Форум на ОКУЛУС

Тема 39207, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Staslemon
     17 мая 2020 (14:21)

Приветствую всех

Господа, поделитесь мыслями, на что обратить внимание в данной карте:

Данные бирки- 23.11.1986 18:35:00 +05:00, Пермь, Россия, 58N0, 56E15

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861123183500;...:m;name:stan

Соседство в 6 доме Сатурна, Урана и Нептуна +квадрат Сатурн+Юпитер сказываются на карьере и трудовом пути, как и на здоровье впрочем. Утомила нестабильность, тем более в наше время.

Т.к. не давно узлы перешли в -думаю время перемен подходит, буду планировать переезд в этом году с большой вероятностью. Ощущение, что в родных краях перспектив меньше, как раньше уже нельзя.

Смущает меня в , которая к тому же в 12 доме.

П.Глоба о Лилит в Раке:

Возможны болезненные влечения, осквернение традиций, рода, предательство Родины.

Здесь предыстория такая: дед моего отца, родом из румынских цыган перебрался на Украину. Отец "продолжил путь" и бросил якорь в Перми.

Стоит ли учитывать Лилит? Или лучше вообще остаться в пределах РФ?

Благодарю за ваши советы.

смотреть картинку
ТатьянаА
     17 мая 2020 (18:30)

А что у Вас произошло ровно год назад, связанное с домом и родными?

ТатьянаА
     17 мая 2020 (18:37)

У моей дочери в 1м доме. Выражается в постоянном протесте против нашего с мужем вмешательства в ее жизнь. "Я-сама". Даже по мелочам. Иногда сильно напрягает. Но при этом неадекватно близка с тетей и ее семьей, с одной и бабушек. И вообще-тема родни для нее-не пустые слова. Только родители- отдельно, а родня-отдельно. Из Родины не уезжала. Наоборот считает, что именно дома у нее все хорошо.

youlaha
     17 мая 2020 (19:49)

Я - сама это же очевидно. Она такая же я сама, как и вы. Просто поставьте себя на ее место. Да и каждая женщина- хозяйка в своем доме, другая женщина ей не указ.

ТатьянаА
     17 мая 2020 (20:06)

Или лучше вообще остаться в пределах РФ?

Это не . Это дирекционная аспектирует , появилось непреодолимое желание изменить условия жизни. Если переждете годик- то оно пройдет. Из моего опыта- не все, кто на подобном транзите менял место жительства, потом не жалели об этом. Более того, в дирекциях . Вы сейчас ошибочно воспринимаете происходящее в Вашей жизни. Погодите до конца года, когда оба аспекта закончатся- на трезвую голову будете думать.

Staslemon
     18 мая 2020 (08:07)

А что у Вас произошло ровно год назад, связанное с домом и родными?

Какие аспекты и как увидели?

Все живы здоровы.

На мой взгляд ничего критичного: в январе 19го переехал жить на съемную квартиру. В мае сменил работу-командировки по России. В Перми редко был, поэтому квартиру "вернул", вещи оставил у родителей.

В октябре снова сменил место службы, осел в Перми.

В феврале 20го потерял место работы, ситуация подвешена на сегодняшний день.

появилось непреодолимое желание изменить условия жизни. Если переждете годик- то оно пройдет.

Желание постоянно есть) Ждать свет в конце туннеля? а вдруг это поезд

youlaha
     18 мая 2020 (08:58)

карма рода по женской линии. Семью вам не построить. Все знакомые мужчины до преклонного возраста живут с родителями, с мамой, нет семьи ни у кого.

inhobbock
     18 мая 2020 (10:06)

Youlaha, это интересно про Лилит, у меня она в раке (правда до градуса, самое начало) да ещё и покидает 3 дом, в соединении с IC. Женский род только до прабабушки знаю, это и мужчин и женщин касается?

youlaha
     18 мая 2020 (10:28)

inhobbock, да, какие-то проблемы есть. Женщины обычно об этом знают. Спросите у мамы о ее секретиках.

inhobbock
     18 мая 2020 (10:31)

А чего спрашивать? Как-то тяжёлая судьба у женщин, у каждого своя, но вот счастливых нет и одни девочки везде рождаются.

Кстати, и у мужа Лилит в раке

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере