Форум на ОКУЛУС

Тема 39210, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 мая 2020 (21:28)

Отсутствие дисциплины и ответственности это в я терпеть не могу этих людей со своим . Они не могут встать ровно в 6 по будильнику чтобы зарабатывать деньги и не могут ездить на другой конец Москвы потому что там больше платят.

натлия
     19 мая 2020 (21:34)

Когда нам кто то ставит планеты в наш 6 дом, и в этом есть связь с , то вся тема касается нас самих, а конкретно в том , как мы выстраиваем свои личные границы дозволенного, сколько на себя берём ненужного и допускаем , сами то, что люди начинают пользовать , этакая добровольная сфера услуг.. часто - во вред себе...

Вот эту тему "прочухала" так с близкими, у меня сестра ставит свой Марс мне в 6, а мама ставила солнце , а мой

Может и ошибаюсь..

Seide
     19 мая 2020 (21:34)

Они не могут встать ровно в 6 по будильнику чтобы зарабатывать деньги и не могут ездить на другой конец Москвы потому что там больше платят.

Ох если бы в этом было дело... У первого МЧ , а все одно. 5-7 джойнтов в день, игры онлайн, сон до обеда и старательная имитация бурной дейтельности, что бы мама (я) не наругала.

zvezdny
     19 мая 2020 (23:42)

Не все могут позволить себе такой образ жизни. Спать до обеда, потом жрать, смотреть фильмы и играть. Пахать-то надо, чтобы было на что жрачку покупать. Сейчас во время самоизоляции большинство устали от такого распорядка дня.

Seide
     20 мая 2020 (01:11)

Пахать-то надо, чтобы было на что жрачку покупать

В Германии не обязательно.

Как-то я умудряюсь находить людей, которые умудряются не работать и которые меня очень уважают за то, что я вкалываю, порой на двух работах. Ну на то они и дсц-ные

Seide
     20 мая 2020 (01:28)

как мы выстраиваем свои личные границы дозволенного, сколько на себя берём ненужного и допускаем , сами то, что люди начинают пользовать , этакая добровольная сфера услуг.. часто - во вред себе...

У меня была одна подруга, которая на мне реально ездила несколько лет. Я ей помогала в учебе и каждый семестр, делала для неё огромные объемы работы бесплатно по дружбе. Каждые пол года, около 3 недель по 2-3 часа сна. Там её асц, , и попадали мне в 6. Когда мне все это надоело, мы перестали дружить. Но она хоть как-то наравне со мной работала в эти периоды, я помогала.

Но в теме речь скорее не об этом, а о том, что люди, которые идут по моему 7 дому дегенерируют. Бывших я до отношений не знала и не могу сравнить. Но подруга не была вообще раньше такой, была активная и амбициозная, но с тех пор как мы съехались все хуже и хуже.

Яна_Утяшева
астролог
     21 мая 2020 (13:33)

Seide

без ваших данных трудно сделать эффективные выводы, почему оно с вашими друзьями так складывается, или наоборот:. К вам притягиваются те, кто уже намерен в душе начать лениться, или впасть в депрессию, хотя бы и временную. Может, вы оставляли данные на форуме, тогда напишите ссылку.

astrofox98
     21 мая 2020 (14:29)

ну надо же как интересно ! Я такого не знала, что во мне оказывается все Тельцы плюс АС Телец водят слугу с моим Сатурном в Тельце ) И вокруг меня таких много и кровь пьют, как будто так и надо .. А где про это побольше почитать ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 мая 2020 (14:29)

ну надо же как интересно ! Я такого не знала, что во мне оказывается все Тельцы плюс АС Телец водят слугу с моим Сатурном в Тельце ) И вокруг меня таких много и кровь пьют, как будто так и надо .. А где про это побольше почитать ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Seide
     21 мая 2020 (19:48)

Яна_Утяшева

Мои данные 25.04.86

9:15 Калининград (Калининградская область)

Ленивыми становятся не друзья, а те, кто по 7 дому.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере