Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     22 мая 2020 (13:53)

Мне всегда нравился 30-й лунный день. Есть что-то в нем невесомое, легкое , воздушное. Без суеты и напряга всегда. Как зависаешь на время, получаешь передышку. Иногда приходят интересные мысли или информация в этот день. Веришь в лучшее всегда в этот день

Крылатый Бык
     22 мая 2020 (13:55)

мистический день невидимой Луны, символически Нептунный

Да , без Нептуна тут явно не обошлось , понимаю как человек с выраженным Нептуном в карте

     22 мая 2020 (14:27)

Я ждал ждал каких-то чудес от 30 дня... и не дождался. А ведь описывается как очень милый день.. Но вообщем - тихо. какой-то штиль непонятный на душе.. Погода пасмурная, но без дождя и без ветра.. Наверное у каждого свое отношение к Лунным дням... зависит... ну типа - "кто ты по жизни?".. (через 3 часа - новолуние по Беларуси)


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     22 мая 2020 (14:33)

У меня сегодня чудеса. Во дворе решили посадить деревья и кусты. И я вспомнила свои кусты шиповника и решила посадить их возле дома.

inhobbock
     22 мая 2020 (14:52)

А пишут, что сегодня лучше не начинать ничего нового, лишь завершать старые дела

youlaha
     22 мая 2020 (14:55)

Ерунду пишут, не надо забивать себе мозг

Aurelia
     22 мая 2020 (17:17)

пишут, что сегодня лучше не начинать ничего нового, лишь завершать старые дела

А мы как раз завершили начатое до карантина, в связи с ним же и забуксовавшее дело, при этом назначен день был ориентировочно на завтра, а сегодня неожиданно поступило предложение закончить именно сегодня

Анахат
     22 мая 2020 (18:42)

Я сегодня отсыпалась. Вчера была на улице по возвращении думала, что подхватила корону. Ночь весёлая. 39 температура, всё болело, к утру стало легче. Так что сегодня тело лежало без дела

Весна затяжная получилась, 8 марта +15 было, сегодня +14. Непорядок

Milasha
Милана
     22 мая 2020 (18:56)

Я угадала с погодой. Чудесная! Небо голубое, лёгкие облачка, ни капельки с неба не упало!!! Пробежка прошла на отлично. Река обмелела, травы чудно пахнут.

Хороший вечер!

astrofox98
     22 мая 2020 (21:07)

а я окна намыла и вообще убиралась часов 5 наверное ) Устала ! Хотела поработать, но не могу сконцентрироваться ) Подожду новолуния- хочу прочувствовать. У нас через 2 часа


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере