Форум на ОКУЛУС

Тема 39203, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     14 мая 2020 (09:18)

....Хотел проверить – работает ли у вас следующая схема. У меня она работает и дает довольно стабильный результат, примерно 88 %/. Дело в ваших натальных домах...и еще в Венере, Юпитере и Плутоне. Схема образовалась как-то сама собой.. Она несколько странная. Но я к ней привык.. А теперь я хочу, чтобы согласились с ней или опровергли ее. Это касается стран мира, где мы живем, или стран, где мы иногда бывали . Сейчас поконкретнее..

.. Если ваша Венера в натале в 6 доме – вам стоило бы съездить в Китай или в Японию. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Китай, то я бы рекомендавал бы вам поработать с китайским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д……. ...Если ваша Венера в натале в 10 доме – вам стоило бы съездить в Беларусь или в другую десятидомно-козерожью страну и Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Беларусь, то я бы рекомендавал бы вам поработать с белорусским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д…………... Если ваша Венера в натале в 11 доме – вам стоило бы съездить в Россию или в Канаду. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Россию, то я бы рекомендавал бы вам поработать с российским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д………….… Если ваша Венера в натале в 12 доме – вам стоило бы съездить в Израиль или в Грецию или в другую очень экзотическую страну. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если вы не ездили в Израиль, то я бы рекомендавал бы вам поработать с экзотическими товарами, продавать их, рекламировать их и т.д Сюда же к 12-му дому относятся жемчуга и бриллианты.. (но не золото)……………. Если ваша Венера в натале в 4 доме – вам стоило бы съездить в Литву или…. в Индию. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если вы не ездили в Литву, то я бы рекомендавал бы вам поработать с литовскими товарами, продавать его, рекламировать его и т.д ………....... Похожее с Юпитером, но чуть по другому .. Если ваш Юпитер в натале в 11 доме – не сильно пораженный – вам рекомендуется работать на Россию, там вы будете себя чувствовать уважаемо и вам будет позитивно. У вас будет смысл жизни, вы будете настроены на долгосрочные планы в России, вы будете чувствовать, что это – ваша страна во всех смыслах…….. Если ваш Юпитер в натале в 10 доме – не сильно пораженный – вам рекомендуется работать в Беларуси, там вы будете себя чувствовать уважаемо и вам будет позитивно. У вас будет смысл жизни, вы будете настроены на долгосрочные планы в Беларуси, вы будете чувствовать, что это – ваша страна во всех смыслах… .....и также с другими домами по Юпитеру…..... ... далее немного о Плутоне … Он дает возможность легко зарабатывать большие суммы денег… От того создается ощущение , что бог вас любит и бабла – хоть туалет обклеивай.. Если ваш Плутон в 11 доме – бабло из России, там надо крутить бизнес, или вам почаще надо крутиться среди россиян. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас унижать………….... Если ваш Плутон в 4 доме – денежки из Литвы, либо от литовцев, пробуйте в Литве крутить бизнес. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас поставить на колени. ………………….. Если ваш Плутон в 12 доме – денежки из экзотической страны типа Израиль, Греция, Мальдивы…. или от евреев и греков, пробуйте в Израиле крутить бизнес. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас унижать. …… Ну вообщем вы въехали в схему?...........Тема касалась Венеры, Юпитера и Плутона…. А также тема касалась – 4.6.10.11 и 12 дома.. … Другие страны? … не знаю… Возможно, Украина идет по 9 дому… А вот Америка? .. пока не определил.. Либо 8 дом, либо 3 дом, либо 9 дом… А может у вас есть наблюдения по Америке?.. Я подошел к финальной точке… опровергните тему … либо дополните ее.. Схема почему-то у меня прижилась…


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     14 мая 2020 (09:38)

Джай, а что, если Америка 11 дом? Уж больно там свобода всего на свете в общем, мне кажется, там ось лев-водолей выражена. Там свобода и одновременно огромные возможности реализоваться, особенно в шоу-бизнесе, показать свой уникальный талант.

Анахат
     14 мая 2020 (09:59)

Америка однозначно 8 дом - большие деньги, большие возможности, ты или играешь на их условиях или тебя уничтожают. Свобода там обманчивое явление, все в рамках закона.

     14 мая 2020 (10:31)

не.. Америка под 11 дом - не пойдет... Восьмой - возможно... (это просто США сейчас такое впечатление создает из-за пандемии.. Но это не Уран люди показывают, а типа Юпитер... "У нас есть права! Мы не пойдем в изоляцию!!" Американцы всегда ссылаются на права..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     14 мая 2020 (10:37)

Джай

А остальные дома?

     14 мая 2020 (10:41)

по остальным - меньше наблюдений... (но можно поразмышлять вместе.. например - по 1 дому - какая может быть страна?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 мая 2020 (10:44)

Венера в 4. Индия мне неприятна - ни по менталитету, ни по образу жизни. Да и такое палящее солнце мне не подойдёт.

Лет в 12 помню смотрели индийские фильмы, щас даже время тратить не буду.

Ничего личного, просто не мое.

Про Литву вообще ничего не знаю.

Nbad
     14 мая 2020 (10:45)

Германия не может быть 1 дом? Машиностроительная промышленность, известна войнами

     14 мая 2020 (10:51)

Англия .. возможно 1 дом.. оттуда Гринвич берет отсчет.. но.. англичане довольно консервативны.. с черным юмором... Одеваются в смокинги... на 10 дом похоже ..

Германия - не знаю... Италия Испания - когда анализировал.. на 9 дом похоже.. Юпитерианские страны.. Люди отдыхать туда едут и деньги тратить.. водку пить, в море купаться. В Италии - очень дорого отдыхать


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 мая 2020 (10:56)

Индусы - вроде как обязаны по 4 дому идти.. но Milasha сказала - не мое .. А что у вас с Луной в карте Milasha? может она в Козерог попала?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере