Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     4 мая 2020 (22:42)

У вас в 7 и вам туда поставили? Если вам попадаются люди которые ставят на , думаю неспроста.

Джай недавно тему про узлы открывал

inhobbock
     4 мая 2020 (23:48)

Вот и пытаюсь понять всю жизнь, первый человек муж, но там соединение в 7, поженились как-то неожиданно и сама удивляюсь как, а вот второй человек на дсц попадает и постоянно чувство, что хоть кем-то, хоть братом

inhobbock
     7 мая 2020 (19:16)

Сегодня ещё обнаружила, что моя солярная луна была в с человека в его натале, с которым возобновила общение спустя много лет, и мой солярный почти попал на его в натале, правда 7 градусов орбис. Может ерунда, но через столько лет снова как будто вчера расстались

youlaha
     7 мая 2020 (20:45)

Очень точное описание, только добавлю, что брак возможен, но только гостевой и личная жизнь (любовники) у каждого свои, причем они друг друга не напрягают.

Мы с бывшим продолжаем планировать наш гостевой брак, в то время, пока я с любовником живу, а он по своим бабам ходит. Успешно делимся этим друг с другом и никак друг на друга не влияет. Совместное дело в такой паре - обязательно. Совместная семья и карьера - милое дело!

АСЦЕНДЕНТ ГОРОСКОПА КОМПОЗИТА В ВОДОЛЕЕ

Даже если речь идет о влюбленной паре, в их отношениях всегда присутствует нота просто дружбы в чистом виде - с элементами равенства, взаимно предоставляемой свободы и доверия. Они не любят часто находиться в обществе друг друга. Для поддержания отношений необходима совместная деятельность партнеров. Если они продолжают жить собственной жизнью, продолжительность связи невелика.

А им и нравится работать в паре, для них важно чувство локтя, поддержка и возможность обсуждения проектов с элементами состязательности и легкой насмешки над слабостями партнера. Окружающим их отношения кажутся легкими, иногда чересчур. Партнеры любят планировать, разрабатывать совместные задачи, ставить общие цели, выдвигать проблемы, с тем чтобы их вместе решать. Неудачи оставляют их разочарованными.

В этих отношениях их больше всего не устраивает скука, которая и является причиной разрыва либо измен. Браки среди таких пар крайне редки. Только зрелые и в достаточной степени совместимые партнеры идут на брак, не боясь потерять независимость. Партнеры дружелюбны с окружающими. Чем больше людей будет находиться рядом с ними, тем лучше.

Обычно это качество теряется при неблагоприятной аспектации Асцендента и его управителя Урана. В этом случае пара стремится отгородиться от чуждых элементов, но и внутри себя не приходит к согласию, партнеры мешают друг другу даже просто существовать, и связь быстро распадается.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере