Форум на ОКУЛУС

Тема 39249, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 июня 2020 (15:46)

У меня как специально на ретро все активизируется по теме В натале только ретро Дсц.

Возможно из-за не быстрой скорости нат. и в транзитных ретро-фазах замедление внешнего течения времени сонастраивается как-то с наталом.

Но это уже что-то из области квантовых фантазий

Так что эти ретро-периоды всегда какая-то провокация своего рода. Стараюсь доделывать старое, отдавать-продавать ненужное и т.п. Благо сейчас этих дел в избытке, а покупки не особо доступны из-за карантина, либо что-то, что давно собиралась купить.

Но это еще ладно, вот мне предстоит кинопроект доснимать начатый ранее, тут и не знаешь, когда стартануть. Вроде надо сразу, как ограничения снимут и уже дальше куда тянуть. С другой - там неделька будет как раз со всеми ретро-планетами и Марсом в конце Рыб.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     2 июня 2020 (16:15)

Но как показывает практика последнего ремонта, никакой проект мне в конечном счете не нужен, я все равно все сделаю по наитию

как показала моя практика наитие может испортить вещь. Лучше заранее продумать основные моменты, нарисовать, сделать пробы. Ещё и несколько материалов порой перепробуешь. Я - плохой интуит, лучше все сочетания глазами увидеть на деле. Но это уже вопросы натала, а не транзитной

Мне кажется меня в аспекте к куспиду 5 дома зацепил.

и прически рассыпаются, и каблуки ломаются, и гости оказываются одеты странновато, и торты расплываются…

ну чтобы не осыпалось, я все покрою в итоге лаком. Седня смотрю на вещь и понимаю, что мне даже трещинки нравятся и неровные мазки и что чернота просвечивает - будто это старая вещь с историей.

Как закончу, выложу что получилось. Посмотрим все на дитя ретро а то ж может статься, что восторг испытываю только я

youlaha
     2 июня 2020 (16:29)

...Ну а если про говорить т.к это тоже к относится, то треш закончен, начался период ровных нормальных отношений. Мое г кажется из меня ушло, мч тоже стал намного адекватен.

Все что нужно было - это разъехаться. Чтобы чужая жизнь меня не волновала, а в моей была свобода.

AstroMarie
     2 июня 2020 (16:36)

10 апреля заказала топ в интернет-магазине. Венера тогда была прямая. Заказала в пункт выдачи.

Вчера пришло смс о том, что осталось два дня на хранение посылки. И я так и не вспомнила а что я вообще заказывала. Когда пришла получать, то сильно обрадовалась что это тот самый последний топ в магазине, который мне повезло ухватить. Я даже вспомнила как взгрустнула когда подумала что заказ потерялся.

Вот так ретро Венера вернула мне желанную шмотку


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     2 июня 2020 (19:02)

AstroMarie, очень желанную,

delfina
     2 июня 2020 (20:28)

Прикупила себе аж 3 пары джинсов, которие как ни странно сели идеально. А вчера неудержалась покрасила волосы, сегодня нарастила ресницы. Давно так не делала. Пока всем довольна.

inhobbock
     2 июня 2020 (22:36)

Сегодня на закате Солнца увидела Венеру (мне так кажется, больше нечему вроде как там быть), вернее фотоаппарат. Так интересно, далеко, а влияет на нас всех

annya86
     2 июня 2020 (23:27)

Что за «бредни» про «клиентов» и тд., что не было случаев, что ретро Меркурий, ретро Венера дала нормальные и продолжительные отношения.

Учитывая, что шанс построить нормально - продолжительные отношения, и так без ретро планет мал. Такая «статистика» притянута Вами за уши. По трём клиентам свою «статистику» делали?

Julsi
     5 июня 2020 (23:54)

Как-то с ретро-Венерой особо не сталкивалась, ничего вспомнить не могла. Я - Меркурианка, вот ретро-Мерк - это предмет моего пристального изучения, а Венера не так часто ретро...

И тут на днях шкафы разбирала, всякие записи, письма, открытки... и нашла любовные письма! Такие мне письма были написаны одним парнем, так меня любил!!! Что не смогла их выкинуть тогда, сохранила, хотя мозг "помнил", что выкинула ... и вдруг сейчас на ретро-Венере нашла.

Uranomata
     8 июня 2020 (08:26)

1. Пришлось в первый же день R приводить нос в порядок после многолетней нанесённой травмы

2. Тк стригусь всегда у подруги, а она в Москве и не отвечала на сообщения, то 26 мая взялась поздним вечером за ножницы и профилировала кончики волос как могла... никогда так в жизни не делала..

3. 27 мая умерла подруга, я бы сказала венера, которая меня стригла последние годы. Венера потомучто она всегда знала как правильно ухаживать за всем на свете, кладезь знаний по сохранению красоты..Нежная, яркая, добрая, тихая, мягкая, женственная

3. Позвонил и признался ( в 100раз) в любви парень из юности, предложил замуж и вернутся в в РФ...

Не приняла предложение. Спасибо, но поезд уехал, самолёт улетел...

4.Сломался кондиционер, второй еле-еле дышал- проигралась ситуация благодаря которой свои старые сняла, почти новенькие установила, откуда они взялись не буду писать, факт что стало намного комфортнее с новенькими ко.

5. Дитё обрадовал и наконец-то в голове нарисовалось спокойствие на предмет его будущего, правда на этой волне я с радостью рассталась с некой денежной суммой(приличной) в подарок... под прикрытием ДР.

6. Здоровье - начало беспокоить приливами жара и отливами... После всех анализов и тд - не климакс, на след. недели придётся бежать к эндокринологу и неврологу... вегетососудистую проверять

7. На работе- какой-что ступор во всем. Начинает серьезно беспокоить...

8. МЧ- что-то я последние дни не засматриваюсь на него, дышу ровно и даже равнодушно. Все хочется выставить аккуратненько, но потом одумываюсь и задаюсь страшным вопросом- а что дальше будет, одиночество? И не выставляю...🤕Стараюсь молчать как можно больше, тк издалека заходить касаемо личной жизни не получается... Сидит во мне обида и надо от неё избавиться, а как это сделать без плохих кардинальных последствий не придумала ещё..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере