Форум на ОКУЛУС

Тема 39202, сообщений: 9

Автор Сообщение
Bublik
     14 мая 2020 (00:40)

Всем доброго времени суток.

Я себя астрологом назвать не могу, я скорее любитель-самоучка, а точнее просто пытаюсь по данной теме всю жизнь что-то узнавать самостоятельно, (не обучаясь профессионально), поэтому осмелюсь тут спросить у более знающих и мудрых людей...

Вот сделала себе соляр на следующий год и ужаснулась...4 планеты в 8 доме...плюс у меня и нептун в 8 доме...что можете сказать-посоветовать?

28.04.1982 Луганск 6-45

Если данная тема поднималась раннее, прошу прощения, не всегда слежу за форумом

inhobbock
     14 мая 2020 (01:08)

У меня вышло, что у вас в 8 только марс.

А вы замуж случайно не собираетесь?

Bublik
     14 мая 2020 (01:13)

я про следующий год писала...

inhobbock
     14 мая 2020 (01:23)

Тогда послушаю, у нас с мужем в этом году 8 дом с солнцем. В любом случае соляр ещё ничего не значит, нужно смотреть прогрессии, может означать чужие деньги, инвестиции, кредиты и можно всегда переехать. Если что, я не астролог.

fille14
     14 мая 2020 (09:32)

У меня два года назад был такой соляр, были в 8 , ещё какая-то планета была тоже в 8, 8 дом проецировался на 1 натальный.

Взяла кредит ( первый в своей жизни) , и год в общем волнительный был , но ничего серьезного. Ни травм, ни операций , ни смертей .

youlaha
     14 мая 2020 (09:40)

Нервная работа была в такой соляр. Большие объемы работы, нервы, большие количество выездов в налоговую с сопровождением, много проверок, нужно было защитить чужие деньги - теневой бизнес (я главбух), но и большие деньги (заработок) были, на такой же уровень вновь пока выйти не могу.

Bublik
     14 мая 2020 (10:12)

благодарю...смотрела свои прошлые соляры...в 2017 у меня три планеты тоже так стояли, но год был вообще спокойный, кроме неприятностей в личной жизни. а вот 4 да еще таких значимых...впервые

kostamay
     17 мая 2020 (20:50)

Что такое СОЛЯР.?!

- карта, где Солнце снова находится в точке Рождения.

Но кроме Солнца - ещё ДЕВЯТЬ планет-факторов.!!! Плюс Асцендент-Десцендент и Вершина 10-го--4-го домов... А ещё важная линия Вертекс-Антивертекс...

Про "промежуточные" дома (2-8, 3-9, 5-11 и 6-12) - лучше смотреть-говорить очень условно.

___и это без ботвы чёрно-белых, полосатых "лун", аСтероидов, узлов...

Если Солнце очень ЯРКОЕ при Рождении, тогда можно ожидать и "яркого" выражения в очередном Соляре.

Иначе - "тускло"...

А ещё ВРЕМЯ (условно, конечно же) "разбегается" от любого Момента Времени в ОБЕ стОроны.

Сопоставьте прямые и обратные прогрессии, соляры - выделите что-то общее... (аспекты между одинаковыми планетами, между сходными "темами"...).

Остальное - от лукавого.

kostamay
     17 мая 2020 (20:52)

"от лукавого" или от "лукавово" - едино.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере