Форум на ОКУЛУС

Тема 39205, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 мая 2020 (12:47)

Всем доброго утра, дня, вечера! ☕☕☕

Поговорим о транзитный ретро Венере. Расскажите как сказывается на чувствах, отношениях, финансах, красоте, выборе, радости, украшения и, и, и... 💋💋💋 Интересно, как на кого влияет, что совпадает с описаниями, что - нет.

У меня Венера в 4 Рыбы. Я - любитель дизайна интерьеров, люблю возиться дома и периодически рукодельничаю и украшаю что нибудь (как мы шутим - рукоблудница). Сейчас транзитная Венера в квадрате с Нептуном запетляла по куспиду 5 и появились идеи по дизайну некоторых вещей. Правда до ретро и материалы уже заказаны. Но теперь что-то остерегаюсь начинать. Финансовые вложения не большие, но хочется красоты, а не переделок после разочарования. Хотя... практика показывала, что купленные на ретро вещи продолжали нравиться и потом. Вобщем вся в размышлениях и сомнениях...

Aurelia
     16 мая 2020 (13:25)

Milasha, ,привет, у меня отлично, прям с 13 числа, как Венера пошла в ретро , даже не знаю как относиться, неожиданно.., внутренний настрой на предстоящий период был как раз наоборот, спокойно переждать без лишних эмоций, подарков, трат...

youlaha
     16 мая 2020 (14:12)

У меня в 5, управляет 4.

Учитывая, что , то я тоже люблю заниматься дизайном и стройкой. Недавно спроектировала себе просто шикарную планировку в новой квартире. Никакой дизайнер не нужен. Дизайн такая же любовь, как астрология, рисую дизайны друзьям и соседям на заказ, бесплатно

Возврат венеры недавно был - ничего особенного не заметила, все как всегда последнее время (все по дирекциям).

Вот сейчас сяду рисовать проект соседу.

В чувствах все чудесно, но у меня связь прямая кое с чем. Если 2 дня этого нет, то треш начинается. Сегодня все хорошо

Milasha
Милана
     16 мая 2020 (15:29)

спокойно переждать без лишних эмоций

Aurelia

Тоже есть такие мысли, даже подумывала крестики в календаре ставить. Что прожила ещё день без истерики. А то кажется, что меня не любят, не так со мной разговаривают, не то делают. Останавливает только то, что при все хлипко, слабенько, раз и порвётся совсем. Стерплю, не стерплю...

youlaha

Что скажете про периоды ретро Венеры? Нравился потом ремонт?

Aurelia
     16 мая 2020 (17:22)

Что прожила ещё день без истерики

Milasha, мой настрой связан был с приближающимся личным праздником, что торжества особого не будет, причем глядя на свой изгнанный Хирон, ожидала от него фокуса, но вот так, чтобы всеобщий карантин объявили, это перебор даже для моих фантазий, так что Венера ретро лишь вишенка, а тут на развороте как-то жизнь начала оживать резко и заиграла разными красками...

Венера по дому своего управления идет, так что надо посмотреть по выходу.

fancy
Karma chameleon
     16 мая 2020 (20:08)

Достала чемоданы сменить холодный гардероб на теплый. Возникли идеи о переделке вещей. Также эти же мысли навели меня на идеи, как использовать такие казавшиеся пока красивыми, но бесполезными материалы, как: ленты, вышивка, батик и пр.

Поскольку руки пока не освоили мелкую работу типа шитья, эксперименты буду ставить на даче) Все равно там теперь половину времени провожу.

А вот модные журналы и обзоры, которые бывало поднимали настроение - не вдохновили. Исключение опять же - профобзоры показов с 00-х. Тоже уже можно сказать ретро

А вот до интерьеров руки никак не доходят. На даче - все силы на грядки уходят пока) Дома - лежат шторы блэкаут, которые надо уже полгода как повесить, но для этого подшить. И я конечно никак этого не сделаю

в 10 у 4 и 5

Транзитная на Дсц с уходом в 6-й.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     16 мая 2020 (21:32)

fancy

И у меня лежат несшитые шторы, точнее валанс. Пока ткань лежала, я уже и модель другую придумала))) Но щас что-то пока также неохота шить.

Я сейчас доделываю фурнитуру на тумбе. Всё пока нравится, даже очень. Посмотрим, что почувствую в конце июня.

А по транзитной ретро Венере есть наблюдения?

Aurelia

Я не поняла про Хирон. А что с ним?

Mystery Cat
консультирую
     16 мая 2020 (23:06)

Milasha, приветствую!

У меня натальная в 9.

Транзитная прошла по в 7 и на развернулась обратно.

По ощущениям - внезапно накрыло давно забытыми и неожиданно приятными воспоминаниями (сфера - отношения/социальный статус). По интерьерам - на повестке перестановка мебели, давно запланированная, правда, но, может, хоть ретро-Венера меня сподвигнет)))

Что касается рукоделия - если речь идет о каких-то усовершенствованиях, переделках, ремастеринге, "допиливании" и т.п., то это по прямому символизму ретро-Венеры проходит, а значит, должно быть все ОК, по идее.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
HelenK
     17 мая 2020 (05:22)

Milasha,

Моя натальная в 9 доме, управляет 7, 8 и 12. Вообще я отчего-то не очень отслеживаю периоды ретро , разве что если иду к косметологу (чего давно не делала) . Вот ретро - да, тут все четко происходит: и документы теряются, и старые знакомые или коллеги возвращаются, и договора подписываются целую вечность, а то и вообще не подписываются.

По теме текущей ретро . Мы месяца полтора назад отдали 2 громоздких шкафа из "кабинета", сделали в комнате небольшой ремонт и сейчас ищем новые. Сначала хотели купить тоже 2, но поменьше. Но в последнюю неделю как будто передумали - комнаты в наших квартирах не очень-то большие и чем меньше мебели тем лучше - и уже хотим купить 1 шкаф. И вот буквально пару дней назад попались шкафы, которые мне очень понравились, но они без зеркала. Увидела, что уже ретро и задумалась, стоит ли их покупать. Транзитная к натальному ретро в 4 доме.

Milasha
Милана
     17 мая 2020 (09:53)

Mystery Cat☕

если речь идет о каких-то усовершенствованиях, переделках, ремастеринге, "допиливании" и т.п., то это по прямому символизму ретро-Венеры проходит, а значит, должно быть все ОК, по идее.

Я с тумбой начала работать где-то 10 мая. А так тоже была мысль, что период ретро Венеры хорош для доделок, тут подукрасить, там подретушировать. У меня точно найдётся что😂.

Увидела, что Венера уже ретро и задумалась, стоит ли их покупать

HelenK☕

Вот и я со своей Луной в Весах начала взвешивать)) Тоже не отслеживаю ретро Венеру, но вроде не разочаровывалась в своих выборах. А косяки с покупками и поделками и без ретро случались.

Как бы ни было, материалы заказаны. Партию противопылевых респираторов мне подарили. Защитные очечи я купила вчера. все-таки по 8 идёт. Всё как бы готово, можно похимичить)) Как уж там доставка сработает. Близнецы - почтовый знак. Может оттуда косяк прилетит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере