Форум на ОКУЛУС

Тема 39160, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fishkataro
     18 апреля 2020 (23:57)

Доброго времени суток!

Очень прошу помощи, так как сама совсем запуталась.

22 марта потеряла дорогую не свою вещь (сумка с проектором фирмы). Был шанс, что все же вернула домой (дом весь перевернули). В результате пришли к выводу, что оставила с вещами на скамейке. С тех пор реально не сплю((( Понятно, что сама разгильдяйка. Пробовала и заговоры/молитвы...

Чужую вещь-то вернуть надо, а аналогичной нет в продаже(((

Хорар

"Как вернуть сумку?" 17.04.2020 18:40 Минск (+3)

И тут я поплыла: Асц в весах это все потеряно или вопрос в коммуникациях?

Луна в 5 доме это то, что набедокурила?

Вопросов куча, помогите, поалуйста.

э

Денис Караваев
Астролог
     19 апреля 2020 (08:19)

Как вернуть сумку?

Не совсем хорарный вопрос "как" - здесь можно много размышлять по карте и вне её, лить воду.

Примечательно в самой карте сигнификация осей I-VII и II-VIII (я и мои вещи, ты и твои вещи, в том числе проектор фирмы): Венера и Марс, что не встречаются в аспекте из-за разворота вспять вашего сигнификатора (рефранация), т.е. вряд ли искомый предмет может вернуться к вам или к фирме. На то же указывает Луна без курса: ситуация вокруг пропажи не переменится.

С другой стороны, есть планета, объединяющая Венеру и Марс и это Меркурий, выступающий третьей стороной. Кто это или что это можно только гадать, но очевидно вопрос не решаем без помощи извне. Сомневаюсь, что это может означать возврат искомого предмета неким сознательным гражданином (Меркурием), но не лишне будет, к примеру, дать объявление в соц сетях о пропаже, прошерстить бюро находок, если таковые ещё не изжили себя.

Разворот вашего сигнификатора в карте (Венера) в ущербную ретроградную фазу может обозначать то, что придётся идти с чистосердечным признанием своей нерасторопности.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Seide
     20 апреля 2020 (13:07)

fishkataro

Это фирма в которой вы работаете? Или сотрудничаете?

Я бы ставила вопрос как «где находится проектор?»

fishkataro
     20 апреля 2020 (13:25)

Это фирма в которой я работаю.

Сегодня утром поставила вопрос "Где найти проектор?"

20.04.2020 07:08 Минск (+3)

Совсем стало грустно(((

Главное, что и аналога найти в продаже не могу((

Seide
     20 апреля 2020 (15:47)

Это фирма в которой я работаю.

Я в хорарах вообще профан, но вещи по ним часто находила.

У меня выпало, что найдётся. Проектор в вашем 9 доме. Может его нашли в какой колледж/университет сдали? Такие аппараты там всегда нужны. Обзвоните ближайшие, может кто знает..

youlaha
     20 апреля 2020 (16:04)

Хорарами не увлекаюсь, но почему найдётся? Проектор - меркурий в 12 доме в соединении с Лилит, его взяли (украли) или забыли в закрытом заведении. Были в поликлинике ?

Seide
     20 апреля 2020 (16:08)

Я построила другой хорар с другим вопросом, после прочтения темы. Соответственно исходила из других домов.

Идущий
     21 апреля 2020 (20:42)

Давайте проведем "расследование". Напишите ваш путь между "последний раз видели" и обнаружили, что вещи нет.


Дорогу осилит идущий.
fishkataro
     22 апреля 2020 (10:08)

Скорее всего забыла возле подъезда (нагруженная шла остановилась у лавочки передохнуть), а обнаружила только рано утром

Анахат
     22 апреля 2020 (14:16)

Автор, а вы с кем-то общались по поводу вещи 16 апреля вечером? С дворником?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере