Форум на ОКУЛУС

Тема 39198, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 мая 2020 (12:06)

arizona, посмотрите еще свои дирекции (есть сервисы в инете). Лично у мея все идет по дирекциям, внешние обстоятельства типа пандемии вообще не влияют.

arizona
     17 мая 2020 (13:36)

youlaha, у меня плохие дирекции. Это факт.

И уже особо хороших в перспективе и не вижу. Но кушать то надо. Не в полотеры же записываться.

Aurelia, работы постоянной нет год. Там, на разрыве, действительно дирекции адские были. Но была надежда. А теперь, если реально смотреть на вещи, нет надежды даже на краткосрочные контракты.

А "те самые" сверхдоходные аспекты - это удел немногих. Очень многое должно сложиться чтобы они "выстрелили".

Aurelia
     18 мая 2020 (11:54)

А теперь, если реально смотреть на вещи, нет надежды даже на краткосрочные контракты

arizona, , оптимизм и вера в свою непотопляемость очень сильный фактор при нестабильном гороскопе, при прочих равных, когда у кого-то руки опусаются, что все пропало, помогает снова и снова подниматься с колен...

Дирекции связывают планеты по смыслу важных тем на определенный период, не всегда напряженные аспекты сулят крах.

Есть знакомый, давно уже за пенсионный возраст перешагнул, а о пенсии даже не думает, рожден в Сл затмение, Плутон, Юп. в кармическом аспекте (совсем не мажор), так ему что кризис, что не кризис, прёт как танк по жизни, проекты, как горячие пирожки запускает, год через год новые, не усадить дома "ножки в тазик"

arizona
     18 мая 2020 (13:36)

Aurelia, я не знаю, где Вы лично живёте. Наверно, в Москве. Там, где живу сейчас я, подняться с колен нельзя даже работая. Кругом работающая бедность и нищета. То есть отсутствует даже теоретическая возможность.

Честно говоря, руки опустила только недавно. Моя проблема в том, что я видела хорошие заработки.

Ну и у2 у меня в 6-м. Я не предприниматель. Только по найму.

Aurelia
     18 мая 2020 (14:15)

arizona, у меня ворос проф/реализации не стоит, поэтому могу жить где угодно.

В связи с чем у вас разладилось с работой год назад, если были успехи? вы поменяли место жительства?

arizona
     18 мая 2020 (15:32)

Aurelia, это был такой огромный комплекс проблем, что описывать в рамках данного топика не имеет смысла. Как говорится, случилось сразу всё. Переплелись драмы семейные, рабочие, и прочие. Если вычленить чисто рабочие моменты, то были проблемы с начальством, которые можно было теоретически решить, поменяв управление, например, если бы параллельно не случилось других горьких событий.

Ушла из своей конторы "по собственному желанию" и всё. Тишина. Новый цикл так и не начинается.

И да, я вернулась в тот город, где жила раньше, потому как здесь свое жильё.

Aurelia
     18 мая 2020 (19:41)

arizona, а в каком вы возрастном диапазоне, что за плечами , возврат Сатурна, квадрат Плутонов, квадрат Нептунов? Какой по счету кризис вы проживаете?

Я вам наверное банальные вещи скажу, но всё проходит, и дирекции, и транзиты..

Просто бывает наступает время, когда всё, что должно уйти - уйдёт, если принять и отпустить ситуацию в этот период и копить силы для следующего рывка, то позиции можно вернуть, а то и упрочить. Иначе когда «отпустит», сил может просто не хватить на реванш. Материальные потери в сравнении с потерей здоровья - мелочи жизни... Если ноги, руки целы, голова в порядке - это дорогого стоит.

Ушла из своей конторы "по собственному желанию" и всё. Тишина. Новый цикл так и не начинается.

А где у вас Уран, чем управляет и в каких аспектах?

arizona
     18 мая 2020 (21:32)

Aurelia, согласна, что лучше потерять в деньгах, чем в здоровье, поэтому и ушла.

Но затянулось знаете ли

Прошла я уже давно все эти квадраты, не заметив их особо.

в 10 у3, аспектирован просто прекрасно. Но уволилась, кстати, когда тр. .

Я 71 года, у нас там у всех как раз . Если честно, то мне странно, что недавнее достраивание -ном трина к нат и секстиля к ничего не дал, кроме боевого настроения . По событиям просто ноль.

Может второе и третье соединение что нибудь принесет.

Aurelia
     19 мая 2020 (00:14)

arizona, понятно, то есть вы стреляный воробей, Сатурн квадрат Уран вполне себе символичные перемены, но если у вас впервые в жизни «выбили почву из под ног», то вы счастливчик.

А оппозиция Уранов незаметно прошла без никаких перемен?

тр.Сатурн трин нат.Плутон...

А тр. Сатурн с тр. Плутоном сейчас не по второму дому идут? Сатурн может «готовить почву» по аспекту к планете в доме, и притормаживать дела дома по которому идёт.

В петле в любом проходе могут быть события, и на R, и на D, нужно смотреть когда вся транзитная картина будет не из одного аспекта, должны подключиться быстрые планеты.

но то, что появился боевой настрой - это уже полдела

arizona
     19 мая 2020 (01:11)

Выбили почву из под ног не впервые, конечно. Например, на оппозиции к и . Но там, по крайней мере, я была востребована по работе. А сейчас просто полнейший ноль. Никому не нужна абсолютно. С другой стороны, и мне нужно нечто иное. Тогда работа в ООН казалась фантастикой и я так гордилась собой. Сейчас же мне это вообще не интересно. Вернее, на тех условиях, что были тогда.

На оппозиции уранов в марте 2014 было только общественно-политическое, связанное с Крымом, которое меня тоже коснулось определенным образом, но не катастрофи́чески.

Боевого настроя уже нет, транзит успешно завершился. Сейчас тр. . Нахожусь в романтическом настроении что и настораживает.

Когда-то давно тр. нат. принес мне очень сильное карьерное предложение. Но я отказалась, поскольку надо было ехать в маленький город на большую стройку. Теперь вот ждала ну хоть что от трина. И вообще ничего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере