Форум на ОКУЛУС

Тема 39196, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     13 мая 2020 (10:48)

Милаша,Интересно, где можно купить деревянные чайник и микроволновку, чтобы встретить свою любовь

Ну деревянную мышь я только вчера видела на озоне а вообще просто используйте дерево в интерьере - это ваше. Одного деревянного пола вам за глаза хватит в жизни. Фен-шуй это не про любовь, это про энергии.

Milasha
Милана
     13 мая 2020 (10:57)

Юлах ☕

ох, я бы и маслом покрыла с удовольствием это дерево, и босыми ножками на нем - ммм... , если б не регулярные потопы. Нептун 2 упрль 4л. Ладно бы я сама ещё эти трубы паяла)) Хотя щас систему немного сменили - жёсткие метал трубы на гибкий шланг. Думаю нагрузка на кран теперь сменится. Хотя...

youlaha
     13 мая 2020 (11:02)

Короче, ба-цзы интересно, но не очень.

Милаша, там можно активировать нужные энергии, нужно по-разбираться в этой системе Ба-Цзы.

Milasha
Милана
     13 мая 2020 (11:09)

Дереву лучше держатся подальше от такой агрессивной среды, то есть от меня 😂

увы, риски слишком высоки. Практика показывает другое.

В балки на кухне на потолок вложиться будет практичнее))) а вагонку на стенах я не люблю

youlaha
     13 мая 2020 (11:46)

Милаша, стало быть, вы огонь? Дерево является питательным для огня. Нужно чтобы все горело. А вода вас гасит слегка, так что видать вы сильно уж как-то горите, может, не надо дерево?

Nbad
     13 мая 2020 (12:09)

в бацзы надо смотреть какая карта: слабая, сильная или спецструктуры, для последних вообще другие правила.

Сначала смотрят господина дня (2 иероглиф в первом ряду), от него идут плясать. Допустим ГГ - земля, укрепляющими элементами будут: земля, огонь, дерево (при наличии огня), ослаюляющими: металл, вода, дерево (при отсутствии огня). Считаем остальные 7 иероглифов, укрепляющие +, ослабляющие -, ещё надо учесть что земная (так называется, не путать с элементом земля) ветвь месяца самая важная (3тий во втором ряду), за неё ставим либо ++, либо --. Если выходит одинаковое число + и -, надо разбираться сливаются ли иероглифы и образуют новый элемент. Так вообще каждую карту надо смотреть, но я рассказываю быстрый способ оценить силу/слабость карты.

Есть спец структуры, когда в карте от 1 максимум 3 элементов, там особая система. Но не всегда 3 элемента это спец структура, там должны выполняться определенные условия для каждой спецструктуры.

Еще смотрят такты - 10летки, приходящие годы, которые могут укреплять или ослаблять карту.

Советы носить с собой металлические или деревянные штуки это конечно хорошо, почти также как один астролог советует нивелировать злой Марс в прогностике рубкой бревен топором Кому-то наверное поможет...главное верить

Nbad
     13 мая 2020 (12:14)

Да и в бацзы все стремиться к гармонии, если у вас сильная карта, то надо её ослаблять, если слабая - укреплять. Люди с сильной картой, когда приходит элемент укрепляющий их ГГ, умеют проблемы.

Ещё там много всего слияния/столкновения/комбинации иероглифов, которые дают новый элемент. Каждое положение с столпе что-то значит, ещё есть 12 дворцов судьбы, которые тоже подробно разбираются. Если смотреть поверхностно, то это так же как описывать человека исключительно по солнечному знаку

Nbad
     13 мая 2020 (12:49)

У меня получается воды и огня мало. Да и пофиг, воду я не люблю. Моя карта (справа текущий мч). Что со всем этим делать?

у вас сильная карта, значит надо ослаблять, а он вам её ещё сильнее делает: столько земли.

Вам наверное гражданский брак больше подходит, дворец брака в пустоте в слабой стадии Ци (могила).

Много что можно сказать, если разбираться. Например посмотреть по слияниям в своей карте, в совместимости карт с партнером. Вот если интересно https://www.zi3.ru/osnovi/urok-95/

Например в одной ветке вы сказали, что вспыльчивая и агрессивная, в бацзы это тоже заметно

Бык - Лошадь : нехватка терпения, эмоциональные вспышки, вспыльчивость

youlaha
     13 мая 2020 (13:39)

Nbad, спасибо, кое-что уже изучила.

Вот карта с бывшим. У него карта слабее, насколько я поняла, поэтому на него могу распространять свою силу?

В этих звездах что-то есть рабочее. Вот у бывшего:

"Благородный Небесной Единицы(д)" аж 3 раза - этому человеку всегда помогают другие люди. в 10 доме - его всегда протежируют за просто так, удивительно. Когда ты пашешь как проклятый, есть люди, которым даже напрягаться ни в чем не надо.

Гражданский брак - согласна. Привязка к чему-то приводит в дикое уныние. Уже говорила, недавно мч сделал мне постоянную регистрацию в своей квартире, у меня аж все упало, меня как будто в кандалы заточили, в яму посадили и песочком присыпали.

смотреть картинку
Nbad
     13 мая 2020 (13:47)

у бывшего сильная карта, поэтому ему полезно что вы его ослабляете землей и огнем. как и он вас - деревом и водой.

Вода для вас элемент денег, а для него деньги это земля.

Ещё у него почтовая лошадь - крутая звезда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере