Форум на ОКУЛУС

Тема 39208, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
22arkana
     18 мая 2020 (13:17)

Добрый день! Задумалась над вопросом рождения детей в плане обязательной программы. Я понимаю, что всё зависит от нашего выбора - хочешь рожай, не хочешь - не рожай. Но как по вашему мнению и опыту, возможны ли в карте указания на обязательность рождения детей, иначе другие сферы жизни будут хромать? К примеру, пока нет детей блокируется финансовая сфера или самореализация. Бывают же случаи, когда после рождения ребенка, начинает жизнь бурлить, ровно как и наоборот. Человек может ждать пока встанет на ноги или найдёт свое место, прежде чем рожать детей, а ему нужно заходить с другой стороны - родить детей, а остальное уже подтянется. К примеру у меня и мужа много связей 2 и 5 дома, 5 и 10, может ли это значить что дети влияют на сферы 2 и 10 домов?

Nbad
     18 мая 2020 (13:28)

К примеру у меня и мужа много связей 2 и 5 дома, 5 и 10, может ли это значить что дети влияют на сферы 2 и 10 домов?

в любом случае будут влиять, но не факт что в положительном ключе. Родить детей, чтобы что-то улучшить: брак, доход итд. сомнительная идея, ИМХО.

Galaxyalex
     18 мая 2020 (14:18)

пока у вас нет детей - вы сами ребенок, когда появились дети - ваша жизнь вам не принадлежит и ваш гороскоп работает хуже... скорее будет работать гороскоп вашего ребенка и вы будете жить по гороскопу ребенка...

если вас это устраивает - вперед


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     18 мая 2020 (14:19)

Nbad, вся наша жизнь сомнительная идея.

Да и на протяжении веков женщины выходили замуж или рожали детей чтобы чтоьы что то исправить в своей жизни, нормальное делание явление, учитывая способности, возможности.

Автор, я думаю необходимо смотреть расположение управителей соответствующих домов, аспектацию и транзиты обязательно, а то прогнозтика может показывать событие, а транзиты их могут не проиграть в том ключе, который Вам необходим-(На мой не профессиональный взгляд)

Ariete
     18 мая 2020 (15:39)

на протяжении веков женщины выходили замуж или рожали детей чтобы чтоьы что то исправить в своей жизни, нормальное делание явление, учитывая способности, возможности

Впервые слышу такую версию. Даже не представляю, как возможнодеторождением что-то исправить. Вот что?


не астролог
Селянка
астролог
     18 мая 2020 (17:03)

На протяжении веков женщины выходили замуж и рожали детей потому, что не были самостоятельными и сами не зарабатывали. Женщину должен был кто-то содержать. А дети - естественное следствие исполнения супружеских обязанностей. Желание самих женщин тут практически не учитывалось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     18 мая 2020 (17:43)

22arkana, теоретически то, о чем Вы пишете, возможно, но практически это, скорее всего, реализуется так, что детей надо растить и воспитывать. Хочешь-не хочешь, будешь шевелиться, меняться, работать над собой и просто зарабатывать на жизнь.

А вообще связи 5 дома с 2 и 10 скорее свидетельствуют о творческой работе, либо работе, связанной со сферой отдыха-развлечений. Или о работе с детьми.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АстроКэт
Марина
     19 мая 2020 (01:00)

Мне кажется, в 5 доме как одно из ярких указаний для здоровой женщины-деторождение. Оно не то чтобы обязательно, но через него проще всего идти в сторону развития. Проще-не значит легко, а просто это довольно распространенный, социально приемлемый вариант для способной к деторождению женщины.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
22arkana
     19 мая 2020 (14:53)

Спасибо всем за мнение Да, этажи дома можно проживать по-разному, просто недавно увлеклась астрологией, а тут оказывается в карте зашито творчество/дети, а у нас и профессии не творческие и детей нет, надо что-то менять

Nbad
     19 мая 2020 (15:55)

со страницы 172, может вам пригодится

http://www.naidenow.ru/wp-content/2014/12/%D0%A...BF%D0%B0.pdf

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере