Форум на ОКУЛУС

Тема 39201, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     13 мая 2020 (20:23)

Добрый вечер

Сделала сегодня ринопластику 7:10 утра Никосия

появился следующий вопрос и не один

Анестезиолог начал работать.со мной ровно в 7:10- это и есть время начала операции? Или же оно настучат через 15 минут, когда приступает хирург к работе? Как Вы высчитываете?

По сотису если смотреть, то ещё не ретро.(станиционар)

По другим онлайн расчётчикам- уже ретро..

К сожалению никаких других дат уже не было- это раз, да и перегородку срочно нужно было делать- мёд.указание.-это два.

Интересно получилось со стартом.Накануне позвонил врач и сказал, что можно заехать в клинику в 22:00, операция назначена на 8 утра... Асценденте в Раке - Венера в 12м

Утром пришёл в палату в 6:30, за15 минут подготовили и в 7:10 произвели анестезию.. транзАсц попал в Близнецы на мою нательную Селену и транзВенера в 1й

Uranomata
     13 мая 2020 (20:34)

Если что, T9 очепятит, извините не буду редактировать.

Я как бы не очень с настроением ехала на операцию, тк транзитные У1Луна бьет по Урану(или наоборот) и Венера квадратит Нептун... жесть

врач, кстати, знал о моем увлечении часами и минутками, головой вертел у пальца..

Утром же переиграл время У1 стал Меркурий в теине к Сатурну..и если через знак считается, то и к Юпитеру...

Ну что, интересно что получится в итоге... Мы даже не обсудили какой мне нужен нос, помимо перегородки.

Медсестра успокоила, « Вы что, не знаете чей он ученик?’ и назвала имя реального гуру..

Яна_Утяшева
астролог
     13 мая 2020 (21:48)

Начало операции : 7-25, т.е. когда приступил к работе хирург.

youlaha
     13 мая 2020 (22:26)

Так стационар тоже ничего хорошего. Вы что-нибудь начинали на стационаре и наблюдали? События начатые на любом стационаре (в ретро или в директ) затормаживаются и пробуксовываются какое-то время. Судя по всему, про свой носик вы будете еще долго думать.

Власова
     14 мая 2020 (00:05)

Начало операции : 7-25, т.е. когда приступил к работе хирург. - можно немного попротиворечу? Тогда уж начало операции будет, когда отрежут ноздри и отдерут с хряща. Потом только долго долбят-стачивают кость - сама операция.

И еще, тр. R, а какой в натале?

У меня совпало, врач попался отличный, сам решал, как будет в будущем лучше смотреться носик.

А вот тр. нат. - со швами долго ходила "заглаживать", не совсем эстетично, с одной стороны остался рубчик.

Julsi
     14 мая 2020 (00:47)

Операция началась, когда приступил анастазиолог. Действо уже началось.

Раз по медицинским показаниям, то не переживайте из-за Венеры.

Быстрее восстанавливайтесь!

zvezdny
     14 мая 2020 (05:12)

Зачем вообще делали? Если дышать трудно, то ладно. А если нос уменьшали, то зря. Большой нос лучше для жизни, плевать, нравится кому или нет, это марс сильный.

Uranomata
     14 мая 2020 (06:12)

Доброе утро

Мой r- в натале

С месяц назад предлагали сделать 25го мая, я отказалась, думала что дотерплю до осени. Однако, в субботу пришлось ехать ко врачу и срочно лечь ремонтировать нос, раз уж так получилось, то подумала что пусть уж и пластику проведут. Нос был травмирован более того 10 лет назад и все никак не было времени им заняться, на прошлой неделе начала задыхаться и головная боль не проходила ни на минуту и даже обезболивающее не спасало.

Да, кстати, вспомнила что врач сказал, что окончательный результат будет виденчерез 8 месяцев и если понадобится он ещё раз поколдует, чтобы не переживала ( наверно он тоже на ретро Венеру внимание обратил... ) и на ровнёхонький квадрат Луны к Урану..

Ещё для статистки- транзитный Уран в точном Трине к Натальной Венере.

Транзитная Луна в точном трине к Натальному Плутону и Меркурию, 150 к натальной Венере и в расходящемся трине с транзитным У1

Транзитный У1 дома Меркурий в 12 нательном доме, и в 12м транзитном.- об операции сообщила постфактум маме, МЧ

Стационар проявляется как ретро? Красоты не будет? Хотя, на сегодня мне равнодушно на неё, а вот месяца через два, как в норму приду, будет очень даже грустно если нос не будет казаться родным и красивым...

Не припомню чтобы на ретро или стационаре что-что начинала... только появлялось общение с бывшими любовниками, мужьями, подругами...

Транзитная 21 Натальнгму 23

Транзитная натальная 26

Спасибо,через неделю новолуние, начну быстрее восстанавливаться

youlaha
     14 мая 2020 (08:29)

zvezdny, если мужчина денег дал, то ладно. У мужчин свои желания. Имеют право, если платят.

Uranomata, ну вот будет возможность понаблюдать, потом нам расскажете. У меня в натале нет личек ретро, но дела начатые на ретро/стационарно/меркурии никогда ровно не проходят, эффект такой: начинаю, бросаю, начинаю, бросаю, дело тормозит, не делается.

На венеру внимание не обращаю, на меркурий обращаю. Может, у вас венера и незаметно пройдет, нам расскажете через 8 мес.

Uranomata
     14 мая 2020 (09:09)

Youlaha, никто мне денег не давал, все на свои кровные.

Да, посмотрим что через восемь месяцев за результат будет...

Звездный, нос у меня был нормальный, вернее привыкла за столько лет, пластику только для себя сделала из эстетических соображений, раз уж страдать с перегородкой, то пусть уж что-то по симпатичнее будет в целом. Можно было и не делать...

Я вот подумала о чем, тк травма эта старая, видимо ретро Венера требует вернуть утерянную красоту носика...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере