Форум на ОКУЛУС

Тема 39163, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fille14
     21 апреля 2020 (20:57)

Всем добрый вечер!

Сегодня была на просмотре квартиры, квартира мне понравилась, правда дороговата, попросила снизить цену не намного, пока неизвестно, что решили продавцы.

Сама квартира в ипотеке у продавцов, и я собираюсь брать ипотеку.

Решила сделать хорар, он не совсем однозначный для меня, поэтому прошу вашей помощи.

упр.1 и упр. 10 - , следовательно я оставляю себе , а означает квартиру продавцов.

идет на соединение с в 8 доме, однако прежде сделает сектиль в , упр.8. Да и сама Луна в изгнании, думает о делах 8-го дома, для меня вопрос денег очень важен.

Я склоняюсь к тому, что куплю, однако с упр.7 дома (продавцом), у луны будет квадрат. Насколько я читала, для завершения сделки необходим положительный аспект упр.1. и 7.

Это вводит меня в заблуждение, возможно, они не согласятся в итоге снизить цену?

Вот хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200421152511;...:New%20chart

Данные : СПБ, 21.04.2020 15:25, +3

Заранее спасибо!

Денис Караваев
Астролог
     21 апреля 2020 (22:09)

Карта не радикальна по условным признакам, что, как минимум настораживает.

Однако аспекта промеж главными нет и Луна в этом помогает, но лишь в плане решения финансового вопроса (передача ипотеки или как это оформляется в юридическом отношении):

Сама квартира в ипотеке у продавцов, и я собираюсь брать ипотеку.

Т.е. да, вероятно купля-продажа состоится, если правильно называть так подобного рода сделку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Идущий
     21 апреля 2020 (22:18)

Управитель 4 дома Юпитер в падении. "Состояние" дома - находится в ипотеке. Такие сделки сложные требуется участие банка (квартира находится в залоге у банка). Переговоры идут с участием банка?


Дорогу осилит идущий.
Идущий
     21 апреля 2020 (22:22)

Денис, по каким признакам карта не радикальная?


Дорогу осилит идущий.
fille14
     21 апреля 2020 (22:39)

Управитель 4 дома Юпитер в падении. "Состояние" дома - находится в ипотеке. Такие сделки сложные требуется участие банка (квартира находится в залоге у банка). Переговоры идут с участием банка?

Почему управитель 4 ? - Это же не моя квартира, а квартира покупателя.

А так да, переговоры с участием риелторов, моя риелтор сказала, что все в одну сделку можно уложить, так как ипотеку я беру в том же банке, где и продавцы взяли.

fille14
     21 апреля 2020 (22:41)

Карта не радикальна по условным признакам, что, как минимум настораживает.

Денис, не радикальна, так как управитель часа - ?

Так, не знаю, в чем была нерадикальность, вопрос был задан впервые, после просмотра сразу.

Денис Караваев
Астролог
     22 апреля 2020 (07:33)

Денис, по каким признакам карта не радикальная?

Этих признаков на самом деле предостаточно, чтобы отклонить суждение, в смысле: всегда найдутся.)

В данном случае не согласование природы планетарного часа (Марс) с восходящим знаком (Дева), сам Марс не зреет Asc, Луна из VIII также - всё склоняет к каким-то финансовым траблам в связи с ипотекой, оформлением этой сделки в финансовой части.

Так, не знаю, в чем была нерадикальность...

О, на это может быть множество причин и от нас не зависящих в том числе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lotta-str
     22 апреля 2020 (11:12)

В данном случае не согласование природы планетарного часа (Марс) с восходящим знаком (Дева),

-Дева-триплицитет Марса, Марс-первая планета, с которой соединяется Луна, и она же расположена в его знаке. Карта радикальна.

Луна в 8 -кверент предполагает кредитными средствами - Марс управляет 8 , рассчитаться за покупку, оформив ипотеку( долговую расписку)-сходящийся аспект к Меркурию.

Карта происходящие события описывает. Это подтверждение радикальности.

Работа астролога состоит том, что бы предвидеть разворот событий во времени.

Двойные знаки на углах-два пути развития предполагает это событие. Либо планы переменятся из за того, что будет предложена другая квартира, либо вам предложат другой вариант оплаты. !!! Осторожно!Не все чисто в этом деле. Вы не вполне свободны в своих дейстиях , и хотя полны благих намерений , но вы играете по их правилам. Сети уже расставлены. У вас еще есть время предпринять верные шаги, если ограничить эмоциональный всплеск, который вами завладел при осмотре квартиры.

Но вернемся к рассмотрению карты.

Венера управляет вашими финансами, от нее отходит Луна, и Венера в сходящемся аспекте к Марсу. Финансовая часть дела-самая главная в этом вопросе, вопрос денег. Венера с Марсом не соединится, аспект не будет завершен из-за маленькой скорости Венеры перед предстоящим ретродвижением. Прямой передачи денег не будет, от покупателя к продавцу, вы это уже предвидите и расчитываете на помощь риелтора и банка . Сигнификатор банка -Солнце. Квадрат от Сатурна и инресс в Телец -это информация к тому, что банки сейчас терпят убытки, им важны любые клиенты для поддержания своей жизнедеятельности ,т.е. кредит вы получите . Сможете ли вы его выплатить? Ценой скандалов и борьбы, и по истечению длительного времени .Незавершенная связь между 2 и 8 больше склоняет к тому, что вопрос завершения выплат маловероятен.

Фортуной управляет Солнце, удача в этом деле достается банку, с ним вплотную работает риелтор . Солнце поглощает Луну и Меркурий-т.е. вы попадаете в зависимость и лишаетесь свободы. Некоторое время квартирой вы будете пользоваться, но так будет не всегда.

youlaha
     22 апреля 2020 (11:33)

Lotta-str, крутой разбор. А что на счет личной жизни? Есть мнение, что женщины попавшие в сложные ипотечные условия вынуждены искать мужика чтобы помогал с оплатой и вступал в долю. Мне кажется, таким проще построить личную жизнь, когда вязнешь в чем-то одном, то вязнешь и во всем остальном.

fille14
     22 апреля 2020 (11:56)

Lotta-Str, да, Вы правы, меня волнуют только деньги в данной ситуации, так как и так квартира дорогая, волнует то, на каких условиях их ипотека и прочее. Сейчас жду от них ответа - снизят ли цену, и если да, то буду разговаривать с риелтором об условиях ипотеки. Ну а если нет, то буду искать другую квартиру в этом доме, благо выбор более-менее есть. Спасибо !

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере