется, партнер с низкой страдает.

Джия, на соционику давайте фотку, можем пообщаться в почте youlaha(cобака)яндекс.ру напишите

youlaha
     9 апреля 2020 (18:03)

на другом сервисе с учетом места рождения

Совместимость с текущим 82% в любви, 86% в бизнесе.

С бывшим 57% в любви, 41% в бизнесе

фигня короче

Джия
     9 апреля 2020 (18:03)

Неет, совместимость не смотрите онлайн - это чушь! Я не видела ещё ни одного калькулятора, который бы правильно показывал совместимость. К тому же Бацзы очень гибкие, как и люди, то, что хорошо сейчас, может через 10 лет быть плохо. В Бацзы есть карта (натал), которая статична + каждый год приходит новое животное, например металлическая крыса + каждые десять лет меняется удача, тоже в виде животного, вот это всё надо смотреть, как взаимодействует с картой. Ну, по внешности как раз видно кто, а вот по общению большинство не видят.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mariya_masha
     10 апреля 2020 (15:20)

Джия, а если не секрет - вы по каким книгам/курсам/у каких мастеров обучались/обучаетесь?

Джия
     10 апреля 2020 (17:55)

Не секрет. Ни по каким. Я живу в другой стране, поэтому ни о каком обучении, к сожалению, речи не могло быть (онлайн я не люблю) и с книгами проблема. Просто много читала в интернете, сейчас с этим проще, ещё пару лет назад практически ничего не было из инфы. Смотрю видео на ютьюбе с разборами, читаю форумы и потихоньку учусь. Разбираю карты людей, время рождения которых знаю, а так же о важных событиях в их жизни. Я с Бацзы познакомилась на этом форуме, когда одна из форумчанок стала всем просящим смотреть цветок персика (звезда привлекательности), мне стало любопытно, стала рыться в интернете, нашла бесплатный калькулятор, построила карту, нифига не поняла))), но стало интересно, вот с тех пор и учусь, как могу, потому что вижу, что это реально работает и чем больше узнаю, тем больше восхищаюсь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     12 апреля 2020 (22:32)

Джиичка

Привет!

Вот, а мои знания так на уровне цветков персика и остались.)))

Правда, для моей карты и это существенно.

Расскажешь нам что-нибудь, чтоб мы у себя поискали?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере