Форум на ОКУЛУС

Тема 39140, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yu139_astro
     6 апреля 2020 (12:20)

Добрый день!

Большое спасибо за ответы!!!

По поводу места нанесения символа, проверяла, разницы в итоговом событии не заметила, поэтому для себя поняла, что конкретно у меня символ работает не зависимо от места нанесения.

Я никому не навязываю данную технику, не дай бог!!!, и не говорю, что это надо делать и это работает. НЕТ!!!

У Дарагана я читала всю эту информацию и во многом согласна, свой символ в основном я наносила во время напряженных аспектов к сатурну, поэтому время я всегда учитываю.

Вопрос то мой был, про то где найти символику других звезд...

В арабским символах также смотрела, таких символов как давали мне, не нашла, вот и пытаюсь найти первоисточник... Может в какой-то литературе просмотрела..

Aurelia
     6 апреля 2020 (13:21)

свой символ в основном я наносила во время напряженных аспектов к сатурну, поэтому время я всегда учитываю.

Yu139_astro, да, хотела спросить, что там в транзитах у вас было.., а вы сами написали.., то есть защита шла вопреки прогностики?

А по времени напряженных транзитов от высших рисовали весь период ежедневно?

Вообще для подобных практик натал должен быть соответствующий, одного Сатурна на Антарес недостаточно, слишком многие имеют подобное соединение.

youlaha
     6 апреля 2020 (13:39)

Что касается камней и металла, то оказывает влияние, усиливает. Но мне не нравится этот эффект, поэтому я не ношу вообще никакие украшения: никакой металл и никакие камни. Такое впечатление что идет какой-то акцент на той теме, которую усиливаешь, по сути это не нужно в жизни совсем.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 апреля 2020 (13:58)

Автор,

Поиск по картинкам вам в помощь. Рисуете как научили, и найти похожие.

То, что основные десятки имеют символ в определенных учениях - не сомневаюсь. Но вам дело говорят, про эффект. Для магии нужно быть её активным носителем и понимать что творишь, а не повторять как сказали, иначе психоотвод больше.

Либо, в дебри астрологии, в коих вы видимо ещё новичок и нахватаетесь. Зачем астролога того было терять из виду?)

Андреев с этим не работает. Пишет по разным темам, но не работает, не практикует, не определяет. И все кто глаголит про тату примерными местами по зодиаку - тоже.

Тату - это договор и фиксация важности опыта. Он дает, но обязывает и ставит потолок - мол, это твоя роль, максимум. Нюансов исполнения и определения нужности много. Упор в родовые программы с одной стороны (передача потомкам следа), в эгрегор (как со звездами), редко - в бога (только языческого ранга небольшого покровителя, они приветствуют закрепление паствы).

И старение в организмах с печатями потенциально спорее, чем в чистых и обновляющих опыт.

Клеймиться же по моде аналогично тяжелому ботоксу, прикольно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moon_fish
     6 апреля 2020 (15:50)

Андреев с этим не работает. Пишет по разным темам, но не работает, не практикует, не определяет.

Как это не работает, если у него на каждом углу можно встретить информацию о компенсации. Многое именно на этом и замешано. Да, он не скажет "носите золотую цепочку на левой лодыжке", там всё обширнее))

Клеймиться же по моде аналогично тяжелому ботоксу, прикольно.

Очень прикольно)) Особенно, когда делаешь что-то больше 20ти лет назад интуитивно, и только спустя многие годы понимаешь, что было это по символике.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 апреля 2020 (17:43)

Там другая универсальная компесаторика, как букварь. Приходит внешний Нептун - такое действо, прогностический свой - внутреннее такое. Все в рамках общей гипотетики и того, что можно накидать клиенту за 15 минут и примерно попасть в одно из стандартов проявления (бассейн, медитация, благотворительность по Нептуну). Все из книжек без практического ведения частности астромагии, или хотите проверьте. или прокрутите форум до 11го года, кто откуда как знаком и на чем стал работать.

К этому -

Как это не работает, если у него на каждом углу можно встретить информацию о компенсации. Многое именно на этом и замешано. Да, он не скажет "носите золотую цепочку на левой лодыжке", там всё обширнее))

Насчет вашей практики интуитивно, - ну так, всё вписывается в диапазон возможностей. И яч надеюсь на повышенную осознанность/чувствительность на этой площадке среди посетителей. Я про бабочки звездочки на запястье, типа "я у мамы тоже хипстер, это связано с первой поездкой". Очень уважаю кстати, удобно тоже оценить ураничность/плутонианство в социальном зачатке и проблемную область, куда обладатель нанёс тату "интуитивно".

Я всё пытаюсь сказать, что без особого подхода это будет эффект сродни энергетика. Сахар+стимуляторы+ритуал закинуться. Последствия тоже, типа скачок энергии перераспределяется займом из своего будущего, типа сдвига метаболизма и привыкания с зависимостью. Что автор пересказал довольно интересно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     6 апреля 2020 (19:13)

Нашла


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moon_fish
     6 апреля 2020 (21:13)

Canela,

Про Андреева поняла)) Если что, я не поклонница)) Но встречаю такое только у него.

С удовольствием бы почитала об этом еще у кого-нибудь, потому что тема очень занимает.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 апреля 2020 (21:44)

А у Подводного, Левина, Шестопалова, М-Эверс, Величко и практически всех популярно-признанных астрологов вам не встречалось описание значений прогностик и проработки? Оно и есть, развернуто.

пусть не так в сухом остатке законспектированное под методичку и как готовый пример наброска разбора карты.

Насчет симпатий вы конечно сами выбирайте, пусть лишь присвоение конспекту одного значимости не будет умалять авторские книг других, откуда он вывелся.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Not A Virgo
     7 апреля 2020 (18:39)

Yu139_astro

вот тут что-то есть, может ваши

http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=157&t=29639

Можете написать названия этих звезд? Может еще кто-то подключиться в помощь поиска

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере