Форум на ОКУЛУС

Тема 39139, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
In2v
     5 апреля 2020 (10:41)

Добрый день. Хочу поднять тему про близнецов/двойняшек. Почему у близнецов совершенно разные судьбы? В своей жизни наблюдаю за двумя такими примерами. Две сестры двойняшки, как две капли воды, дата рождения 16.08.1987 г.Ярославль время по бирке у обеих стоит 19:15. У одной семья и ребенок, а у второй развод и нет детей. Второй пример близнецы 11.01.1951 г.Чернигов (Украина), время по бирке 7:00, сестра и брат, у брата жизнь в достатке семья и 2 дочери, у сестры жизнь от з/п до з/п , брака никогда не было, есть сын. Почему у казалось совсем рядом родившихся детей разная судьба? Аспекты м/д планетами одинаковые, даже если разница в рождении всего несколько минут, разные градусы куспидов домов. Но неужели эти градусы дают в жизни совершенно разные события? Кто нибудь может поделиться опытом , примером исследования карт близнецов/двойняшек.

In2v
     5 апреля 2020 (10:49)

Крутила карту второй пары, разница попадания куспидов домой оси 2-8 , при этом сдвиг идет только по одной оси. Первоначально ось 2-8 имеет пограничные значения. Остальные оси не меняют знак.

смотреть картинку
In2v
     5 апреля 2020 (10:53)

У первой пары граница оси 3-9 меняет знак при разницы рождения в несколько минут.

смотреть картинку
Aurelia
astrofox98
     6 апреля 2020 (01:07)

а я плаваю с двойняшками- они уже в возрасте 50+ до сих пор похожи как 2 капли воды- большая разница -более 30 минут между ними и судьбы один в один ! Меня это пример больше поразил


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
moon_fish
     6 апреля 2020 (09:30)

Почему у близнецов совершенно разные судьбы?

1. Время рождения по бирке — примерное, даже если мама смотрела на часы на стене. Карта "включается" плюс минус, отсюда смещение сетки домов, даже если родились друг за другом сразу.

Но даже если сетка домов не смещается существенно:

2. Не всё фатально, а какие-то моменты, всё же, зависят и от нашего выбора. Ну или от того, какой опыт нужен в этом воплощении Скорее всего

У каждого дома в знаке или у планеты в знаке/доме есть ведь не одно "значение", а довольно много вариантов. У бывшего мужа есть брат-близнец. Вроде, местами, жизнь совсем разная, но если присмотреться, то всё равно всё по символике знаков, планет и домов.

Криптограф
     6 апреля 2020 (14:08)

Хочу поднять тему про близнецов/двойняшек.

Хорошая и сложная для понимания тема.

Почему у близнецов совершенно разные судьбы?

Потому что близнечные пары воплощают и близнечный миф, который описан у разных народов мира. Почитайте и многое поймёте из того, что не объясняют гороскопы близнецов. По мифам один из близнечной пары ВСЕГДА отдувается за другого, один как бы похищает часть удачи второго и живёт паразитирует на первом.

Гороскоп гороскопом, но есть вещи надгороскопические, такие как войны, массовые трагедии, да нынешняя пандемия из той же оперы, когда наша личная судьба не совсем нам подвластна и мы зависим от коллективных общемировых ритмов.

Bogalevi
     7 апреля 2020 (07:43)

Очередное доказательство того, что время физического рождения и время включения гороскопа не одно и тоже.

laki
вектор
     7 апреля 2020 (10:26)

Потому ,что задачи и отработки для действующего воплощения совсем разные, у каждого она своя.Потому,что 50% прописано по роду, судьбе.а на 50% мы делаем свою реальность сами.И-да, кто сказал,что каждый человек должен обязательно быть счастливым(в вашем понимании это полная семья,дети и достаток). А для кого-то счастье состоит совсем из других факторов. Ваша ошибка в том,что вы воспринимаете счастье для всех одинаково, вот должно быть обязательно-и все,хоть тресни.

Знаю 2 пары интересных близнецов, к сожалению,из-за переезда связь потеряна.Обоим было 50+,когда я уезжала.

Одна пара -сестры-башкирки, обе шаманки.Одна-белая, живет в Москве, мастер высочайшего уровня, другая-черная,живет в Башкирии, на материальный аспект мало обращают внимание обе, все необходимое есть,включая жилье.

Вторая пара-сестры, одна в Москве и очень обеспечена, клиентура очень высокого ранга и все такое.Другая сестра очень скромно живет,вроде все есть, но,сами понимаете, стоимость имущества в провинции по сравнению с имуществом сестры-разные.Дети у обоих,внуки.Одна замужем,вторая в разводе, но обе счастливы по-своему.Одна сильнейшая ясновидящая, другая-больше костоправ ,целительница.Работают тоже на разных каналах.

Жаль,связи утеряны, хотя вряд ли они позволиои бы смотреть их гороскопы.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Liuba777
     7 апреля 2020 (19:54)

In2v

Добрый день. Хочу поднять тему про близнецов/двойняшек. Почему у близнецов совершенно разные судьбы? В своей жизни наблюдаю за двумя такими примерами. Две сестры двойняшки, как две капли воды, дата рождения 16.08.1987 г.Ярославль время по бирке у обеих стоит 19:15.

Ну и как можно представить одинаковое время рождения, пулемет стреляет быстро, но дети так не рождаются.

Постройте карту и в принципе все видно(я коха смотрю)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере