Форум на ОКУЛУС

Тема 39153, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (15:58)

привет на карантине!)Изучаю такую ситуацию,недавно позгакомилась с мужчиной.Три раза встретились,посидели чай попили у меня дома,поговорили.Друг другу понравились.Он несвободен,меня сейчас это устроило,замуж нехочу.Задал мне вопрос,готова ли я встречаться?Я согласилась,он мне действительно понравился,с семьей по его словам все печально,не уходит из за воспитания своих детей.У меня нет желания ни с кем и никогда создавать семью,это мой выбор и мне так комфортно.Потом мы немного поссорились,он перестал писать,звонить и общаться,все свелось,что он придет на курс массажа,оплатил на перед и пока не едет.Обьясняет,что не может пока, без подробностей.Построила синастрию,у нас так неплохая синастрия,есть аспекты симпатии,а так же его плутон управит асц,соединение мой кету в 8 доме ,получается привет из прошлой жизни?К человеку меня тянет,пишу если,ласково отвечает.Но какая то неопределенность повисла и резко поменялось после мелкой ссоры его поведение.Меня интересует информация,у кого были завязки плутон соедиение южный узел,что это дает?

По моим ощущения тут вообще могут и не завязаться отношения.А такое возможно если завязаны узлы,что встретились души и дальше пошли или надо что то отработать?Познакомились в карантин,четко по моей венере соединение плутон в скорпе ,управляющей 8 домом.Встреча в кризисных ситуациях.Если предположить ,что его долг положителен то это могут быть деньги или секс по 8 дому моему кету или помошь в кризисный период.Если предположить что долг негативен,то он может быть и моим палачем и ввести в ситуацию кризиса меня по плутону?Или как?Пока подвешенное состояние у меня,а он бизнесмен...И незнаю,что ждать от этой встречи...Кто знает,что дают соелинения с кету,везде пишут,что узлы с такими синастриями дают отношения.Но пока их нет,хотя знакомы пару недель. Моя дата 13.11.1986 12.30 Мостовской

Его 4.12.1979 5ч утра Иссык Куль

Ниже опишу синастрию и карты постараюсь прикрепить.Напишите свой опыт,кто сталкивался?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (16:19)

Ната) Аспекты Планеты-2 () Орб

Q Солнце e Тригон W Луна 4.31

Q Солнце r Квадрат Y Юпитер

1.83 Q Солнце q Соединение U Сатурн 1.47 W Луна o Квиконс Q Солнце

6.96 W Луна t Секстиль W Луна

1.75 W Луна o Квиконс E Меркурий

6.45 W Луна o Квиконс R Венера

5.58 W Луна e Тригон T Марс 7.79 W Луна r Квадрат Y Юпитер

0.74 W Луна w Оппозиция U Сатурн

4.04 W Луна w Оппозиция I Уран

6.97 W Луна o Квиконс P Плутон

5.92 W Луна q Соединение M Хирон

6.42 E Меркурий q Соединение Q Солнце 0.52 E Меркурий o Квиконс W Луна 5.73 E Меркурий q Соединение E Меркурий

1.02 E Меркурий r Квадрат T Марс

0.31 E Меркурий o Квиконс M Хирон

1.05 E Меркурий o Квиконс { Восх. узел 0.49 R Венера t Секстиль R Венера 1.50 R Венера q Соединение O Нептун

2.69 R Венера t Секстиль P Плутон

1.17 R Венера e Тригон m Вертекс

2.64 T Марс t Секстиль R Венера

2.28 T Марс r Квадрат U Сатурн

3.83 T Марс e Тригон O Нептун 1.91 T Марс t Секстиль P Плутон

1.95 T Марс q Соединение m Вертекс

1.86 T Марс o Квиконс AC (Асцендент)

2.99 Y Юпитер o Квиконс W Луна

6.07 Y Юпитер t Секстиль R Венера

1.26 Y Юпитер w Оппозиция Y Юпитер

3.58 Y Юпитер r Квадрат U Сатурн

0.28 Y Юпитер e Тригон O Нептун

5.46 Y Юпитер t Секстиль P Плутон

1.60 U Сатурн t Секстиль Q Солнце

5.28 U Сатурн t Секстиль E Меркурий

5.79 U Сатурн o Квиконс T Марс 4.45 U Сатурн r Квадрат I Уран

5.27 U Сатурн r Квадрат M Хирон

5.81 U Сатурн r Квадрат ` Лилит

2.88 U Сатурн r Квадрат < Парс Фортуны 1.70 U Сатурн t Секстиль MC (Середина Неба) 1.79 I Уран q Соединение Q Солнце 1.81 I

Уран o Квиконс W Луна

7.02 I Уран q Соединение E Меркурий 2.31 I Уран r Квадрат T Марс

0.97 I Уран o Квиконс M Хирон

2.34 I Уран o Квиконс { Восх. узел 1.78 I Уран q Соединение MC (Середина Неба) 5.26 O Нептун e Тригон W Луна

4.38 O Нептун t Секстиль T Марс

1.66 O Нептун q Соединение I Уран

0.84 O Нептун w Оппозиция M Хирон 0.30 O Нептун e Тригон { Восх. узел 0.86

P Плутон w Оппозиция W Луна 5

.50 P Плутон e Тригон T Марс 0.54

P Плутон t Секстиль I Уран 0.28 P Плутон e Тригон M Хирон

0.83 P Плутон w Оппозиция { Восх. узел

0.27 M Хирон w Оппозиция R Венера 1.98

M Хирон t Секстиль Y Юпитер

2.87 M Хирон o Квиконс U Сатурн

0.43 M Хирон w Оппозиция P Плутон

2.31 ` Лилит o Квиконс W Луна

0.82 { Восх. узел e Тригон O Нептун

0.94 { Восх. узел q Соединение m Вертекс

0.99 { Восх. узел o Квиконс AC

(Асцендент) 0.14 < Парс Фортуны e Тригон O Нептун 1.45

< Парс Фортуны e Тригон m Вертекс 1.49 < Парс Фортуны r Квадрат AC (Асцендент) 0.37 m Вертекс t Секстиль W Луна 2.02 m

Вертекс r Квадрат Y Юпитер 0.46 AC (Асцендент) q Соединение R Венера 3.07 AC (Асцендент) t Секстиль O Нептун 1.12 AC (Асцендент) q Соединение P Плутон 2.74 AC (Асцендент) t Секстиль m Вертекс 1.07 AC (Асцендент) r Квадрат AC (Асцендент) 2.20 MC (Середина Неба) r Квадрат Q Солнце 8.00 MC (Середина Неба) e Тригон W Луна 2.79 MC (Середина Неба) r Квадрат R Венера 4.54 MC (Середина Неба) o Квиконс Y Юпитер 0.30 MC (Середина Неба) e Тригон U Сатурн 2.99 MC

Синастрия гармоничная,симпатия,взаимпомонимание и влюбленность есть,она во общем то ощущается взаимной,но он как то не звонит последнии дни,якобы сам посебе такой...говорит.Незнаю если женщина нужна хоть карантин,хоть всемирный потоп звонить и общаться ничего не мешает.Работа идет сейчас за гроши у меня,еле еле оплатила квартиру,сижу с детем дома как и все,доход от ремесла перекрыт совсем,лишь изредка консультации онлайн на хлеб зарабатываю,куча времени выстроить как то общение и отношения,в гости то он приезжал просто поболтать,а теперь иезко все остановил,Раз уже встречи были,был даже поцелуй,значит синастрия сработала.Но вот это кету соединение плутон удержит ли эту симпатию?Ясно что сейчас непростое время...и по разному можно на все посмотреть.А что расскажет синастрия со стороны?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (16:22)

В синастрии есть завязки и на сутурн и на узлы,мне в 7,8 дома попадают его планеты,мне он нравится.Я ему попадаю в 1,2,4,5 дома планетами,говорил,что понравилась .Но активности с его стороны ноль сейчас.Что думать незнаю.


Каждый сам строит свою жизнь!
Nata_sat
     16 апреля 2020 (17:41)

отсутствие активности с его стороны - это и есть вам ответ на все ваши вопросы. Вы всерьез думаете, что он не уходит из семьи из-за детей?)

не примите за сарказм-ну вы же не стандартная женщина, раз астрологией занимаетесь.

и вобще, тут же все и так ясно, не нужна никакая синастрия. это вопросы духовного порядка, встречаться или нет с несвободным человеком. а вы его решили таким образом, что астрология тут уже не поможет.

Aurelia
     16 апреля 2020 (18:35)

по верхам посмотрела, не обессудьте, если тема не замуж, а финансы, то смотрите, ваш Сатурн в его втором доме, его Сатурн в вашем восьмом, ваш натальный квадрат Сатурн Юпитер в 10/2 достраивает тау к его Юпитеру У2, отношения сильно закручены на меркантильность, ммм.., в принудительной форме и не обещают быть лёгкими в достижении взаимовыгодных договорённостей, ну Марс его в вашем 7 д опять же квадрат ваш Сатурн , может быть резким там, где вы ожидаете помощи. Скрашивает острые углы на момент первых впечатлений его Венера ваш Нептун - аспект очарованности .

Вообще порассматривайте получше его натал, чтобы понять, что от него можно ожидать и сравните проявления в словах, действиях с тем, что найдёте в карте

Барашка, а вы точно не настроены на оф отношения? У вас в дирекциях дир Дсц скоро будет в точном аспекте к нат Венере/Плутону У4/10

Может кто ещё появится в обозримом будущем...

По соединениям с узлами лидирующие позиции у Сатурна в синастрии, как скрепляющие любые, хоть чисто деловые, надолго, но чаще с Восходящим, с Южным тоже встречаются, но это уже совсем треш, чаще уже в начале подумывают как бы сбежать от подобной «кармы»

Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (21:12)

Девочки,у меня сейчас целых три кандидатуры неожиданно взялись выйти замуж и все трое по своему нравятся,один лучше и круче другого,честное слово.Но я так нахлебалась с муженьком за 8 лет,так и не поняла,что это за трэш был,отработка кармы по кету в 8,осталась без совместного нажитого имущества или просто неповезло, потому с новыми и пробовать жить вместе нехочу,или просто конкретно с мужем так все печально издевательски сложилось.Но поняла,что больше экспериментов нехочу,побуду в роли любовницы,а сама работать да зарабатывать пытаюсь и свое массажно психологическое направление развиваю.Так предполагаемый кандидат,как то странно повел сейчас себя.Остаются еще интерессные мужчины,но те все далеко,аккурат по моему стеллиуму личных в 9 ,ждут пока откроют дороги и приедут .Кого выбрать для постоянных отношений незнаю.Пока незнаю,встречь пока нету ни с кем,только на связи онлайн,но все активно звонят и говорят думай...тобишь предложения уже поступили,я считаю это несерьезным,потому пока "думаю"а этот бизнесмен мне понравился,но вот даст ли кету плутон соединение обязательное развитие отношений?)и в каком русле.Или тут ни про то эти кармические завязки.Вопроса быть ли в отношениях не стоит,причем бизнесмен скорее всего разведется,по его словам брак давно исчерпал себя,но троих сыновей и жену без имущества он не оставит,а жена не уходит и с ним ничего давно не имеет,так, как соседи много лет. Очевидно сейчас, пока уран идет транзитом в тельце на его десц в оппозиции к урану в 1 доме у него в скорпионе,он вполне может все поменять.А я нехочу впринципе общих финансовых дел и вопросов с кем либо.Уж очень больно сделал прежний супруг,потому возложила заработки на себя и обеспечение себя,а мужчин оставила для постоянных отношений ,но вот пока на него выбор пал,но чей то,видно надо переключать внимание на более настырных...


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     16 апреля 2020 (21:29)

7/10/4 может проиграться как угодно, не только брак же.

Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (21:35)

Я потом появлюсь отпишу как проигрался этот транзит дирекционный.Но не имея своего жилья,сын в 1й класс летом,нехочу обольщаться,хочу строить фундамент под ногами да и сынишку ростить,не детей рожать нихочу не имея своего ничего.Но как живой человек,конечно ищу постоянного рядом,но кто в загс не потянет,пока я неготова психологически и не нуждаюсь в этом,если тянуть в браке созависимости,то лучше без этого живется,уж поверьте)


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     16 апреля 2020 (21:56)

Вы ищите постоянного рядом- вот вы и проговорились. Свободные, живущие как вы пишите - не ишут постоянного рядом, нет такого понятия.

У вас отрицание (защитный психологический механизм) и страх, а никак не желание.

Aurelia
     16 апреля 2020 (21:57)

7/10/4 может проиграться как угодно, не только брак же.

youlaha, не только , но подразумевает партнёрские отношения, скреплённые оф.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере