Форум на ОКУЛУС

Тема 39214, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     20 мая 2020 (06:51)

Добрый день всем

Задала вопрос в 06:05, 20.05.2020г, Санкт-Петербург, РФ

Вопрос: Правильно ли я поступила с деньгами? Изначально вопрос звучал "эти деньги должны были достаться мне?"

Как всегда мозгов для расшифровки мне не хватает, хотя вроде хорар показательный.

Я , мой второй дом , сами деньги от 7го , 2й от 7го это 8й и опять управитель и управитель в 9ом доме. Технически деньги получила из другого города, собственно с туда и ездила за денегами которые пренадлежали . Между и квадрат, деньги не предназначались мне.

А вот при чем тут может быть? Можно ли из хорара понять кому, на какие цели Квезит хотел направить эти деньги и правильно ли я ими распорядилась?

Если поделитесь своими мыслями буду признательна.

смотреть картинку
HelenK
     20 мая 2020 (08:18)

Перепелка

Вопрос: Правильно ли я поступила с деньгами? Изначально вопрос звучал "эти деньги должны были достаться мне?"

Так какой все же вопрос?

Я пока вижу в карте ранний ASC, что потенциально является признаком нерадикальности. Возможно для Питера надо карту строить в равнодомной от MC? Тогда она будет совсем другой и на ASC будет . Если же по Вашей карте смотреть аспект - (хотя мне не очень понятно почему), то ответ "нет".

Анахат
     20 мая 2020 (10:23)

Нет, эти деньги не должны были достаться вам. Человек планировал поездку на море в теплые страны, собирался ни в чем себе не отказывать, но в связи с нынешней ситуацией поездка не состоялась. Если вы еще не успели их потратить, хорошо, у человека могут возникнуть критическая ситуация на работе и деньги будут срочно нужны.

Перепелка
     20 мая 2020 (14:48)

HelenK

Так какой все же вопрос?

"правильно ли я поступила..." формирует всю суть вопроса

Я пока вижу в карте ранний ASC

Ну да, меня так же несколько смутил градус Асц, но градус 3ий всё же, а сами события свершившийся факт

Возможно для Питера надо карту строить в равнодомной от MC?

Я как-то давно приняла за правило хорары задавать в Региомонтане.

ответ "нет".

Да, если брать вопрос мне ли они предназначались ответ "нет", а по правильности распоряжения ими получается вроде опять же ответ "нет"

У меня как-то идет в хорарах понимание ситуации обычно, но с трактовкой четкого ответа всегда сомнения. Это я к тому что сами события хораром как бы совсем прозрачно указаны и участники и куспиды, хотя странно немного что сходящийся Может фишка вообще не в событии, а в том что я хочу понять причинно-следственную связь и тогда если взять первый вопрос, то я рано его задала и смогу понять только через "единицу времени" до точного аспекта между и .

Перепелка
     20 мая 2020 (15:06)

Анахат

Нет, эти деньги не должны были достаться вам

По факту они и не "достались мне", они так сказать прошли через мои руки. Человек велел мне распорядиться на свое усмотрение, но изначально звучало "эти деньги тебе". У меня был выбор использовать на свои цели или распорядиться иначе.

Человек планировал поездку на море в теплые страны, собирался ни в чем себе не отказывать

Задействованность куспиды 10го как от Асц, так и от Десц сигналят что деньги были предназначены на "цель" квезита, о чем собственно и трин к нему, но в моем 12ом-для меня цель скрыта.

в связи с нынешней ситуацией

Это события "пару лет тому назад" ни каким образом не связаны с нынешними событиями и человек уже умер, так что только хорар

Однако сдается мне некоторые возможности "как распорядиться средствами" я не рассмотрела

у человека могут возникнуть критическая ситуация на работе и деньги будут срочно нужны.
Можете уточнить что привело Вас к такому выводу?

astrofox98
     20 мая 2020 (15:21)

это вообще не хорарный вопрос

https://astrology.org.ua/horary.htm


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     20 мая 2020 (15:27)

Перепелка, вам велено распорядиться средствами по своему усмотрению, вы и распорядились. И не было сказано раздать всем нуждающимся или конкретным людям. Так что вы все сделали верно, зачем сокрушаетесь?

Иногда ответ находится в самом вопросе.

Перепелка
     20 мая 2020 (16:00)

это вообще не хорарный вопрос

astrofox98 портите мне всю интригу.

Вопрос задан мной, отношение имеет непосредственно ко мне, с формулировкой накосячила я что-то.

По ссылке как минимум два пункта подходят по типу вопроса. Ну не важно, ответ у меня в голове формируется. Насчет до3х градусов спасибо, я что-то для себя отмечала что только в 1ом и в 29ом ранний и поздний.

youlaha

Так что вы все сделали верно, зачем сокрушаетесь?

Иногда ответ находится в самом вопросе.

что-то вместо хорара у меня философия какая-то в голове громоздится. Ну пусть так, есть две возможности: когда деньги приходят для тебя или когда деньги проходят через тебя. Вопрос в том не путаю ли я эти возможности.

Ой засада, сама блудю, еще и всех путиаю

youlaha
     20 мая 2020 (16:23)

две возможности: когда деньги приходят для тебя или когда деньги проходят через тебя.

Здесь вам нужно думать о собственных убеждениях, а не о том, что имел в виду дед.

Если было бы в душе "отдать деньги в приют" - отдали бы и не задумывались. А у вас дилемма в собственных взглядах на правильно-неправильно.

Яна_Утяшева
астролог
     21 мая 2020 (13:56)

1) Правильно ли вы поступили с деньгами? – нет, не правильно, в смысле: можно было бы и лучше с этими деньгами поступить.

2) Должны ли эти деньги достаться вам? – нет.

3) как сложатся еще отношения с Квезитом вашим, о ком вы здесь говорите: «деньги получила из другого города, собственно с .» - Квезит мутный, вероятно, еще контакты с ним будут, и опять возникнет непонимание. Остерегайтесь обмана или подвоха от этого Квезита.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере