Форум на ОКУЛУС

Тема 39135, сообщений: 10

Автор Сообщение
Uranomata
     3 апреля 2020 (11:05)

Доброе утро.

Какие транзиты нагоняют на человека навязчивые мысли? Я знакома с одним М, он избалован женским вниманием, женат. За последние 2 года участились сообщения делового характера, встречи на пустом месте, общение на форуме и в целом вижу он ищет моего расположения, взгляда, слова, комментария. Как только я прекращаю отвечать и замечать его, на следующий день нарисовывается в офисе, конечно же, по выдуманному деловому вопросу.В общем, начала заглядывать в хорар и во всех картах управитель кверента в 7 доме, управитель квезита в 4,5,6,10. Между управителями то квадраты, то трины... Смотрю транзиты- человек проявляется на каждом аспекте транзитной Луны к моим куспидам, планетам. Само собой начинаю думать -чего ему от меня надо? По-идее, ничего. Тк абсолютно самодостаточный, все у него путем. Значит это у меня навязчивые мысли, я сама себе придумываю? Глядя в мобильник- нет, не придумываю. Человек реально крутится вокруг меня и ничего не предлагает. Что же это тогда?

youlaha
     3 апреля 2020 (11:43)

Да вроде так со всеми время от времени взаимодействие учащается, потом стихает. Когда много лет знаешь человека это очень заметно.

Понимаете, ведь даже приглашение на свидание и замуж ничего не значит. А вы про деловое общение ?

Uranomata
     3 апреля 2020 (11:52)

youlaha, с кем со всеми? У меня нет никаких мыслей по поводу каких-либо отношений с партнерами, вообще и в принципе, табу. Тут же не понятно что «происходит».

Говорят же, что как небесная канцелярия решит, так все и будет, прекрасно, ок, а как тогда понять что она там решила? С какой стати мне этот мужичок в полтос маячит тогда, когда у меня дир.Венера соединяется с нат.Солнцем? Заметьте, своими действиями он заставил меня его отличить и начать искать причину и думать о нем.

Жить с пониманием того, что предложение замуж, встречи ничего в принципе не значит, не радует перспективой тотальной обособленности. Хотя, скорее соглашусь с Вами, youlaha.

Тем ни менее, вопрос что ему от меня надо остался на повестке.

Как Вы определяете чего конкретному контакту от Вас необходимо?

fancy
Karma chameleon
     3 апреля 2020 (19:41)

Под определенную прогностику может кто-то мимопроходить и может даже случайно показаться, что это не случайно. По факту, надо либо прямо спрашивать если это напрягает, либо придумывать себе интриги и истории, если так интересно самой.

Возможно мужичок чем-то в синастрии зацепился и просто чует, что вас можно на общей мутной волне поймать. Зачем ему это надо - вообще третий вопрос. В итоге выбор то за нами, даже когда кажется, что его нет. Хотя если в натале 7 дом активен, то многое и партнер решает, но тем не менее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eka
     3 апреля 2020 (22:00)

На самом деле, человеческое восприятие не бывает свободно от проекций. Я тоже раньше себя так накручивала, если сама не осознавала что мне нравится мужик, пока не пришла в психологию и не поняла сию истину. Но тем не менее, если все так и Вы правы, с женатиками как правило, все довольно предсказуемо. Лишь не ясно что именно Вас напрягает - Человек реально крутится вокруг меня и ничего не предлагает ? Если напрягает что крутится- значит, Вы четко не обозначаете границ, тестирует их тупо. Если напрягает, что крутится и не предлагает - значит ждет очевидного сигнала, что пора предлагать.

Многие женатые мужчины (а еще и избалованные вниманием) довольно осторожны, и в подогревании адьюльтеров используют волнующую обе стороны систему намеков-экивоков. Да и потом, сам смакующий процесс сей для них довольно увлекателен и ресурсен - дофаминит нехило, чего греха таить, к тому же, обоюдно вот, волну Вам прогнал.

youlaha
     3 апреля 2020 (23:40)

Да все это проходили. У меня тоже венера до солнца доходила. Просто чел до сих пор 7 лет уже маячит, увы ничего. Так что относитесь как к значимому человеку, но не сильно уж надейтесь, рассчитывайте только на себя. И после него будут значимые. И до него куча была.

pollyaris
     4 апреля 2020 (03:56)

Карты на стол. А так пустой разговор.

youlaha
     4 апреля 2020 (09:43)

Как Вы определяете чего конкретному контакту от Вас необходимо?

Я карты раскладываю, они не ошибаются.

По натальным картам и астрологии вы не узнаете истинные намерения человека.

Вопрос к вам: а что вы хотите от этих отношений и отношений любых других ?

Uranomata
     4 апреля 2020 (18:23)

youlaha, какие карты? Таро?

На сегодня, сказать что ничего не хочу- не правда, сказать что что-то хочу, не совсем так. Может просто чуда, хотя их не бывает.

Что за ... , наградили ж меня при рождении..

pollyaris , какие карты, тоже таро?

Eka, границы у меня четко-красные, возможно это и интригует товарища, хотя, ничего конкретного пока нет, подбирается через мой круг, решил проспонсировать мою любимую ...команду, к примеру, помочь моей приятельнице, бывшей коллеге, убрал с пути мешающего мне гоблина(сорри). И ведь я ничего прямо или косвенно не сообщала, не делилась с ним, значит вокруг да около аккуратно интересуется,соблюдаясубординацию.

Разве можно всего этого не заметить и не обратить внимание, тем более в свете той темы о моем МЧ...

Uranomata
     4 апреля 2020 (18:36)

Кстати, по поводу женатиков.

Два года назад был у меня клиент, у которого было две жены. Официальных. Первая в одном гос-ве, вторая в другом. Как две капли воды, не родственницы, разница в возрасте 13 лет, тёзки по имени и отчеству.

Нашла в Фб жену окучивателя- я поразительно похожа на его жену.

По скорее бы пошли на выход из 7 дома транзитные планетки, устала я от них. Юпитер с Плутоном уже должны вот-вот да выйти вон...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере