Форум на ОКУЛУС

Тема 39210, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     19 мая 2020 (18:07)

Привет Всем!

Почему-то люди, с которыми я вместе живу, все как по одной программе, становятся очень ленивыми, забывают слова дисциплина и ответственность. Если я ничего не скажу, то будут целыми днями играть, смотреть фильмы, жрать или что-то принимать. В прошлый раз с парнем жила, год такой жизни выдержала, сбежала.

Потом были отношения без совместного проживания, но примерно такая же история, человек потерял себя в наркотиках.

Сейчас я не в отношениях, но живу и пытаюсь работать вместе с подругой. Взяли на двоих одну квартиру и фотостудию. В начале она была нормальным энергичным человеком (я ее уже очень давно знаю). Теперь же уже несколько месяцев она практически не выходит из дома, даже с кровати не встаёт, постоянно ест, из-за этого ее вес достиг 115 кг. Я работаю практически одна, если я ей не скажу что делать, то она так и пролежит целый день. Там похоже тяжёлая депрессия..

Я стараюсь не давить, ничего не говорить.. и молча прибываю в шоке.

Я вообще ни разу не человек Сатурна. В Козероге , в 6, есть к (у1)

Неужели это в 7 доме релокации?

Как это прекратить? Уже третий раз все проходит по одному сценарию Кстати, у всех асц (у подруги не известно, но по многим признакам тоже в раке)

Мне подругу жалко, может она начнёт пользоваться своим Сатурном, если я уеду?

Nbad
     19 мая 2020 (18:11)

а в синастриях с этими людьми есть что-то общее? или может они вам планеты в 6 дом ставят?

Seide
     19 мая 2020 (18:19)

Первый ставил свой стелиум мне в 6 дом.

Второй у1, она была почти у меня на дсц, со стороны 6.

Общее у первых двух, что асц и все

Про подругу не известно, она родилась в августе с86 по 90 год. Ничего больше про дату рождения не известно.

Aurelia
     19 мая 2020 (19:40)

В начале она была нормальным энергичным человеком (я ее уже очень давно знаю).

Про подругу не известно, она родилась в августе с86 по 90 год. Ничего больше про дату рождения не известно.

Seide, а имя вы её хотя бы знаете?

Seide
     19 мая 2020 (19:44)

Aurelia

Конечно знаю, я с ней живу, во всяком случае то имя, которое они выдумали пока бежали от войны. Она родилась в Афганистане, там другое летоисчисление, да и отношения к рождению детей совсем другое.

Aurelia
     19 мая 2020 (20:00)

Seide, понятно тогда, 1 января записана?

Вообще когда наши планеты в шестой партнёрский проецируются, то мы работаем и за себя и за того парня

Nbad
     19 мая 2020 (20:25)

Если всё же проблема в том что эти люди ставят вам или стеллиум в 6 дом, или управителей асцендента в 6 дом, осталось понять почему вам попадаются такие люди?

что у вас с 6 домом? или может про в натальной карте, что там? У вас и МЧ, подруга иностранцы?

Seide
     19 мая 2020 (20:36)

У меня 6 дом на 3 знака, там

Nbad

Я живу в Германии, если понимать под иностранцами не русских, то все трое иностранцы.

Aurelia

Второй мужчина, с которым я жила, я на него не работала, но в отношениях со мной он забил на работу и на все. И только торчал целыми днями и спал под снотворным.

Может я плохо влияю на людей?

Aurelia
     19 мая 2020 (21:12)

Seide, , работать по-разному можно, необязательно ходить за него на работу, функции разные могут быть, может вы к нему, как на работу ходили, на путь истинный наставляли, к нормальной жизни вернуть пытались. Работа-чувство обязанности, сами подумайте в чём ваша роль была.

Может я плохо влияю на людей?

Повлиять мы можем, изменить вряд ли, разве что себя и то не всегда.

Nbad
     19 мая 2020 (21:19)

У меня 6 дом на 3 знака, там

Может дело в проработке узлов?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере