Форум на ОКУЛУС

Тема 39162, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 апреля 2020 (12:35)

youlaha, жизнь как песня на пластинке, бывает заест и всё возвращается и возвращается к одному и тому же припеву.

Чтобы жить за чужой счёт можно и не выходить замуж, а иногда даже перспективнее не выходить

pollyaris
     23 апреля 2020 (10:08)

Свадьба есть на СО 07.05.2019 - 07.05.2020

pollyaris
     23 апреля 2020 (10:09)

СО 07.05.2019 - 07.05.2020

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

Часто соответствует году бракосочетания, особенно для женщин. Изменение положения, состояния благодаря этому. При поражении показателей дома - развод, разрыв связей, судебный процесс, а также тяжбы другого характера. Положение женщины зависит от состояния дел мужа. В других случаях соответствует удачным контактам с публикой, заключению выгодных контрактов, получению интересного предложения. Все это способствует профессиональному продвижению, карьерному росту, реализации жизненных и текущих задач. Год благоприятен для политической карьеры, популярности, но только благодаря связям с общественностью, открытости для общения. Возрастает влияние других людей, в частности партнеров по бизнесу и супруга, на человека, его поступки и вид деятельности.

Дома Соляра в домах радикса

pollyaris
     23 апреля 2020 (10:10)

DSC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IV ДОМЕ РАДИКСА

Основной круг общения человека составляют родители, другие члены его семьи. Никак не удается вырваться из этого круга. Год благоприятен для легализации внебрачных отношений, сожительства. Участие супруга или других партнеров в укреплении домашнего очага, строительстве дома, ремонте квартиры, приобретении имущества, обстановки. Также консультационная деятельность на дому, совещания, совместный труд с партнерами дома у человека. Сотрудничество с людьми, старшими по возрасту, родственниками. Недоброжелатели человека, открытые противники, оппоненты набирают силу, укрепляют свои позиции. Процессы, тяжбы о наследстве, о недвижимости, имуществе. Раздел имущества (в частности, при разводе). При подтверждении другими показателями - развод брачных отношений или разрыв связей с родителями.

Дома Соляра в домах радикса

* VIII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ РАДИКСА

Потеря любимого человека, расставание, разрыв сексуальной связи. Инициатора разрыва всегда можно определить по другим показателям дома. Переосмысление своих любовных отношений и привязанностей, сопровождающееся внутренним напряжением, конфликтом, угасание чувства. Выраженная сексуальность или ее подавление. Изменение отношения к сексу вообще. Часто отход от светской жизни, отказ от развлечений. В зависимости от уровня развития может быть связан с причинами материального или духовного плана. Творческая активность в оккультном обучении - личном или при передаче знаний. Обретение больших возможностей, осознание некоторой власти. Если 5-й дом активизируется для детей человека, возможна разлука с ребенком, опасность для детей или же переосмысление отношений с детьми, взглядов на их воспитание, - в зависимости от позитивности показателей. Для людей творческих профессий с выраженным 5-м домом - изменение или окончание карьеры, переход к другому виду деятельности. Для бизнесменов при позитивном характере элементов дома - увеличение капитала, повышение деловой активности, прибыли, удача в спекуляциях и в размещении капитала.

Дома Соляра в домах радикса

pollyaris
     23 апреля 2020 (10:11)

ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Чаще всего указывает на кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без каких-либо обязательств. Указывает также на изменения в любовных отношениях (скорее, в сторону их ухудшения), на тяжелые переживания, сомнения, терзания. Это важный, запоминающийся этап в любви. Может отмечать также возобновление любовных отношений или попытку возобновления. Может указывать на пластические операции или косметические процедуры, особенно если связана с Плутоном, солярным АСЦ или управителем АСЦ в радиксе. Удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими финансовыми организациями. При подтверждении другими показателями возможно получение небольшого наследства. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Негативные аспекты делают финансовые операции достаточно рискованными, с возможностью потерь. Дают переживания из-за интимных отношений, несчастливые повороты любовных отношений. Могут означать смерть любимой женщины, друга, партнера.

Планеты в домах Соляра

AstroMarie
     25 апреля 2020 (09:53)

Насколько эти показатели могут указывать на отношения и брак?

То есть отношений у Вас нет?

Тогда с таким соляром точно будут. А брак сначала нужно смотреть в натальной карте, а потом уже в Соляре искать подтверждение.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Livia123
     26 апреля 2020 (19:11)

Спасибо большое за ответы!

Я думала, что соляр решит все мои проблемы сейчас учусь разбираться в дирекциях и прогрессиях. В дирекциях в ближайшее время ничего не нашла

Смею предположить, глядя в прогнозную картину, что партнёр-таки есть, но всё до брака не доходит дело.

Партнера такого, чтобы можно брак, или детей, ну или что-то с заделом на будущее - нет уже несколько лет

Livia123

у вас что-то было по этой теме в 2012 году (важные отношениябольшая любовь)?

Следующий важный период 2028 (сигнификатор брака с нат. , также дир. в соединении с нат. МС, дир. МС в соединении со Жребием брака - 3 показателя для события.

Да, в 2012 были отношения по любви, много эмоций

Мне хотелось бы семью пораньше 2028. Надеюсь что может какие-то знаки послабее пораньше будут. Хочется детей уже сейчас

Livia123
     26 апреля 2020 (19:13)

То есть отношений у Вас нет?

Тогда с таким соляром точно будут. А брак сначала нужно смотреть в натальной карте, а потом уже в Соляре искать подтверждение.

Отношений нет, ага. Будет классно, если соляр сработает на отношения

Livia123
     26 апреля 2020 (19:14)

СО 07.05.2019 - 07.05.2020

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

В этот год прямо пусто было..болею весь год без перерыва, и вообще 0 отношений

youlaha
     26 апреля 2020 (20:17)

Заведите анкету на сайте знакомств, общайтесь на форумах по интересам - знакомств сразу появится великое множество. Не понимаю как можно жить и не иметь отношений, их всегда множество. Не бойтесь находиться в свободных отношениях, не ждите ничего от мужчин, живите для себя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере