Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     26 апреля 2020 (14:17)

Друзья! Поделитесь пожалуйста мнением, какой орбис будет работать в средней карте? Например 24гр и 8гр далеко?

youlaha
     26 апреля 2020 (20:15)

Правила обычные: чем меньше орбис, тем сильнее аспект. 16 град - аспекта нет, просто планеты обладают схожей энергетикой.

Nbad
     26 апреля 2020 (20:25)

Спасибо

скоморох
математик сумного вигляду
     26 апреля 2020 (21:34)

Среднюю карту следует считать химерной фигурой, ибо в жизни такая констелляция вряд ли происходила. Но и к ней можно применять некоторые из классических процедур интерпретации. В Вашем случае, например, положение Луны относительно Солнца соответствует в среднем 28-му лунному дню. Можно и, считаю, уместно применить кое-что из характеристик этого дня для расшифровки. Полагаю, данные натальных карт Вам известны, равно как и выводы из них, посему наиболее соответствующие рассматриваемой средней карте и будут наиболее подходящими.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Nbad
     26 апреля 2020 (22:14)

Спасибо

28 лунные сутки, то есть в целом хорошо для общих целей, но может не давать большой любви? взаимная рецепция по экзальтации, может и большая любовь))) кто ж его знает как трактивать, когда очень хочется верить во все хорошее

     27 апреля 2020 (08:19)

Nbad

1. 8 и 24 -- далековато, но Солнце и Луна в одном знаке Зодиака. это плюс. это зачет..

2. Возможно что Солнце и Луна в одном астрополе - тогда еще раз - зачет...

3. между Солнцем и Луной Может находиться планета - тогда она соединяет Солнце и Луну.. У меня есть статья по этому поводу -- "Посредник для мажора" .. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1649 .. написал ее в октябре 2010 года.

4. Солнце + Луна - я называю это брачным аспектом... не в смысле что обязательно идти в загс.. А в другом понятии. Про Солнце и Луну я писал в цикле статей "Составляющая для любви" .. см часть 2.3 и 4.. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&sec=497&pg=1 .. только вот к сожалению видеоролики там перестали работать.. Я ролики забрасывал в файлообменник, а он спекся пару лет назад..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 апреля 2020 (08:29)

Средняя карта - очень важный инструмент для трактовки. Я обычно записываю ролик про среднюю не менее чем 50 мин.. А вообще, в последнее время я трактую союз в таком порядке .. https://yadi.sk/i/NF9GfKQYr4Dnug


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     27 апреля 2020 (09:43)

Джай, скажите пожалуйста. а ретроградность планеты в средней карте вообще как-то трактуется или этот момент опускается?

mir_tesen
     27 апреля 2020 (09:47)

Nbad, не знаю, даст ли что-то вам этот факт, у меня с мужем в средней карте солнце и луна вообще не связаны аспектами, зато луна в обители (я как жена себя чувствую как у Бога за пазухой в этом браке во всех смыслах), но у нас есть секстиль между упр.7 и упр. 1 домом в средней и эти планеты - венера и марс(орб 3 гр), при этом упр. 7 тоже в обители . В точном соед. с Дсц средней карты стоит ретро-Юпитер, который правит 3 домом карты (не знаю, можно ли трактовать это как офиц. регистрация отношений в ЗАГСе, ибо упр.3)

Nbad
     27 апреля 2020 (09:57)

. Возможно что Солнце и Луна в одном астрополе - тогда еще раз - зачет...

то есть это в одном доме? что такое астрополе?

спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере