Форум на ОКУЛУС

Тема 39156, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     17 апреля 2020 (17:50)

Раз уж пошла такая жара с обсуждениями показателей каких-то в натальных картах, то что может указывать, что человек невероятно оторван от мира ментально, обладает плохой координацией движений, несобранный и как размазня?) Вот я такая периодами. У меня асц в , упр в 12 в , да и в тоже в 12 доме. Порой иногда как сама себе на уме где-то. В магазинах теряюсь часто, могу застывать на одном месте, долго выбирать что-то, сомневаться, при этом хожу быстро и активная в целом, но реакция очень замедленная и как будто без эмоций особо (а если и есть, то они сильные, а потом я снова становлюсь как каменная).

Ещё у меня в первом доме в соединении с асц. Очень часто выгляжу слишком строгой и немного подавленной, хотя на самом деле внутри могу быть и в хорошем настроении.

youlaha
     17 апреля 2020 (18:12)

Планеты или асц в , все верно. Люди явно не холерики или сангвиники.

Aurelia
     17 апреля 2020 (18:19)

olesya28, вы такая разноплановая , противоречивая и удивительная девушка

Ещё у меня в первом доме в соединении с асц

вам отректили время на 45 минут позже? Или 20 гр берёте за соединение?

olesya28
     17 апреля 2020 (18:24)

Ну, считаю, что в одном знаке с асц. со временем всё точно)

Aurelia
     17 апреля 2020 (18:30)

тогда 20 градусов это не соединение

Astro17
     17 апреля 2020 (18:44)

то что может указывать, что человек невероятно оторван от мира ментально, обладает плохой координацией движений, несобранный и как размазня?)

Невероятно оторван от мира- , , , но с координацией движений там все в порядке, если хороший , еще изгнание должно быть примесью в этому. Тогда мочно МЕНТАЛЬНО витает в облаках)

V.Kuznetsova
Valery
     18 апреля 2020 (00:02)

Ярко выраженные представители фиксированного креста (асц и светила в фиксированных знаках) по моим наблюдениям крайне медлительные. Причем даже и . Знаю пример в , в , но не в оппозиции (если не брать аспектацию во весь знак) - крайняя медлительность.

АстроКэт
Марина
     18 апреля 2020 (00:03)

ДУМАЮ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕСОБРАННЫЙ И РАЗМАЗНЯ, ДА еще с плохой координацией, может быть поражен

А ментальная оторванность от мира- и(или) поражены


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     18 апреля 2020 (00:22)

V.Kuznetsova,

Ярко выраженные представители фиксированного креста (асц и светила в фиксированных знаках) по моим наблюдениям крайне медлительные. Причем даже Водолей и Лев . Знаю пример Солнце в Водолей , Луна в Лев , но не в оппозиции (если не брать аспектацию во весь знак) - крайняя медлительность.

В точку! Но даже лички в фиксированных знаках очень много значит. Даже марс или луна, венера в любом одном фиксированном знаке замедляет человека в разы по сравнению с другими.

Seventeen.jo
ker
     18 апреля 2020 (15:55)

Смотря в чем медлительность, в речи, в действиях? Внешний образ или как?

У меня мыслительный процесс внешне может показаться медлительным из-за , аспект сходящийся, но дальше идет и там если озарит, то может наоборот дать такой поворот мысли за которым еще мало кто угонется. А так асц ))


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере