Форум на ОКУЛУС

Тема 39212, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     23 мая 2020 (15:02)

Juli_Lu вам с вашим Марсом в 1Доме спорт бы подошел. А почему IT выбрали? в школе нравилась электроника, роботы и т.д.? Ноутбуки, компьютеры у всех с детства есть, но не все программисты. Водолей у вас пустой, Меркурий сожжен - умственный труд тяжело дается.... но если есть диплом - то не так страшно))). Но вы сами можете в какой то момент просто перестать учиться. Потому что надоест, не будете видеть смысла в этом постоянном обучении по вечерам и выходным что вот так жизнь проходит.

Pers13
     23 мая 2020 (16:27)

Not A Virgo, Вы похоже считаете, что всем, у кого Марс в Д1, подошел бы спорт, требующий атлетизма, или карьера военного, так?

Кстати, почему решили что Меркурий сожжен?

Или спрошу иначе: наблюдаете ли Вы разницу между тем где находится Меркурий - перед Солнцем или за Солнцем, если смотреть с Земли?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     23 мая 2020 (16:37)

Зато наместе, что встречается у многих айтишников.

Я не астролог, но позвольте высказать свое мнение. В карте есть напряг который имеет отношение 3,4 дому от и . То есть так или иначе будут препятствия/трудности. Не лучше ли направить это дело в работу, прорабатывать это напряжение сталкваясь со сложными, интересными задачами на работе, чем получить (не ДАЙ БОГ, конечно ) допустим уранический привет на дороге - аварию (3 дом) или по сатурну с жильем (4 дом) какую-то бяку.

Пергруз информацией это естественный процесс, знания должны переварится, через какое-то время вам будет странно почему такая понятная информация казалась сложной.Значит вы прогрессируете. Видимо у вас синдром самозванца, но он же вас застваляет двигаться вперед.

Giulia
     23 мая 2020 (17:42)

Not A Virgo

А почему IT выбрали? в школе нравилась электроника, роботы и т.д.?

Да, из всех предметов мне нравились математика и информатика в школе, на них сделала упор интуитивно и решила поступать на техническую спец-ть. Как-то спонтанно, честно говоря, поступила, по наитию. Других вариантов и не рассматривала, хотя были мечты поступить на актерское, но мне стихи сложно читать, технический ум, все же, мне проще порешать математические задачки. Я люблю лаконичность. Хотя сейчас стихи читаю иногда, мне уже захотелось, но определенных авторов, таких как Омар Хайям (видимо активировались на ). Ум как-то стал обширнее работать + душевный позыв.

Кстати, я не думла, что мой сожжен. Вроде > 3 градусов...

Спорт у меня был и есть и разный, правда любительский сейчас, вроде для спорта еще и 5 дом должен быть заполнен - если профессионально, да и другие элементы.

Giulia
     23 мая 2020 (17:55)

Nbad , я согласна с вами, видимо поэтому и потянуло меня на трудные задачки, достаточное количество я их уже прорешала и скажу, что когда я еду куда-то по страде, у меня нет страха, езда идет гладко и спокойно (ттт)...Но машину все же не покупаю интуитивно, не хочу, чувствую, что не надо.. Хожу в основном пешком или троллейбусами пользуюсь.

Пергруз информацией это естественный процесс, знания должны переварится, через какое-то время вам будет странно почему такая понятная информация казалась сложной.Значит вы прогрессируете. Видимо у вас синдром самозванца, но он же вас застваляет двигаться вперед.

С этим тоже согласна, это так и работает...и да, может у меня и синдром самозванца немного присутствует, нужно это обдумать, хорошо, что сказали... Но я выходит на нем скакнула вверх,а кто сказал, что будет легко?) С другой стороны, полностью я не могу считать себя самозванкой, все же чего-то я достигла, даже уровень поднялся чутка повыше, это чувствую. Просто пробельчики есть, из-за как раз пораженных элементов 3 и 4 домов. Я вот думала однажды, может в проводники пойти, на поезда ДС, в случае , если совсем финал будет, совсем край... в 3..Может ближе к пенсии, если возьмут) Я поезда люблю...но то больше романтика..будет ли она на работе..

Giulia
     23 мая 2020 (18:10)

Кстати, подскажите, кто сможет, а у меня есть все таки ? 9 градусов рабочий аспект в данном случае?

Pers13
     23 мая 2020 (19:14)

Juli_Lu

Я рассматриваю Ваши как стеллиум и, соответственно, смотрю аспекты к стеллиуму. Вряд ли человек может определить что именно у него сработало. Например пришло вдохновение, логически воспринимаемое. Думаю будет нереально понять/почувствовать что это было или или что то еще. Да и не нужно это понимание. Главное вдохновение как то материализовать.

Еще раз говорю, важно проявление себя по Д1. Поймите, в Д1 по любому требует от Вас действовать активно и проявлять свою инициативу. Вы конечно можете этого не делать, но тогда будете об этом жалеть (это как минимум).

Конечно действовать лучше всего по принципам . Заете как действуют Рыбы?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Giulia
     23 мая 2020 (19:28)

Pers13 , думаю, что представляю. как действуют, спасибо , буду культивировать в себе рыбку)

Not A Virgo
     23 мая 2020 (23:18)

Juli_Lu - "Кстати, я не думaла, что мой Меркурий сожжен. Вроде > 3 градусов..." - а тогда извиняюсь, по картинке там не очень видно

Pers13 - Not A Virgo, Вы похоже считаете, что всем, у кого Марс в Д1, подошел бы спорт, требующий атлетизма, или карьера военного, так? - нет, ... просто человеку с таким марсом сложно сидеть по 8 часов (а то и больше - еще и самообучение) в одном положении перед монитором.

"Или спрошу иначе: наблюдаете ли Вы разницу между тем где находится Меркурий - перед Солнцем или за Солнцем, если смотреть с Земли?" - да, есть разница если мы говорим о сожженном Меркурие: в первом случае - ограничения самовыражения по собственному желанию, во втором - ограничения на подсознательном уровне, то есть человека можно "уболтать", навязать свою точку зрения

Giulia
     23 мая 2020 (23:28)

Насчёт Марса в 1, правда, есть проблема с усидчивостью, в начале меня просто разрывало, думала, с ума сойду, но нет я нашла лайфхак..пришлось по крайней мере, жизнь заставила выход -это спорт, почаще вставать с рабочего места и разминаться..я даже коврик приносила на работу с йоги, хотя в трушных айти Компани это все есть, у меня скромная фирма сейчас в общем, энергии много у меня копится, зато фигурку себе норм слепила, какую и хотела

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере