Форум на ОКУЛУС

Тема 39146, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     10 апреля 2020 (04:36)

2. Кардинальность- ( 7 дом) установление статусных партнерских отношений, появление врагов; установление связи со свои родом, племенем, установление перечня своих программ подсознания эктериризованных вовне

pollyaris
     10 апреля 2020 (04:38)

2. Кардинальность- ( 7 дом) установление статусных партнерских отношений, появление врагов; установление связи со свои родом, племенем, установление перечня своих программ подсознания эктериризованных вовне

pollyaris
     10 апреля 2020 (12:36)

2. Кардинальность- ( 7 дом) установление статусных партнерских отношений, появление врагов; установление связи со свои родом, племенем, установление перечня своих программ подсознания эктериризованных вовне. ( 1дом)-личный авторитет для проявления инициативы, установление авторитета в данном месте в данное время, нахождение своего приемлемого для себя и окружающих маски лица.

pollyaris
     10 апреля 2020 (12:57)

Для того, чтобы не быть многословным, нужны его данные и ваши.

Если у мужа не получается с развитием своего направления, то как внешние агенты влияния не смогут помочь, только могут его взорвать. Нужен его внутренний мотив, воля к росту и движению.

Нужно проанализировать карты родителей, прародителей, детей, какие паттерны повторяются, дублируются.

У меня это аспекты 11 дома. Результативны сейчас у меня в роду те, кто занимается электрикой, связью, компьютерами. Я один астролог. В прежние времена понятия электричества не было и оставались сиротами. При усыновлен или удочерении моих предков бездетными, у них появлялись свои дети. Предки были приемными детьми.

Синица
Синица
     10 апреля 2020 (14:01)

У мужа в соляре мартовское новолуние в 7-м. Троица + в четвертом. Заполнены 6-й и 8-й, Раху в 10-м. Соляра мало, по прогностике мать или жена страдают уже несколько лет. Меня 2019 чуть не оставил инвалидом, до сих пор разгребаю, сейчас его мать с онкологией. По транзитам по нарастающей хорошие аспекты. Но муж это муж и если он не захочет или выполнил программу, то никакие мои переезды не повлияют.

Мне важно свой соляр передвинуть правильно. В него я верю, проигрывается всегда. На место жительства не вариант. Другие места России норм с 12-м и 7- критическими домами. 12-й я рассматриваю как доход и работа в изгнании, не в коллективе, дома. Сама 12-домница, 12-й не боюсь, но опасаюсь снова больниц, хоть и 6-й не задействован.

youlaha
     10 апреля 2020 (14:44)

12 это не изгнание и не дом, а доходы, о которых вы не знаете и которых вы не видите. Это инвестиции. Говорю как владелец управителя 2 в 12, хорошо понимаю что это такое.

Milasha
Милана
     10 апреля 2020 (14:59)

Один придумал, что кто-то какую-то "программу выполнил", другой - поверил. Ну что тут ещё можно сказать... диалог иррационально го с иррациональным.

натлия
     10 апреля 2020 (16:08)

У меня соляр открылся мартом.

Асц соляра в 7 д. нат. ( в Натале в 1 упр 4.5)

В 1 доме натала солярный(6 сол.дом)(у 4.5) нат нат в 9д.упр асц.

В 1 доме натала солярный(7сол.д)(у1.на к11) в 1 доме нат.(у.3.8)

В 12 доме натала ( эти планеты в Натале упр) (у.2.9.8) (у.10.11.1) (у.12.асц) (у.9) солярные( сол.5 дом), они (у.3.8) (у.7) (у.2.8.9) в 1д натальных. Сол. в 12 нат в 8(у.9)

В 10 доме натала солярная(сол.4дом) (нат у 6 в 6) (нат.1дом) упр3. 8.

Пока что есть: пришла беда -открывай ворота( кризис с чужбины, пандемия и ее ограничения), изменения уклада домашнего, с детьми, дети дома сидят, обучение на мне(самообучение по сути). Работа с перерывами, вынужденная изоляция дома, запрет на деятельность, работаем в режиме - по записи. Ограничение в финансах. Много активности ,контактов и дел - решается сейчас онлайн - комп, сот.связи., (доделываю или вновь что то оформляю- с документами) облегчает, в очереди не стоять. Все проще. В тоже время ,пока что,мир замер - состояние расслабленности, много читаем, ночами тайно гуляем, смотрим ТВ, общаемся..

Посмотрим что будет дальше...

Синица
Синица
     10 апреля 2020 (17:53)

Натлия, то есть вся трио-картина + Марс в солярном 12-м отыгрывается изоляцией, работа и дети. Вы рассматриваете ее как пандемия с чужбины, снова 12-й, шестой не ярко выражен, скорее пятый - дети, 9-й заграница и обучение и 8-й кризис. Но все сходится на 12-м и для вас это ярко, жёстко, требует дисциплины. В то время как не у всех так. У меня расслабон, время на себя, но денег нет, работа в ИП, у мужа работа, у дочери изгнание и невозможность полноценного общения, одна подруга бухает, вторая скоро повесится с двумя маленькими детьми.

Я это к тому, что 12-й все же попробую разгрузить, аспект миллиардера конечно неплохо, но боюсь, что Сатурн внесёт лепту изгнанием по больницам.

натлия
     10 апреля 2020 (18:15)

В соляре Трио+ в 12 нат.д и в 5 солярном доме. Ограничение активности и больше отдыха/расслабления, + активность по 3 дому - документы, звонки.

Луне солярной,конечно вышло боком она в 10 д.натала и в 4 доме соляра ,квадратит нат упр3. 8 в 1, ещё ( это я не писала) , солярный из нат12 к нат в 6 упр 6..

Активно, изменение в государстве, кризис экономики и ЧС - резкие изменения в домашнем укладе - 4, с детьми -5 , и работа достижения - 6/10 , финансы ,кризис 8, ну 9 дом - вирус из зарубежья(12) заграница + изоляция, ещё 9 как самообучение детей. ,Сейчас все просело, думаю далее будет ещё сложнее.Например ,те услуги , возможности , вообще все то что было достигнуто и давало по умению/достижениям, определенный статус и соответствующий доход, сейчас , ну как бы опускается, обнуляется.. приходится перестраиваться - ограничивать услуги, предлагать иные, менее дорогостоящие,на что то опускать ценник намеренно, но все с тем же качеством( стараемся). Для того , чтоб оставаться на плаву, ну и по сути , учитывать возможности людей. И режим труда иной - по записи( на звонках), без постоянного присутствия.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере