Форум на ОКУЛУС

Тема 39198, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     12 мая 2020 (08:28)

Разговор пойдет об аспекте Юпитер Плутон в натальной карте. У него есть несколько интересных сторон.

...1)..В первую очередь – это бизнес-аспект. Им надо уметь пользоваться. Его надо развивать..Его надо регулярно «поливать» как вы поливаете ваши цветы на окне. Работают даже минорные аспекты 135, 150, 45.. возможно 72 гр тоже. Чтобы этот аспект развился и денежки потекли – надо когда-то сделать старт. Не то, чтобы типа сразу заработать крупно, а почувствовать как это работает. Почувствовать эту волну. Лучше всего для этого использовать транзиты. Надеюсь ваш ЮпитерПлутон – уже более менее раскручен? ..........2)...Некоторые девушки мне пишут «Игорь, я в бизнесе ничего не понимаю. Зато на транзитах к моему ЮпитерПлутон у меня происходит классное интим-знакомство или происходит интим встреча. Я не понимаю ничего в заработках, но мне нравится секс, очень люблю. Получаю от этого необычайное вдохновение и радуюсь таким встречам".........3)..Если у вас в карте есть любой аспект ЮпитерПлутон – это может быть связано с эзотерикой. Плутон ведь – планета кризисных состояний. По Плутону идет магия, спиритизм, потусторонние силы, параллельные миры, осознанные сны, ислам-религия. Возможно –ваше пожизненное хобби и смысл – потусторонняя жизнь.... 4)..Юпитер – планета высшего образования, Плутон – деньги. Вы можете стать банковским служащим, получив соответствующее высшее образование... 5).. По Юпитеру я часто смотрю призвание человека. Мне интересно использовать астероиды и транснептуны применительно к Юпитеру. Например, Юпитер соединение астероид Вулкан – девушка работает в МЧС или в полиции в убойном отделе. Звезды не врут никогда. Все очень хорошо работает в астрологии.... 6)..Юпитер – планета умная. И если она светит на Плутон в вашей карте, то Плутон значит становится корректным, более адекватным, более умным. Вы можете стать авторитетом в криминальных кругах. Хотя это – плохая «профессия» - коронованный авторитет..... 7)... Если у вас в карте Юпитер и Плутон находятся в в рамках одного и того же астрологического дома, пусть они даже не имеют аспекта, то это можно считать как слабое соединение и это тоже неплохо работает.... 8).. Может быть так, что такой аспект у вас в карте есть и при этом Плутон в 3 раза сильнее Юпитера,тогда все люди-юпитерианцы становятся в этой жизни вашими недоброжелателями и кровными врагами и ваша цель становится - расчистить вашу жизненную дорогу от всякого рода умников?

Допустим, вы нашли в своей карте такой аспект...если он у вас есть -- то какую дорогу выбрали вы?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 мая 2020 (08:40)

Через знак в 9 доме. У меня высшее экономическое образование. С другим образованием себя не вижу, дало основу на все. Сам аспект работает по любому описанию а инете : амбиции.

     12 мая 2020 (08:45)

Экономист - толковая профессия (интереснее чем бухгалтер).. но ответственности побольше. Фактически.. умелый экономист - рулит всей фирмой!


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 мая 2020 (08:51)

Этот человек знает как работает бизнес от и до. А сам может быть и бухгалтером и директором и кем угодно. Я была главбухом в разных отраслях. Умные директора так же знают что умному главбуху неважно где работать. Свой бизнес тоже был, но мне это не интересно, да размах по найму больше. Всегда работаю в очень крупных компаниях российского или мирового масштаба плутон упр 10). Сейчас в it в компании мирового масштаба. Название не скажу. До этого работала в Газпроме.

HelenK
     12 мая 2020 (09:45)

Допустим, вы нашли в своей карте такой аспект...если он у вас есть -- то какую дорогу выбрали вы?

У меня в натале , не партиль, но орб достаточно маленький, чуть больше 1 градуса. У многих моих ровесников этот аспект есть.

В моей карте управляет 1 домом, стоит в конце 1, в соединении с к2 и управляет включенным 2. Много лет работаю в ИТ. Последние 5-6 лет работа связана с финансовой сферой, но на это другие показатели. А так для себя я бы именно этот аспект связала с зарабатыванием денег: несмотря на во 2 доме деньги зарабатываются, даже в тяжелые 90-е и когда были студентами с маленьким ребенком, и когда была сильная инфляция, и когда зарплату не платили по полгода и больше, всегда зарабатывалась какая-то копеечка, которая помогала прожить.

     12 мая 2020 (11:19)

youlaha - вы - молодец.. умничка.. (правда...мужчины, мои знакомые говорят, что с женщиной бухгалтером очень сложно создать и удержать любовный роман.. ну типа - бухгалтера и экономисты все скрупулезно просчитывают и оценивают дотошно..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 мая 2020 (11:21)

HelenK - доброе утро! .. что такое - не партиль и что такое ИТ ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 мая 2020 (11:23)

youlaha - у меня была женщина бухгалтер. У нас быстро развились отношения и все было super, но я сделал маленький косяк.. и к моему сожалению - она развернулась и ушла.. Косяк был мелкий, но ей не по душе пришлось. Сожалею что сделал промашку. Светлана - звали девушку.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 мая 2020 (11:40)

Джай, все люди разные. Нужно смотреть выраженность стихий. Если больше земли, то больше скурпулезности.

HelenK
     12 мая 2020 (11:44)

HelenK - доброе утро! .. что такое - не партиль и что такое ИТ ?

Не партиль - значит градус не одинаков. У 26, у 27. ИТ - информационные технологии, IT.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере