Форум на ОКУЛУС

Тема 39150, сообщений: 6

Автор Сообщение
Julia_Gaida
     14 апреля 2020 (12:03)

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, как может проиграться транзит с транзитной аккурат на моём IC в ? Мои данные: 05.08.1990, 17:55, Даугавпилс, Латвия.

у меня в минусе по кармическому статусу. Может, с мужем что-то поменяется в семейном устое?

Криптограф
     14 апреля 2020 (17:57)

[Марс] у меня в минусе по кармическому статусу. Может, с мужем что-то поменяется в семейном устое?

Голый транзит мало чего изменит, тем более, что Марс достаточно быстрая планета - прошёл транзит и его действие сошло на ноль.

Кармический статус не говорит о качестве событий, а психология быстро не меняется.

Альрауне
     14 апреля 2020 (18:30)

Голый транзит мало чего изменит, тем более, что Марс достаточно быстрая планета - прошёл транзит и его действие сошло на ноль.

Я по 4 жду с содроганием каждый раз, проявляется так - все начинает ломаться в доме, то шланг водный лопнет, то чайник перегорит, то лампа упадет настольная, что-то бьется, ломается, выходит из строя и это изо дня в день. Именно по 4 дому проявление как, собственно, по жилищу

не знаю, не отслеживала

Денис Караваев
Астролог
     14 апреля 2020 (20:17)

проявляется так - все начинает ломаться в доме, то шланг водный лопнет, то чайник перегорит, то лампа упадет настольная, что-то бьется, ломается, выходит из строя и это изо дня в день.

Верно, имелось ввиду то, что события эти мало значимы, проходят и забываются вскорости. Конечно, следует рассмотреть действующих хронократоров и медленные развороты и коль скоро там Марс в управлении периодом или задействован в аспектной конфигурации, то может жахнуть так, что запомнится на более продолжительное время.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julia_Gaida
     14 апреля 2020 (21:24)

Ух, спасибо! Это ерунда, если по мелочам))

Milasha
Милана
     15 апреля 2020 (10:52)

У меня в соляре сол. Марс на сол. IC. Седня утром на работу собираюсь и сосед-музыкант снизу в мою дверь звонит. Чёт у меня, говорит, капельки на потолке в ванной. Оказалось у меня перекрывающий кран на трубе капает. Вызвала аварийку, хорошо хоть сантех магазины работают.

В соляре марс в квадрате к соед. Венера и Нептун в 6 сол. доме. Как раз на ремонтные работы с водой в доме и можно притянуть.

А в транзитах в 4д только Нептун. Марс (сосед наверно) идёт по 3д по моему Солнцу. И сосед то такой дружелюбный с утра😂, даже зачем то сказал, что ключи от его квартиры у такой то соседки.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере