Форум на ОКУЛУС

Тема 39148, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     13 апреля 2020 (13:40)

Сама я человек спокойный, но бывает, что совершаю под действием неожиданного импульса нерациональные поступки. Скорее не агрессия или гнев, а поспешность. Ещё терпеть не могу конфликты. Очень сильно внутри ранят они. Долго отхожу. При этом я практикую йогу, медитации и как-то проще стало, чем, допустим, года три назад, когда я часто срывалась и даже себе вред причиняла. Сейчас внутри щелчок срабатывает и я прям отпускаю все негативные эмоции. Научилась, но всё ещё впереди. Надо больше практики и осознанности.

Но всё равно иногда ощущаю действие напряжённых аспектов в нат.карте, особенно и и , , . Может это даёт такую суетливость, необдуманность поступков, о которых долго жалеешь.

У меня мама по асц чистый + у неё , что даёт общую нервозность и вспыльчивость. Она тоже часто как под воздействием импульсов делает что-то и говорит, а потом жалеет. На этой почве у нас недоразумения возникают, особенно учитывая, что я скорее склонна расстраиваться, а она заражаться гневом.

sparow
     13 апреля 2020 (15:10)

Я тоже вспыльчивая, но быстро отхожу. Загораюсь, как фитиль... Сваливаю все на

Ну, и

Rey
     13 апреля 2020 (15:59)

Аспект Урана и Марса


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     13 апреля 2020 (16:03)

Ору постоянно, нормально не говорю и раздражаюсь

Milasha
Милана
     13 апреля 2020 (16:43)

я постоянно ору, как что не по мне. Тоже напряжённый Марс

Ригведа
     13 апреля 2020 (17:14)

У меня тау квадрат Плутон Марс Лилит

Марс вершина в 8 доме

У меня невероятная агрессия и раздражительность

+ Луна в 8 доме в квадратах

Giulia
     13 апреля 2020 (18:12)

кажется, научилась со временем управлять раздражительностью, импульсивностью, мне помогает спорт, но и занят постоянно, поэтому обдумываю стратегично, прежде чем вспылить или сделать глупость...Всю жизнь в спорте, не профи, конечно, но в совревнованиях все детство - до кмс не дошла, не было цели.. Ходила одно время на тайский бокс, но становилась агрессивной, бросила. Идеально плавание, бег, медитации ( в 1м, и ), спокойная музыка расслабляют и ванные с минералами всякими, баня хорошо с веничком, сауна итд

До 25 лет драки бывали с противоп.полом частенько , по мордясям получала, увы =( ну неадекватов могла притянуть, опасненьких..сейчас ттт божий одуван и не хочу обратно=)

pollyaris
     13 апреля 2020 (18:44)

На форуме астрологов желательно иметь астрологические данные для анализа. У каждого своя система интерпретации в соответствии со своей натальной картой. Для юриста документы, для химика- химическая формула.

В психологическом понимании гнев и раздражение характеризуются слабостью нервной системы. Маленькая собачка больше гавкает, а большая собака молча кусает.

Раздражение разных солнечных знаков зодиака имеет разную природу.

Огненные знаки раздражаются при не возможности здесь и сейчас отстоять свою точку зрения. Это особенно часто происходит в первую лунную четверть. У огненных знаков раздражение является признаком понижения гемоглобина, гипохромная анемия. Лечится быстрым приемом железосодержащих продуктов - мяса, и препаратов двухвалентного железа. К такой же реакции, как огненные знаки приводит не проработанный аспект соединения

У воздушных знаков раздражение возникает при не возможности установить коммуникативные процессы близнецовского типа; при не возможности найти компромиссные варианты коммуникации по варианту весов; при разрушении дружеского круга, референтной группы, при не возможности попасть в референтную группу по типу водолея. К проблемам воздушной стихии относятся аспект оппозиции .

pollyaris
     13 апреля 2020 (19:16)

Для водных знаков основной проблемой становится сильная включенность в подсознание окружающих живых существ. Водным знакам нужно научиться дифференцировать, разделять свои чувства от чувств окружающих. С больным человеком водный знак заболеет, с пьяным человеком - будет пьяным без потребления спиртного. Они заражаются настроением окружающих. Вначале нужно принять , что все чувства не ваши. Эмоции, как звери, как дети, которые хотят пошалить. А последствия их не беспокоят. Для водных знаков такой контроль эмоций вначале трудно даётся. Но результаты превзойдут ожидания.

Особенно трудно эмоции поддаются контролю в четвертую лунную четверть. Ближайший такой период будет наблюдаться в ближайшее время с 14.04.2020 22:56:03 GMT 25°26"36"Cap Последняя четверть по

23.04.2020 2:25:45 GMT 3°24"09"Tau Новолуние. В это время для контроля используются алкоголь, сигареты, музыка, валерьянка, сладкое и всякая еда, дорога, общение с противоположным полом.

Такие же симптомы будет вызывать не проработанный аспект .

pollyaris
     13 апреля 2020 (19:23)

Для земных знаков раздражение вызывает нарушение автоматизмов, доведенных до уровня рефлексов- типа спотыкание на ровном месте, потеря равновесия, свисающие волосы на брови или глаза, любое не стандартное положение вещей и событий, быстрое течение времени или наоборот медленное течение времени, поиск перемещённой кем то вещи.

Большинство нервных моментов бывают во вторую лунную четверть или во время аспектов . В такие периоды увеличивается количество работы, требующей тщательности и скрупулезности, а времени и сил не хватает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере