Форум на ОКУЛУС

Тема 39142, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     8 апреля 2020 (13:17)

Ситуация такая - я запланировала обратиться к астрологу, есть хорошие отзывы. Но моя знакомая, которая к нему тоже недавно обращалась, позавчера сообщила мне, что обращалась к нему за помощью за прогнозом, и получилось всё с точностью наоборот (показала мне скрины и результат рассказала). Я стала сомневаться, а стоит ли. Думаю уже второй день. Вопрос, по которому построила хорарную карту, действительно важен для меня.

Данные хорара и карта в скриншоте.

Что поняла - Сатурн (управитель астролога) в Водолее - астролог наверное хороший специалист, смущает положение в 6 доме.

Солнце (я, кверент и клиент в этом вопросе) Солнце в Овне. По рецепции с Сатурном вроде бы не очень. Возможно, я астрологу неприятна, а я в нем сомневаюсь, потому такая рецепция.

Аспекта между Сатурном и Солнцем не вижу.

Луна в 3 доме - да, планирую написать астрологу, заинтересованна в информации от него же (Луна в Весах - экзальтация Сатурна).

Но сходящегося аспекта не вижу между ними. В свою очередь, Луна пойдет на квадрат с Юпитером, а далее - Полнолуние перед выходом из знака. Вот именно Полнолуние смущает, в разных источниках по-разному говорят - может быть и да, а может и отменить запланированное действие.

Я и в самом деле до сих пор думаю, а стоит ли тогда. Сможет ли мне помочь этот специалист.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     8 апреля 2020 (16:11)

Солнце (я, кверент и клиент в этом вопросе) Солнце в Овне. По рецепции с Сатурном вроде бы не очень. Возможно, я астрологу неприятна, а я в нем сомневаюсь, потому такая рецепция.

Просто он не будет Вам полезен в данном случае. Возможно, Вы слишком многого ожидаете (по Луне в экзальтации Сатурна)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Elsalar
     8 апреля 2020 (18:06)

Здравствуйте)))

Селянка, да, совершенно верно, так и есть, ожидания большие. И сомнения.

youlaha
     8 апреля 2020 (19:04)

Составлять прогнозы и элективы точно не стоит. Все нужно делать в тот момент, когда вы этого сами захотите, а не когда вам скажут.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 апреля 2020 (19:54)

Астролог здесь Марс по 9му и естественно Сатурн. Мужчина или если женщина, то яркая.

Лучше два сигнификатора для определенности, поскольку любой астролог в хораре иначе будет долгое время упираться через в текущий .

В 6м доме и фиксированный - да не очень (кроме вопросов здоровья), типа "ремесленник" или/и его сервис во многом берется готовый из программы.

В водолее ок - но Уран как бы в изгнании . Хотя и в экзальтации Луны, но какой астролог не любит добровольную телячью "паству", что будет блеять дифирамбы (увлеклась метафорой) и деньги.

В 9м доме знаний астролога , (часть того, в чем заинтересована по ), об этом же интересе и двойная экзальтация через светила на - тут указание и желания, и сомнений/передумать; и одновременно то, что некая часть/половина (импульс, прогруз) от астролога могла бы быть полезной, только не то, что ожидаете, не так как услышите, с вредом через падение в для , например общие абстракции вместо индивидуального подхода и конкретики, и для ещё сомнений через , особенно если полагаться решать важное.

Ну можно собрать информацию по 3/11 о нём, и гибче воспринимать что дает и может...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elsalar
     8 апреля 2020 (22:58)

Здравствуйте!

Я Уран не рассматривала, т.к. в хорарах по классике смотрят только планеты септенера. Так что астрологом консультантом посчитала управитель 7 дома - Сатурн в

Canela
Астро и Таро консультации
     9 апреля 2020 (07:33)

Да, а я в некоторых вопросах вышки по их темам смотрю, но вы можете убрать добавочную информацию через , оставить в месте падения вашего у1 в начальных градусах (т.е. вероятно и не очень опытный астролог) в 6м доме.

Продвинутых астрологов, профессоров, врачей, всех к кому обращаться за авторитетными знаниями смотрят по 9му дому, что и подтверждает. всегда естественный сигнификатор астролога по классике, не по дому. По 7му вопросы отношений, открытых врагов, но при прямой формулировке на "того астролога имярек" и желании экспресс-консультации с непосредственнм обращением может сойти 7й, тут просто совпало.

Тоже можете убрать аспектов всё равно пока не предвидится, там вроде не успевает передать свет , светила шустрее убегают.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     9 апреля 2020 (08:29)

Изучите сами вопрос который вас интересует и не тратьте деньги. Вы точно не хуже этого астролога. Так в любой теме в принципе. И не верьте в прогнозы, они не сбываются.

Elsalar
     9 апреля 2020 (08:50)

Canela - спасибо, учту Вашу информацию)) Насчет неопытности - да, есть такой факт.

youlaha - спасибо за ответы. постараюсь)) сама вряд ли, просто хотелось бы попасть на хорошего специалиста. оказалось. не так то просто бывает найти))

владимиров20
     9 апреля 2020 (10:27)

Вот сейчас на странице уже не меньше тысячи слов, и какое-то из них наверняка для вас. Главное, даже не понять, что это оно. Оно и так залетит и сработает. Главное, задать вопрос и открыть "ворота". Чаще вообще путь нам указывает номер билетика в автобусе. Тем более, что он полежит какое-то время в руке. У меня в системе тоже тысячи цифр, и они как вирус всё время мутируют.

Дать точную характеристику смыслу сочетаний как в квантовой механике невозможно. Поэтому включаюсь на ощущения и концентрации знаков. И вообще, я не думаю, что среди официально раскрученных астрологов есть понимающие самую суть. Работать со статистикой и вкусно и полезно и даёт возможность каждому помогать себе и получать удовольствие. Удачи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере