Форум на ОКУЛУС

Тема 39154, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     16 апреля 2020 (20:52)

Что может указывать на то, что человек всегда пребывает в поиске какой-то новой информации, любит досконально изучать различные темы (философия, эзотерика, психология, мифология, искусство и т.д), читать много книг? Я ни дня не могу дать себе покоя. Ежедневно мне просто жизненно необходима порция какой-нибудь информации, ибо мне всё кажется, что я даром теряю время. Всегда что-то слушаю или читаю. При этом, если зацеплюсь за какую-то тему, то выучу её очень тщательно, прочитав много литературы или всякой информации в интернете. Я бы всю жизнь занималась самообразованием, посещала всякие курсы, прочитала бы все самые интересные и серьёзные книги на интересующие меня темы)

Не уверена, куда смотреть, но предполагаю, что с этим связан 3 дом, Меркурий и Юпитер? Надо смотреть аспекты, положения и т.д?

youlaha
     16 апреля 2020 (20:54)

Ежедневно прочитываю массу информации, разбираюсь во многих вещах. Меркурий в близнецах в 6д.

olesya28
     16 апреля 2020 (21:02)

Если что, у меня в в 11 доме, 3 дом в

Ригведа
     16 апреля 2020 (22:24)

У меня управитель 3 Нептун в 1 в соединении с ураном и солнцем (упр 2 и 8) , Меркурий во втором в Водолее без аспектов. Второй управитель 3 ретро Марс в 8 в деве.

Мне постоянно необходима новая информация , много увлечений и т.д.

АСЦ стрельце, Юпитер в 11 , на куспиде 12 в Стрельце весь в квадратах,зато в соединением с Венерой (управ 5 и 9)

Вот то , что Вы написали, во мне откликнулось на 💯

Альрауне
     16 апреля 2020 (23:05)

Если что, у меня [Меркурий] в [Водолей] в 11 доме, 3 дом в

Этот неловкий момент, когда у тебя в карте то же самое

Я, например, помимо работы, предполагающей разговоры-разговоры-разговоры, изучаю гипнотерапию Эриксона (читаю на данный момент "Мой голос останется с вами"), изучаю руны, интересуюсь ченнелингом, читаю Ли Кэрролла (книги Индиго, Крайон 1 осилила несколько дней назад), смотрю видео на youtube, посвященные ченнелингу и телесно-ориентированный терапии. Карантин обломал мои планы на курсы эриксоновского гипноза. Ну, и я постоянный читатель нескольких блогов, в т.ч. гипнолога Аксенова

И личная жизнь тоже времени требует, но я не могу без поглощения информации...

Milasha
Милана
     17 апреля 2020 (08:16)

Я любознательная. Это детское качество, любопытство так вообще к инстинктам относят. И натальный Меркурий в Водолее в 4 вполне это объясняет.

Сомневаюсь, что Мерк в 11 - это любознательность.

Anapurna
     17 апреля 2020 (10:30)

Спасибо за тему.

Солнце и Меркурий в Водолее в 3. Инфа - жизненно необходимая пища.

Меркурий, сдобренный с Ураном. Многообразие интересующих тем, спонтанная смена основного вектора интересов. Мерк упр. 10-го - резкая смена профиля работы (портной, учитель русс. яз., бухгалтер, на подходе - ИП (с/х)

Вот что делает подобный Мерк с людями.

Seide
     17 апреля 2020 (11:14)

Я тоже такая. Интересуюсь всем подряд, постоянно читаю что-то на самые разные темы. Осваиваю информацию быстро и часто поверхностно, часто не запоминаю авторов и источники, потом сама себя за это критикую. Вечная проблема - что-то где-то слышала или прочитала, в голове салат ( )

В последнее время стараюсь больше уделять внимание систематизации информации. Читать к определенной теме на 3 языках.

В 11, в 6.

Отдельное хобби, читать про различные болезни в Википедии. У3 в6

Milasha
Милана
     17 апреля 2020 (11:30)

Ну если считать те ссылки, которые кликает пользователь - сферой его интересов... да ещё и анализировать, не имея достаточно данных... Есть наверно такие интуиты. А если ещё и диалог с тобой пытаются построить на основании твоих последних ссылок...

Выглядит это все как бредятина.

в 11 это не интуиты-исследователи-аналитики? че зачесывать то про любознательность.

Aurelia
     17 апреля 2020 (12:43)

При этом, если зацеплюсь за какую-то тему, то выучу её очень тщательно,

olesya28, вот этого качества не видно, ваша сильная сторона в подаче и сборе информации, своеобразный опросник, а дальше темы свои бросаете на самотёк, дублируя идентичные на параллельных форумах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере